Гость
Статьи
Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты

Сорвалась с диеты, накушала 1700 ккал, закупившись в кфс.. Сижу на диете (до 600-650 ккал/день) и занимаюсь спортом уже неделю, были результаты -3 см в талии.. Что делать, как исправить ситуацию? Не начинать же всё сначала( #диета

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно, начинать. Кто хоть раз сел на диету, всю жизнь должен будет её придерживаться. Иначе, есть риск разжиреть сильно.

Гость
#2

600-650 это не диета, это самоистязание. Так что вы не сорвались, а вошли в нормальный режим

#3
Гость

Именно, начинать. Кто хоть раз сел на диету, всю жизнь должен будет её придерживаться. Иначе, есть риск разжиреть сильно.

Спасибо за совет, но не совсем согласна с тем, что всю жизнь нужно придерживаться какой то диеты.. Жизнь слишком коротка, для того чтобы прожить ее на вечных диетах и контроле веса.

Олега-га
#4

Нужно повышать кислотность, т.е. ускорять обмен веществ и делать это не за счет углеводов, а за счет яблочного уксуса, лимона. А так же можно использовать голодание и в этот день соду пить, бактерии и патогены убивать... Но вообще, самый правильный способ это иметь цель и реализовывать её... это правильно мотивирует и синхронизирует этажи энергии. Да и сахар и мучное нужно убирать, т.е быстрые углеводы ограничивать, но обязательно повышать кислотность яблочным уксусом, иначе это не дает эффект, это замедляет обмен веществ, поэтому калории и занятия не работают... Ну и интервальное питание, раз в сутки или два... чтобы сахар успевал падать, только тогда идет сжигание жира, если вы постоянно перехватываете, даже помаленьку и низкокалайрийно вы никогда не похудеете, потому как сигнал для организма низкий инсулин...а он падает только со временем...

Гость
#5

Психологи говорят что начинать. Начинать все с начала.

#6

Так я держусь не только на высчетах калорий. Отказалась от мучного, сладкого, острого, слишком соленого, от любых соусов и прочей бяки, но все равно сорвалась и все( и яблок много ем, и воду с лимоном, и разнообразила диету(не каждый день на гречке сидела, а чередовала)

Гость
#7

Посчитайте по калькулятору калорий сколько вам вообще их нужно для похудения! мне кажется 600 в день мало, и из-за этого всегда будете срываться с диет. Так же если вы хотите больше есть и не толстеть, занимайтесь физкультурой, чтобы создать дефицит калорий. Также с помощью физкультуры вы можете набрать мышц (не бойтесь, не раскачаетесь, тк не получится), из-за которых вы сможете есть больше еды и не толстеть, тк мышцы намного энергозатратнее жира. Удачи вам

Гость
#8
Фелиция

Так я держусь не только на высчетах калорий. Отказалась от мучного, сладкого, острого, слишком соленого, от любых соусов и прочей бяки, но все равно сорвалась и все( и яблок много ем, и воду с лимоном, и разнообразила диету(не каждый день на гречке сидела, а чередовала)

Вы знали что яблоки по сути это как десерт, как съесть шоколадку (но хотя бы получить клетчатку можно) , не увлекайтесь фруктами, полезнее есть ягоды

Гость
#9

Пейте Нормотим, помогает укрепить нервную систему, за счет этого нет срывов на зажоры.

#10

если б были ягоды весною - рада съесть была)
спасибо за советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍