Гость
Статьи
Сорваться с диеты?

Сорваться с диеты?

приятная дата, чтобы начать худеть - понедельник первого числа (я так подумала) но родители заказали пиццу и куриные ножки с роллами. Им не нужен праздник или повод, чтобы заказать доставку. Они делают это каждую неделю. Вся семья толстая. Но я ещё молодая, метаболизм нормальный, поэтому не достигла 100кг. Мой вес 67кг при росте 160. Я искренне хочу сбросить хотя бы десятку, но сейчас у меня под дверью два куска сырной пиццы. Мама положила и говорит "съешь хотя бы кусочек, от одного ничего не будет". Но она знает, что я сорвусь и съем все, а потом запью колой и заем роллами. Там и до крылышек не далеко. Срыв так срыв. И так каждый раз. А я ведь так старалась уложиться в 1500кал. Даже дотерпела до шести вечера и чувствовала себя хорошо. Пока запах фастфуда не облепил всю комнату. У меня текут слюни( Может сорваться?( #диета

Опрос
?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай я приеду и решу свою проблему

Гость
#2

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Можно вам вставить колдунья ?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: