Гость
Статьи
Питание

Питание

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение на тему много ли я ем...
Утром после сна вода с лимоном.
На завтрак: 2 тоста из цельнозернового хлеба с сыром и 1-2 жареных яйца сверху + фрукт или овощ. И зелёный чай без сахара.

Обед: Какая-нибудь крупа в пределах 130 грамм, 2 котлеты куриные или что-то из курицы в пределах 100 грамм + овощи свежие. Зелёный чай. После могу позволить себе что-нибудь сладкое.

Перекусы: йогурт или фрукты/овощи любые.

На ужин: овощи/фрукты, крупа, бутерброд с сыром или с киви, если очень хочется то могу съесть йогурт.

За день выходит около 2000 калорий.

Как считаете нормально или много? #калории #еда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цельнозерновой хлеб это разрекламированное фуфло котороеможет быть очень вредно для многих, особенно в возрасте, для меня тоже. Там полно лектинов, гораздо больше чем в рафинированном. Лектины это сильный и коварный растительный яд которым растения убивабт насекомых спасаясь от поедания ими. У меня от такого хлеба на следующий день начинают болеть суставы.

Гость
#2

Курица самое плохое мясо, слишком много омега 6. Добавляйте побольше жирной говядины. Вообще вас весь рацион идет по углеводному метаболизму, уходите больше в жировой, будет меньше нужды считать калории. Какой смысл ограничивать себя в сахаре, если все ваши крупы и фрукты быстро расщепляются до того же сахара? Избыток фруктов вреден, фруктоза это яд для печени, почти такой как и алкоголь. Дети с избытком фруктозы быстро получают ожирение печени, как и алкоголики. Зеленый чвй содержит очень много оксалатов, это очень вредная штука, всю эту дрянь вашим же почкам выводить. Меньше перекусов с закидыванием инсулина. Где сало в рационе, говяжий жир? Сало и весь животный жир это высокий иммунитет.

Гость
#3

Рассчитывать свои КБЖУ нужно в соответствии со своим ростом, весом, образом жизни, результатом, которого хотите достичь (поддержание веса или похудение) и пр. и пр. Так бездумно от балды есть на 2000 кк в день - это портить своё здоровье. У каждого своя норма. Не забывайте, что организму требуется достаточное количество калорий, чтобы получать витамины и необходимые полезные вещества из пищи

Гость
#4
Гость

Курица самое плохое мясо, слишком много омега 6. Добавляйте побольше жирной говядины. Вообще вас весь рацион идет по углеводному метаболизму, уходите больше в жировой, будет меньше нужды считать калории. Какой смысл ограничивать себя в сахаре, если все ваши крупы и фрукты быстро расщепляются до того же сахара? Избыток фруктов вреден, фруктоза это яд для печени, почти такой как и алкоголь. Дети с избытком фруктозы быстро получают ожирение печени, как и алкоголики. Зеленый чвй содержит очень много оксалатов, это очень вредная штука, всю эту дрянь вашим же почкам выводить. Меньше перекусов с закидыванием инсулина. Где сало в рационе, говяжий жир? Сало и весь животный жир это высокий иммунитет.

Какой бред.. Ужас

Анна
#5

По количеству не много, нормально. Если по качеству то считаю что у вас белка мало и много круп. Рыбу,говядину ешьте хоть иногда.

Гость
#6
Гость

Какой бред.. Ужас

Почему курятина саммое дешевое мясо не задумывались? Открой для себя что омега 6 делает с организмом. Это мясо для нищебродов, настоящее мясо это говядина и баранина.

Гость
#7
Гость

Рассчитывать свои КБЖУ нужно в соответствии со своим ростом, весом, образом жизни, результатом, которого хотите достичь (поддержание веса или похудение) и пр. и пр. Так бездумно от балды есть на 2000 кк в день - это портить своё здоровье. У каждого своя норма. Не забывайте, что организму требуется достаточное количество калорий, чтобы получать витамины и необходимые полезные вещества из пищи

Спасибо за совет, обязательно учту на будущее. Но в связи с пережитым на большее количество калорий я есть пока что не способна.

Гость
#8
Анна

По количеству не много, нормально. Если по качеству то считаю что у вас белка мало и много круп. Рыбу,говядину ешьте хоть иногда.

Спасибо большое за совет. Обязательно включу эти продукты в рацион.

Гость
#9
Гость

Почему курятина саммое дешевое мясо не задумывались? Открой для себя что омега 6 делает с организмом. Это мясо для нищебродов, настоящее мясо это говядина и баранина.

Да курятина уже стоит почти как свинина. Видели сколько филе стоит??? И хватит бред нести.. Это считается очень ценным и полезным мясом для организма человека. Источник высококачественного белка, железа, селена и многого другого в составе. Его советуют все диетологи.Если вам не нравится, то не ешьте, никто не заставляет. Но писать такую чушь не стоит.

Гость
#10
Гость

Да курятина уже стоит почти как свинина. Видели сколько филе стоит??? И хватит бред нести.. Это считается очень ценным и полезным мясом для организма человека. Источник высококачественного белка, железа, селена и многого другого в составе. Его советуют все диетологи.Если вам не нравится, то не ешьте, никто не заставляет. Но писать такую чушь не стоит.

Да, да щучья икра такая же как и осетровая раз тебе диетологи сказали что курятина равна говядине.

Гость
#11
Гость

Да, да щучья икра такая же как и осетровая раз тебе диетологи сказали что курятина равна говядине.

Говядину вообще не ем, терпеть ее не могу. А ты ешь, че хочешь, ещё раз говорю. Твоё мнение вообще никакого авторитета не имеет, так что оставь его при себе. Смешно уже бред этот читать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Говядину вообще не ем, терпеть ее не могу. А ты ешь, че хочешь, ещё раз говорю. Твоё мнение вообще никакого авторитета не имеет, так что оставь его при себе. Смешно уже бред этот читать.

Ну идuра в красном жирном мясе вся сила. Если бы занималась спортом то знала бы что отьедаясь говядиной получается наилучший прирост результата. Отьедаясь обезжиренным диетическим мясом мелких животных получить болезни обмена веществ. Вот история о поселенцах с такими болезнями, почитай может научишься чему
https://preppingplanet.com/dangers-of-eating-rabbit-meat/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: