Гость
Статьи
Похудение - поддержка

Похудение - поддержка

Девочки, давайте худеть! Всегда весила 55 кг, всё девочки завидовали и называли ведьмой что ем что хочу и не толстею, после 19 лет начала стремительно поправляться каждый год по нескольку в килограмм плюсом. Сейчас мне 25, вешу 76 кг, лицо как у мопса уже. Совсем не нравится фигура может здесь есть желающие похудеть? Давайте поддерживать друг друга может создадим группу ?Чтобы давать волшебного пинка #поддержка #полнота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё там худеть то, не жрешь и всё, какие группы "пожрать на диете" гречка только чего стоит -6 кг в неделю, если ею на воде питаться, много всего.

Гость
#2

Не надо худеть. Нам стройняшкам конкурентки не нужны. Вам жирухам бомжи, нам олигархи.

Гость
#3

Честно не понимаю я таких девушек, которые так сильно набирают… и не следят за собой

Гость
#4
Гость

А чё там худеть то, не жрешь и всё, какие группы "пожрать на диете" гречка только чего стоит -6 кг в неделю, если ею на воде питаться, много всего.

За неделю невозможно похудеть на 6кг. 1кг - 7700 калорий, а ты за день съедаешь ~2000

Автор
#5

Все настолько плохо и шатко, что вам нужна поддержка?

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне кажется, что это отличная идея создать группу! Можем делится опытом, вопросами. Если Вы все ещё хотите создать группу (могу добавить в классную группу в Вайбере или Телеграмме), то могу попробовать вам помочь. Напишите по телефону +380671183915. Общаюсь через Вайбер и Телеграмм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: