Гость
Статьи
Ваша любимая "простая" …

Ваша любимая "простая" еда, без изысков?

Я люблю гречневую кашу, квашенную капусту с "вонючим" маслом и тмином, вареную картошку с укропом и вареные яйца. А вы?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Жаренную картошку с селедкой)))

Алиса
#2

Макароны с сыром
отварная картошка с маринованными огурцами
рис с аджикой (или даже просто кетчупом)
сосиски с консервированным горошком

Гость
#3

Салаты люблю. Огурцы+цветная капуста или помидоры+моцарела.

Гость
#4

люблю жареную картошку, порезаную именно соломкой (ем с майонезом), вареную картогшку молоденькую (или не очень) с укропом и с сливочным маслом (сказалось детсво, когда очень много ездила на поезде), селедочку с картошкой и луком маринованым, печеночные котлеты в сметанной подливке с пюре, мятое вареное яйцо с майонезом, намазанное на белый батон с предварительно момазанным горчицей.

Гость
#5
Гость

Салаты люблю. Огурцы+цветная капуста или помидоры+моцарела.

сырая чтоли цветная?

еще люблю тушеные кабачки в сметане (обязательно в чугунном казанке), плов с курицей.

Гость
#7
Гость

сырая чтоли цветная?

Да. Очень нравится с оливковым маслом и молодыми хрустящими огурцами.

А
#8

салаты из зелени)))

Гость
#9

Салат огурцы помидоры, картошка с укропом

Гость
#10

Помидорный салат с луком, лимоном, перцем, заправленный душистым маслом.

Гость
#11

пюре из картошки с репой, мммммммм

Гость
#12

Картошка отварная,сало,лучок зеленый с огорода,с черным хлебом.

Глаз
#13

Докторская колбаса.

Лялечка
#14
Автор

Жаренную картошку с селедкой)))

ооо суперь))))

Гость
#15

брокколи на пару, пюре с квашеной капустой, жареные лепешки из теста без всего

Гость
#16

Картошечка жареная ммм

Гость
#17

Селедку с жареной картошкой не едят. Только с вареной. И именно с растительным маслом.

Гость
#18

Пюре с котлеткой,борщ.

Баба Ира
#19

Картофель жаренный с лисичками. А ещё омлет, где много-много лука репчетого кольцами.

Гость
#20

Гречку, курицу, хороший кусок говядины, запеченый до состояния "чуть с кровью", макароны с сыром, жареные пельмени, картошка любых видов

Флер
#22

Хлеб с маслом. Предпочтительней свежий хрустящий багет с подсоленым маслом.

Гость
#23

пюре с котлетой, салат из помидоров, огурцов и свежей зелени вот моя реально простая и любимая еда)

Акунаматата Гандоновна
#24

я тоже люблю жаренную картошечку с кетчупом , горчичкой,соленый огурцом и ,капустой квашенной ,сардельку с сыром еще люблбю)))

Акунаматата Гандоновна
#26
Гость

Тут тетя одна на работе стол накрывала, взяла и сделала маленькие бутеры.. кусочек хлеба черного, сверху огурец свежий или помидор,крупная шпротина и листочек зелени, хлеб правда заранее обжарила дома.. Народ так подошел глянул и как начал жрать их))

фу нишеброды))))

гость
#27

лимтья салата соль перец и оливковое масло
сало

гость
#29

мойва жареная мммм

гость
#30
Акунаматата Гандоновна

Тут тетя одна на работе стол накрывала, взяла и сделала маленькие бутеры.. кусочек хлеба черного, сверху огурец свежий или помидор,крупная шпротина и листочек зелени, хлеб правда заранее обжарила дома.. Народ так подошел глянул и как начал жрать их))

фу нишеброды))))
ага сало не было, фууууу

Гость
#31

Картошку с селёдкой, яичница с помидорами и сосисками. И сало. Просто сало.

Акунаматата Гандоновна
#32
Гость

Ну дык)) А то все уже привыкли пармскую ветчину с дыней и чего-то так покатили шпроты всем)

Помню в рассвет моего детства это был наверно 95 год,были модны бутики с белого хлеба смазанным маслом ,сверху 2-3 шпротика и лимончик кружочком )))))))))) я иногда делаю такой бут и вроде снова 90 на дворе)))

Гость
#33

отварная картошка с маслом и укропом (можно ещё жареным лучком посыпать) + квашеная капуста с зеленым луком. Блин, каждый день бы ела...)))

Гость
#34

Чесночные гренки

гость
#35

нутелла))))

Гость
#36
Акунаматата Гандоновна

Помню в рассвет моего детства это был наверно 95 год,были модны бутики с белого хлеба смазанным маслом ,сверху 2-3 шпротика и лимончик кружочком )))))))))) я иногда делаю такой бут и вроде снова 90 на дворе)))

Мы тоже в детстве делали подобное,кусок батона намазанный майонезом,свежий огурец(кружочками),шпроты,зелёный лук и петрушка.

гость
#37

водка с огурцом

гость
#38

мы делали так: бородинский натертыйй чесноком слегка обжаривали кружок огурца и шпроты. ммм....

Гость
#39

макароны жаренные на масле с сыром, просто отваренную в мундире картошку с раст. маслом и солью, творог и сметану домашнюю. консервы рыбные сайра в собств. соку или килька в томатном соусе - под настроение.

гость
#40

как же мы все любим пожрать! !! ненавижу вечно худеющих. класс!!

Лимпопо
#41

Собственно, всё уже перечислили из того, что я люблю. )))

Гость
#42

Цветные карандаши в рот, только фиолетовый в попу

майонезик
#43

фу ну вы и жрете ((
моя любимая еда это творог обезжиренный

Гость
#44

пирожки печеные, настоящие, домашние, ну и блины

майонезик
#45
Акунаматата Гандоновна

Помню в рассвет моего детства это был наверно 95 год,были модны бутики с белого хлеба смазанным маслом ,сверху 2-3 шпротика и лимончик кружочком )))))))))) я иногда делаю такой бут и вроде снова 90 на дворе)))

я думала ты только черную икру ешь((

Гость
#46

окрошка. еще картошка вареная с селедочкой

Гость
#47
майонезик

фу ну вы и жрете ((
моя любимая еда это творог обезжиренный

только его и ешь?)))

Aleksandra
#48

банан разбитый в блендере с кефиром обожаю просто. готовится за 1 минуту. самое простое что только может быть. номномном...

Гость
#49

пельмени с хреновиной и запивать молоком

Гость
#50
Гость

пельмени с хреновиной и запивать молоком

Хреновина -это, извините, что?