Гость
Статьи
Похудение - поддержка

Похудение - поддержка

Меня зовут Мира,24 года
ищу подругу для похудения(поддержка друг для друга)
Примерно похожих параметров 92кг рост 167 #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связаться с вами?

Гость
#2
Гость

Как связаться с вами?

Вотсап ‪+7 977 358‑46‑00‬

Гость
#4

Я могу вас поддержать 🌹 тоже собираюсь избавиться от ненавистных килограмм 🤭

Гость
#5

Главное советы от дураков по похудению не слушайте. Определять нужно так, если человек говорит как едой регулировать гормоны и худеть, слушайте его, он знает физиологию похудения, но если человек поет про калории то бегите от его советов, угробите здоровье.

Гость
#6
Гость

Главное советы от дураков по похудению не слушайте. Определять нужно так, если человек говорит как едой регулировать гормоны и худеть, слушайте его, он знает физиологию похудения, но если человек поет про калории то бегите от его советов, угробите здоровье.

Вот тут вы правы. Пп индивидуальность. Я с ир на своем питании, для меня пп, а для мужа с падагрой мое пп яд

#7

Смотря какая диета будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема