Гость
Статьи
Похудение на кефире с …

Похудение на кефире с корицей и имбирём

Кто пробовал заменять ужин кефиром с имбирём и корицей, поделитесь пожалуйста своими отзывами. Помогло ли вам, за какое время и сколько кг сбросили. Вообще есть ли эффект? Благодарю за обратную связь 🤗 #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра худеет на кефире с клетчаткой. Мне вообще не помогает кефир.
Молочные продукты калорийны и вызывают брожение.так что смотрите на реакцию.

#2

Посадить желудок - ууух , прекрасно !)
Почитайте про бжу, про необходимость микроэлементов для костей , крови , мозга и т д . Про необходимость даже небольших физических упражнений для ССС, для тех же мышц и т д .
Даже визуально занятия дадут подтянутый эффект , а не обвисщие части и корку .

Для любых результатов нужно информирование и действие ! Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость
#3

Если обед и завтрак тазиками не поможет. Если у вас инсулинорезистентность тоже, тк кисломолочные имеет высокий инсулиновый индекс. Голод терпеть нельзя, замедлится метаболизм. Короче нюансов много, думайте что делать

Гость
#4

А в каком количестве и сколько раз вы эту смесь употребляете?и что помимо этого и сколько едите?

Автор
#5
Гость

А в каком количестве и сколько раз вы эту смесь употребляете?и что помимо этого и сколько едите?

Сегодня первый день. Завтрак и обед не ограничиваю себя только порции маленькие. Ужин стакан кефира с чайной ложкой имбиря и ч/л корицей.
Решила почитать отзывы тех кто пробовал данный коктейль 😁

Гость
#6
Автор

Сегодня первый день. Завтрак и обед не ограничиваю себя только порции маленькие. Ужин стакан кефира с чайной ложкой имбиря и ч/л корицей.
Решила почитать отзывы тех кто пробовал данный коктейль 😁

Завтрак и обед не ограничеваете?что едите?кефир хоть со слабительным не поможет,если жрать фигню.вы ответить связно не можете.

Автор
#7
Гость

Завтрак и обед не ограничеваете?что едите?кефир хоть со слабительным не поможет,если жрать фигню.вы ответить связно не можете.

Завтрак и обед все то что ела раньше, только порция в два раза меньше (кроме хлебобулочных изделий и сладкого). Перекусов нет. Ужин стакан кефира с ч/л корицы + ч/л имбиря. На этом все.

Гость
#8
Автор

Завтрак и обед все то что ела раньше, только порция в два раза меньше (кроме хлебобулочных изделий и сладкого). Перекусов нет. Ужин стакан кефира с ч/л корицы + ч/л имбиря. На этом все.

Думаете, корица и имбирь помогут?) Фигня всё это. Можете еще куркумы добавить. Корица вообще зачем.

Гость
#9
Автор

Сегодня первый день. Завтрак и обед не ограничиваю себя только порции маленькие. Ужин стакан кефира с чайной ложкой имбиря и ч/л корицей.
Решила почитать отзывы тех кто пробовал данный коктейль 😁

А вот и тазики подошли. Не поможет корица, тем более с кефиром

Чужая
#10

Если заменить ваш чудо коктейль на два варёных яйца с огурцом, то дело пойдет быстрее. Для похудения белок нужен вечером,а кефир вызывает сильный подъем инсулина.

Чужая
#11

А коктейль кстати можно оставить днем на перекус,он полезный,но жир топить не будет конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: