Гость
Статьи
Куриные котлеты. За …

Куриные котлеты. За или против? Ваши мнения.

Вопрос в заголовке. Как вы относитесь именно к куриным котлетам?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А что детей кто то приучает к чаю целенаправленно?

ещё как-куда бы я с дочкой не приходила в гости-все в шоке, когда она чай отказывается пить

кс
#102

Да практически все.. мои терпеть не могли, у
друзей тоже особо не пили, уж про горячее
молоко с пенкой даже я помню, тошнотный
рефлекс, я молоко в детстве не любила также

нее, моя молоко и кефир любит, яйца тоже, рыбу...но...мясо она научилась в садике есть, все эти сосиски вонючие , пельмени.,.

каши мы любим, супчики, овощи запеченве с сыром, фасоль..можно такие блюда готовить лишь из овощей и сыра, молока, и тд...

абсолютно без мяса. можно есть хлеб, салаты без противной колбасы.
я помню колбасу, привезенную из деревни, которую бабуська сама делала- это не сравнить с той кака...шкой, которая нам продается в магазинах, за такие цены.... а потом спрашивается откуда болезни??????

Гость
#103
Гость

К холодной что ли? Это вредно для желудка, горячее питье должно быть обязательно, молоко горячее они пить не будут, остается чай или какао предположим

у нас горячее питьё-это ромашка. и ещё шиповник

Гость
#104
Гость

к воде естественно.

Воду они и так пьют, когда хотят.
А вот молоко заставь попробуй)))))

Гость
#105
Гость

Воду они и так пьют, когда хотят.
А вот молоко заставь попробуй)))))

а вы последите за своим ребёнком -много ли он воды пьёт...что -то сомневаюсь

Гость
#106

Создать что ли тему как подруга ест хлеб. И как она так может. Что то у всех реакция на еду странная.

кс
#107

Что то котлетная тема не утихает.
Вчера свиные сегодня куриные, и все их прямо
ненавидят. На лурке что ли статья про
котлеты вышла?


вы что!!! )))) вегетарианцы и веганы протиф котлетных наркоманов. супер тема!!!!:)

:)

Гость
#108
кс

как можно считать вкусной жареную блево.ти.ну с майонезоом((((((

++++++++++++++

Гость
#109
Гость

А чем вам чай не угодил, некрепкий конечно, чай есть и с шиповником и с той же ромашкой

чёрный чай-не полезный напиток даже для взрослого, что уж говорить о ребёнке

кс
#110

Создать что ли тему как подруга
ест хлеб. И как она так может. Что то у всех
реакция на еду странная.

хлеб не трооггааать!!! это святая пища!

тока мясофу тока хардкор!!!!

Гость
#111
Гость

ГостьГостьВоду они и так пьют, когда хотят.



А вот молоко заставь попробуй)))))

а вы последите за своим ребёнком -много ли он воды пьёт...что -то сомневаюсь
Вы что насильно воду что ли вливать будете? Пьют столько, сколько хотят, главное чтобы газировку не пили слащавую, насчет чая не согласна

не насильно вливать, а приучать. через какое то время ребёнок сам будет пить достаточно много

Гость
#112
Гость

ксА что, такое кто то ест?? Блевотину с

майонезом жареную??

Жесть....



да , любители котлет....

и любители окрошки на квасе...фу фу фу....

простите...буээээ

Окрошка на квасе, да, соглашусь, выглядит как будто кто то салат оливье поел, квасом запил, и проблевался))))))

Но котлеты, это не блевотина.

А это зависит от того, как их приготовить))) Я купила по случаю старую книгу Молоховец - так вот, готовишь по ее рецептам, все вкусное, все сочное и не нужны майонезойогуртосметанки.

Гость
#113
Гость

ГостьГостьВ ваших?



В наших-нет.

в российских

В вашей России- может быть.
В нашей- вполне нормальные продукты.

Вы уверены? В кремлевском буфете отовариваетесь? Или крепостные крестьяне Вам оброк платят ку.рами, идейками и кроликами?

кс
#114

А это зависит от того, как их приготовить)))

как бы их не приготовить, это гадость... ))))

:)

#115
Гость

При том что они куринные. Как впрочем и все остальное:)

Я еще хотела сказать, что беру куриные котлеты Сюрприз (куриный фарш, внутри сливочное масло), очень даже неплохие котлетки!Быстро готовятся на сковородке, под крышкой.В последнее время на Вумане много тем про котлеты, к чему бы это.....

кс
#116

А это зависит от того, как их приготовить)))

как бы их не приготовить, это гадость... ))))

:)

Гость
#117
Гость

ГостьЧай, поди, тож с майонезом пьете?

..."Молете" , ну и слово....
Нет, я чай с майонезом не пью, а вы?)
Молете от слова молоть.

От слова "молоть" будет "мЕлете", неуч.
От слова молоть- слово молотить. Неуч

Гость
#118
Гость

ГостьВоду они и так пьют, когда хотят.

А вот молоко заставь попробуй)))))
а вы последите за своим ребёнком -много ли он воды пьёт...что -то сомневаюсь

А для чего ему пить много воды?? Он помимо воды пьет соки, чай, какао.

кс
#119

***** же едят все подряд, всякую гадость..и мясо у них тоже такое же,?? я помню, они даж помои клюют...(
вообще, это конечно же , дело каждого что ему есть, чем питаться...но, котлетный БУМ на вумене явно неспроста))))

кс
#120

кур.иц.ы же едят все подряд, всякую гадость..и мясо у них тоже такое же,?? я помню, они даж помои клюют...(
вообще, это конечно же , дело каждого что ему есть, чем питаться...но, котлетный БУМ на вумене явно неспроста))))

Гость
#121
Гость

Создать что ли тему как подруга ест хлеб. И как она так может. Что то у всех реакция на еду странная.

Кстати о хлебе и подругах.

В прошл. выходной была в гостях у подруги. Она хлебопечь купила себе погода назад, и сама печет хлеб на закваске. ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но мне нельзя хлебопечь.... иначе я растолстею на этом обалденном хлебе ТАК!!!!!

Гость
#122

Что так к котлетам привязались-то и уж тем более к куриным?
Ничего нет лучше для малыша, чем куриные или индюшачьи паровые котлетки, замечательное блюдо для ребенка.

ппкс

кс
#123

блииин, я тож хочу хлебопееч..... представляю какая вкуснотень.

кс
#124

Что так к котлетам привязались-то
и уж тем более к куриным?

не знаю, нет же темы..как приготовить стейк из баранины....
именно котлеты в моде, наверное....

Гость
#125

Мммм... Куриные котлетки, да с майонезиком. Офигеть!!!

Гость
#126
Гость

ГостьГостьВоду они и так пьют, когда хотят.



А вот молоко заставь попробуй)))))

а вы последите за своим ребёнком -много ли он воды пьёт...что -то сомневаюсь

А для чего ему пить много воды?? Он помимо воды пьет соки, чай, какао.

соки, чай, какао-не заменят воду. скорее они будут способствовать тому, что ребёнок не будет пить воду в том количестве, сколько его организму надо

Гость
#127
Гость

Не и мне тоже нельзя.. у нас у одного мужика на работе есть хлебопечь и он нас все потчует, то с семечками, то с корицей, то ржаной. Правда вкусно и хлеб не черствеет, но домой не куплю, мы с мужем вообще исключили хлеб из рациона, это я так балуюсь тихонько на работе)

я тоже исключила хлеб из рациона, правда иногда ем хлебцы. итог-минус 2 кг за месяц

Гость
#128

соки, чай, какао-не заменят воду. скорее они будут способствовать тому, что ребёнок не будет пить воду в том количестве, сколько его организму надо.

Организм пьет столько, сколько ему именно нужно. Захотелось, пьешь.

Гость
#129

А хлеб ем только с первыми блюдами.
Пару кусочков многозернового, грубого помола в день.

Гость
#130

Мне п о ф и г на троллей, обожаю майонез!!!)))

Гость
#131
Гость

Мне п о ф и г на троллей, обожаю майонез!!!)))

Хороший продукт.
Памятник я бы поставила тому, кто его изобрел.
Но ем не часто.
В супы добавляю ( Борщ, кислые щи, солянка..)
И салаты некоторые с майонезом хороши, но ем то только по праздникам их (не каждый же день) всежтаки калории.

Гость
#132
Гость

я вот ещё не понимаю зачем детей к чаю приучают

Вас послушать- так чай будто самое вредное что может быть для детей. И никто их не приучает специально, сами пьют и детям дают. Кстати, чай входит в меню в детских садах и школах и никто не жалуется.

кс
#133

Не и мне тоже нельзя.. у нас у одного мужика
на работе есть хлебопечь и он нас все потчует,
то с семечками, то с корицей, то ржаной.
Правда вкусно и хлеб не черствеет, но домой
не куплю, мы с мужем вообще исключили хлеб
из рациона, это я так балуюсь тихонько на
работе)

ну ясное дело, имея печку дома, это можно забыть о фигуре вообще!

кс
#134

И салаты некоторые с майонезом хороши, но
ем то только по праздникам их (не каждый же
день) всежтаки калории.

в одной ложке майонеза 35-50 калл..вроде не много....

Гость
#135
кс

И салаты некоторые с майонезом хороши, но
ем то только по праздникам их (не каждый же
день) всежтаки калории.

в одной ложке майонеза 35-50 калл..вроде не много....

Так не одну же ложку в салат+ сам салат тоже калории имеет, и съедаем салата не 50 же грамм обычно))) Вот и получается салатика поесть калорий на 400((((

кс
#136

клевый салат: майонез или сметана, фасоль консервированная, сухарики, сыр и зелень....можно болгарский перец добавить, калл 250 вродь в 100 гр. оч вкусно и сытно....!
а еще хачапури с сыром и яйцом -вкуснятина..это к теме против мяса и котлет.
:)

Гость
#137
Гость

Можете почитать лечебный стол номер один для язвенников))
Чай входит)

А вы меньше читайте.
Чай спокон веков пили, им лечились, там антиоксидантов до одури, и пользы куда больше чем вреда.

владимир вольфович
#138

я считаю, что на мясоедах делают деньги мясные магнаты. дада ..на вашем здоровье наживаются...!
чтобы выростить тот же лук, картошку ...нужно потратить меньше усилий, чем держать поголовье скота или кур например, тех же самых!!!!!!!!
я считаю!!!!!!!! это не справедливо!!!!!!!нормального мяса нет!!!!!!!!оно все вонючее! средняя полоса,
: пустеют поля, которые могли бы быть засеяны той же пшеницей, картошкой и прочими радостями жизни. те , кто тупа злятся на венетарианцев, лишь потому ,что те как бы за идеологию , просто глупы!!!!!!!
нафига эти импортные овощи, если мы могли бы свои ресурсы использовать? ????????
проблема в том, что людям у нас в стране на все наплевать!!!!!!!!!!

и это правда.

Гость
#139
владимир вольфович

я считаю, что на мясоедах делают деньги мясные магнаты. дада ..на вашем здоровье наживаются...!
чтобы выростить тот же лук, картошку ...нужно потратить меньше усилий, чем держать поголовье скота или кур например, тех же самых!!!!!!!!
я считаю!!!!!!!! это не справедливо!!!!!!!нормального мяса нет!!!!!!!!оно все вонючее! средняя полоса,
: пустеют поля, которые могли бы быть засеяны той же пшеницей, картошкой и прочими радостями жизни. те , кто тупа злятся на венетарианцев, лишь потому ,что те как бы за идеологию , просто глупы!!!!!!!
нафига эти импортные овощи, если мы могли бы свои ресурсы использовать? ????????
проблема в том, что людям у нас в стране на все наплевать!!!!!!!!!!

и это правда.

Смени ник, а.
Жириновский -МЯСОЕД!

Гость
#140
владимир вольфович

я считаю, что на мясоедах делают деньги мясные магнаты. дада ..на вашем здоровье наживаются...!
чтобы выростить тот же лук, картошку ...нужно потратить меньше усилий, чем держать поголовье скота или кур например, тех же самых!!!!!!!!
я считаю!!!!!!!! это не справедливо!!!!!!!нормального мяса нет!!!!!!!!оно все вонючее! средняя полоса,
: пустеют поля, которые могли бы быть засеяны той же пшеницей, картошкой и прочими радостями жизни. те , кто тупа злятся на венетарианцев, лишь потому ,что те как бы за идеологию , просто глупы!!!!!!!
нафига эти импортные овощи, если мы могли бы свои ресурсы использовать? ????????
проблема в том, что людям у нас в стране на все наплевать!!!!!!!!!!

и это правда.

Ты сам вырастил хоть одну грядку лука или хоть одну курицу? Или в теории все знаешь?

Гость
#141

Куриные я не очень люблю, больше нравятся из смеси фарша свинины и говядины.

#142

Я очень люблю куринные котлеты из рубленного филе. Но мой муж их не считает за котлеты (так как это не свинина) и не очень любит. Сын 2 года без всяких гарниров уплетает, как печеньку руками ест.

Заюша-пони лошадка
#143
Автор

Вопрос в заголовке. Как вы относитесь именно к куриным котлетам?

Исключительно положительно

Таня
#144

я их готовлю когда есть нечего, или по быстрому))) нормалек

Гость
#145
Автор

Вопрос в заголовке. Как вы относитесь именно к куриным котлетам?

Сама делаю в духовке, но не котлеты, а рулет из фарша с начинкой - грибы, лук и сыр... фантастично получается.. В фарш (любой) добавляю немного майонеза - для куриного это актуально, т.к. иначе суховат бедет, а так сочности прибавляет.

Гость
#146

Сколько ж баб сумасшедших на свете)))))))))

напудрив ноздри кокаином
#147
Гость

Сколько ж баб сумасшедших на свете)))))))))

они все здесь, на форуме )

В.
#148
Гость

Что то котлетная тема не утихает. Вчера свиные сегодня куриные, и все их прямо ненавидят. На лурке что ли статья про котлеты вышла?

Потому что на вумане темы всегда косяком идут. Про свекровь, про измену, про беременность, про жадных мужиков, про халявщиц-подруг, теперь вот про котлеты. Завтра про котлеты из конины тема выйдет или там морковные.

Гость
#149
Заюша-пони лошадка

Исключительно положительно

++++++

Гость
#150

Сколько ж баб сумасшедших на
свете)))))))))

изавас я пацталом....)))