Гость
Статьи
как быть стройной?

как быть стройной?

Какие вы знаете хорошие привычки, лайфхаки, чтобы оставаться стройной? Что хорошо работает? Может вы где-то читали полезные советы на эту тему и вами они лично проверены, что это супер -совет..
Кроме нагрузок- бег, спортзал, одни белки. Есть что-то приятное и полезное? Если почитать секреты красоты моделей, они дают скучные советы, такие как есть овощи, яйца и рыбу, много заниматься в спортзале-это не жизнь!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет похудения на то и секрет, чтобы не сообщать его всем.

Гость
#2

ешь тортики и булочки. побольше сиди на попе, а лучше лежа лежи. желательно все дни напролет.
какая тебе разница толстая ты или нет?

Гость
#3

пить свежевыжатые соки. достаточно иметь соковыжималку.
за счет наполнения организма витаминами, снижается аппетит, т.к. при их недостатке человек хочет есть, но не всегда понимает, какой именно продукт ему нужен, в итоге заедает углеводами и белками. толку нет, кушать опять хочется.

Гость
#4
Гость

ешь тортики и булочки. побольше сиди на попе, а лучше лежа лежи. желательно все дни напролет.
какая тебе разница толстая ты или нет?

вы парень или девушка?

Гость
#5
Гость

вы парень или девушка?

при чем тут я. для начала научись поддерживать контекст

Aнтон Силуанов
#6
Гость

пить свежевыжатые соки. достаточно иметь соковыжималку.
за счет наполнения организма витаминами, снижается аппетит, т.к. при их недостатке человек хочет есть, но не всегда понимает, какой именно продукт ему нужен, в итоге заедает углеводами и белками. толку нет, кушать опять хочется.

Вы знаете сколько в свежевыжатых соках калорий?
Очевидно, что нет.

Аппетит после соков не может снизиться, т.к. это быстрые углеводы без ничего, даже без мякоти фрукта, которая хоть как-то замедлит пищеварительные процессы.

Ну либо вы троллите, потому что написана дикая тупость.

Гость
#7

Нужно поддерживать хороший обмен веществ, вести активный образ жизни (не только спорт, фитнес, но и вообще, в целом), пить много чистой воды, гармонично питаться (потребление калорий должно примерно равняться затрате калорий), употреблять продукты и вещества, способствующие сжиганию лишних жиров (зелёный чай, цитрусы и пр.), регулярно заниматься любовью (сексуальная активность, и тем более оргазм, сжигают много энергии), сократить потребление сладкого и мучного.

#8

Йога.
Или больше работать физически

Гость
#9
Гость

Нужно поддерживать хороший обмен веществ, вести активный образ жизни (не только спорт, фитнес, но и вообще, в целом), пить много чистой воды, гармонично питаться (потребление калорий должно примерно равняться затрате калорий), употреблять продукты и вещества, способствующие сжиганию лишних жиров (зелёный чай, цитрусы и пр.), регулярно заниматься любовью (сексуальная активность, и тем более оргазм, сжигают много энергии), сократить потребление сладкого и мучного.

без еббли никуда😄

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Вы знаете сколько в свежевыжатых соках калорий?
Очевидно, что нет.

Аппетит после соков не может снизиться, т.к. это быстрые углеводы без ничего, даже без мякоти фрукта, которая хоть как-то замедлит пищеварительные процессы.

Ну либо вы троллите, потому что написана дикая тупость.

и да, к твоему сведению, в стакане фруктового сока - 100 кКал. два стакана даже фруктового фрэша явно не сделают погоды, если он не напичкан сахаром. а теперь сгинь, спермотоксикозник с циллюлитом на ж * е!

#12

У меня клиентки почти каждый день это спрашивают. Если кратко - не жрать. Не какие физ нагрузки не помогут.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

ты тупой, где я писала про фрукты? овощные соки, можно добавлять молоко или немного сливок для лУчшей усвояемости жирорастворимых витаминов. откуда вы - истерички беретесь?

Ну раскидайте из каких овощей вы соки гоните, сейчас калораж посчитаем и я осуществлю акт дефекации вам в ротешник.

#15
Гость

ешь тортики и булочки. побольше сиди на попе, а лучше лежа лежи. желательно все дни напролет.
какая тебе разница толстая ты или нет?

Бодипозитив рулит!)))

Гость
#16
Gold24

У меня клиентки почти каждый день это спрашивают. Если кратко - не жрать. Не какие физ нагрузки не помогут.

какие клиентки? ты по-русски научись писать хотя бы

Aнтон Силуанов
#17
Гость

и да, к твоему сведению, в стакане фруктового сока - 100 кКал. два стакана даже фруктового фрэша явно не сделают погоды, если он не напичкан сахаром. а теперь сгинь, спермотоксикозник с циллюлитом на ж * е!

Он напичкан сахаром по умолчанию. При этом в нём нет ничего больше. Это просто 15-минутная подпитка организма энергией, не более. Витамины, если вы питаетесь не с помойки, а в вашем рационе есть фрукты и овощи, не нужно получать с помощью соков и витаминов из аптеки. Их достаточно в пище.

В 100 гр. (повторяю в 100 граммах) сока, к примеру, апельсинового 9 грамм сахара. Дневная норма здорового человека - не более 50 грамм. Это если мы говорим про вес, который не нужно сгонять, как у автора темы.

Средняя порция - стакан это 200-250 грамм. Считайте. Т.е. вы шарахнули быстрых углеводов и таким образом типа перебили аппетит? Перестаньте употреблять наркотики, мой вам совет.

Aнтон Силуанов
#18
Гость

акт дефекации тебе совершил твой папаша в голову, когда ты родился.

***, тише будь.

Гость
#19
Gold24

Бодипозитив рулит!)))

по любому

и самое главное - никаких половых контактов!

Гость
#20
Гость

какие клиентки? ты по-русски научись писать хотя бы

вымышленные

а ваши руская изик ми низнаима. оно нипанятная

#21
Gold24

У меня клиентки почти каждый день это спрашивают. Если кратко - не жрать. Не какие физ нагрузки не помогут.

У меня вторая работа инструктор тренажерного зала

Гость
#22
Gold24

У меня вторая работа инструктор тренажерного зала

а первая - уборщик складских помещений, да?

представителям подобных профессий знание русского языка не требуется. все понятно тогда

#23
Гость

а первая - уборщик складских помещений, да?

представителям подобных профессий знание русского языка не требуется. все понятно тогда

А к чему такой негатив? С писаниной всегда не очень было. Нет не уборщик. Я в строительной компании работаю. А на досуге тренирую.

Гость
#24
Гость

пить свежевыжатые соки. достаточно иметь соковыжималку.
за счет наполнения организма витаминами, снижается аппетит, т.к. при их недостатке человек хочет есть, но не всегда понимает, какой именно продукт ему нужен, в итоге заедает углеводами и белками. толку нет, кушать опять хочется.

Вы знаете сколько сахара в ваших соках? Бета клетки заколебутся выжиматься. Откуда это вообще пошло, что соки полезны?

Гость
#25
Гость

ты тупой, где я писала про фрукты? овощные соки, можно добавлять молоко или немного сливок для лУчшей усвояемости жирорастворимых витаминов. откуда вы - истерички беретесь?

И зачем этой гадостью давиться? Лучше салат нарезать

Гость
#26
Гость

ты тупой, где я писала про фрукты? овощные соки, можно добавлять молоко или немного сливок для лУчшей усвояемости жирорастворимых витаминов. откуда вы - истерички беретесь?

И зачем этой гадостью давиться? Лучше салат нарезать

Гость
#27
Gold24

А к чему такой негатив? С писаниной всегда не очень было. Нет не уборщик. Я в строительной компании работаю. А на досуге тренирую.

ой, да. еще один учитель жизни для бап. у тебя хоть мед образование есть, тренер плюшевый
а че не мужиков тренируешь? че баб? анатомию хоть знаешь?

Гость
#28

Секрет прост: полюбить полезные продукты, научиться вкусно их готовить. Не есть или почти не есть продукты с высоким гликемический индексом, за исключением нормальных, кабачков к примеру. Пить только воду, чай и кофе без ничего. Не пить соки, молоко, сладкие напитки. Чай пить тоже просто так не с парой конфеток печенек. Не есть спреды и продукты с ними. Есть достаточно белка. И спорт. А так есть плюшки, тортики и молочные коктейли, не заниматься спортом но есть волшебный ингредиент и не толстеть невозможно. Кто скажет что ест и не толстеет, тому либо до 25 лет, либо он скинни фэт

#29
Гость

ой, да. еще один учитель жизни для бап. у тебя хоть мед образование есть, тренер плюшевый
а че не мужиков тренируешь? че баб? анатомию хоть знаешь?

Мед образование для тренера не обязательно. Да и на тренера я не когда не учился. Основываюсь только на личном опыте, который более 10 лет. Нет в основном мужиков тренирую, но девчонок тоже достаточно.

Гость
#30
Gold24

Мед образование для тренера не обязательно. Да и на тренера я не когда не учился. Основываюсь только на личном опыте, который более 10 лет. Нет в основном мужиков тренирую, но девчонок тоже достаточно.

понятно, ты типичный неуч-вредитель

#31
Гость

понятно, ты типичный неуч-вредитель

Я склоняюсь больше к тому, что тренера с которыми я работаю паралельно и у которых есть куча сертификатов, грамот и дипломов, на практике вообще ничего не соображают и по сути калечат своих клиентов. Так что все относительно, понятливый вы наш.

Гость
#32
Gold24

Я склоняюсь больше к тому, что тренера с которыми я работаю паралельно и у которых есть куча сертификатов, грамот и дипломов, на практике вообще ничего не соображают и по сути калечат своих клиентов. Так что все относительно, понятливый вы наш.

ты даже анатомию не знаешь. у тебя нет мед образования. значит, ты людей калечишь, названный тренер. как ты можешь человека тренировать, если не знаешь анатомию человека?

Гость
#33
Gold24

Я склоняюсь больше к тому, что тренера с которыми я работаю паралельно и у которых есть куча сертификатов, грамот и дипломов, на практике вообще ничего не соображают и по сути калечат своих клиентов. Так что все относительно, понятливый вы наш.

и эта нелепая логика. "ой, те вон плохие, значит, я не такой плохой". да ты еще хуже тех, значит.

#34
Гость

ты даже анатомию не знаешь. у тебя нет мед образования. значит, ты людей калечишь, названный тренер. как ты можешь человека тренировать, если не знаешь анатомию человека?

Я знаю анатомию, в той степени в какой мне нужно для работы. Не знаю не одного тренера в своем городе с мед образованием, может и есть но не встречал. Хотя знаю, почти всех тренеров, большинства фитнес центров. Ну знаешь друг... Если у одного из тренеров с которым я работаю (мастер спорта, физ-вуз, несколько различных сертификатов от уважаемых школ подготовки), девочка клиентка, после месяца тренировок начинает жаловаться на боль в коленях и потом ходит в поддерживающих суппортах... То это на мой взгляд не очень хороший тренер.
Но в любом случае мнение моих клиентов, о моей работе, для меня более важно, чем какого-то обрыгана на том конце тырнета)))

Гость
#35
Gold24

Я знаю анатомию, в той степени в какой мне нужно для работы. Не знаю не одного тренера в своем городе с мед образованием, может и есть но не встречал. Хотя знаю, почти всех тренеров, большинства фитнес центров. Ну знаешь друг... Если у одного из тренеров с которым я работаю (мастер спорта, физ-вуз, несколько различных сертификатов от уважаемых школ подготовки), девочка клиентка, после месяца тренировок начинает жаловаться на боль в коленях и потом ходит в поддерживающих суппортах... То это на мой взгляд не очень хороший тренер.
Но в любом случае мнение моих клиентов, о моей работе, для меня более важно, чем какого-то обрыгана на том конце тырнета)))

о, оскорбления пошли. ты никчемный мужик, который захотел бабла по лёгкому срубить. твои клиенты могут бежать от тебя, ничего тебе не объясняя.

#36
Гость

о, оскорбления пошли. ты никчемный мужик, который захотел бабла по лёгкому срубить. твои клиенты могут бежать от тебя, ничего тебе не объясняя.

Опять мимо. Я работаю за копейки на общественных началах, по сути за идею.

Гость
#37
Gold24

Опять мимо. Я работаю за копейки на общественных началах, по сути за идею.

ну хоть оцениваешь трезво стоимость своих знаний и услуг - копейки

#38
Гость

ну хоть оцениваешь трезво стоимость своих знаний и услуг - копейки

Мой тренинг это по сути хобби, совмещение приятного с полезным. Я не когда не претендовал на звание всезнающего профи. Я не наживаюсь на людях, особенно когда у них нет денег. Я знаю сколько стоит часовая тренировка в навороченном фитнес центре и качество ее подачи. Особенно умиляют 20 летние тренера, без какого либо практического опыта, только что вылупившиеся из центра подготовки и дерущие 2,5-3к за разовое занятие.
Знаю что мне вас не переубедить, да мне это и не нужно. Вы как среднестатистический клиент премиального фитнес центра, клюющий на красивую обертку и рекламу. Но к сожалению в реальности, это не так работает.

Гость
#39
Gold24

Мой тренинг это по сути хобби, совмещение приятного с полезным. Я не когда не претендовал на звание всезнающего профи. Я не наживаюсь на людях, особенно когда у них нет денег. Я знаю сколько стоит часовая тренировка в навороченном фитнес центре и качество ее подачи. Особенно умиляют 20 летние тренера, без какого либо практического опыта, только что вылупившиеся из центра подготовки и дерущие 2,5-3к за разовое занятие.
Знаю что мне вас не переубедить, да мне это и не нужно. Вы как среднестатистический клиент премиального фитнес центра, клюющий на красивую обертку и рекламу. Но к сожалению в реальности, это не так работает.

в реальности я не буду ничего делать из того, что говорит человек без МЕД образования

Гость
#40
Gold24

Мед образование для тренера не обязательно. Да и на тренера я не когда не учился. Основываюсь только на личном опыте, который более 10 лет. Нет в основном мужиков тренирую, но девчонок тоже достаточно.

По закону не обязательно, но идеальный тренер это физкультурное высшее, медицинское среднее + сертификат по ЛФК и диетологии, а если ещё и массаж, то цены нет такому тренеру. А то придет пончик в зал худет, такой тренер посадит ее на курогрудь с рисом к примеру, а почти у всех пончиков ир, и будет ей дурнеть, пончик решит что спорт не для нее, ей противопоказан, руки трясутся периодически. Это что по питанию и анатомию знать нужно, знаю хороших тренеров, но не хватает знаний по анатомии.

#41
Гость

в реальности я не буду ничего делать из того, что говорит человек без МЕД образования

Повторяю. Для работы тренером, даже в крутом фитнес центре не нужно мед образования. А на курсах учат только базовым основам анатомии и физиологии. Ну человек конечно может сам окончить мед колледж или медвуз, потом дополнительно отучиться на тренера и далее работать. Но таких я (по крайней мере в своем городе) не знаю, даже понаслышке. Хотя в этих кругах уже кручусь давно.

#42
Гость

По закону не обязательно, но идеальный тренер это физкультурное высшее, медицинское среднее + сертификат по ЛФК и диетологии, а если ещё и массаж, то цены нет такому тренеру. А то придет пончик в зал худет, такой тренер посадит ее на курогрудь с рисом к примеру, а почти у всех пончиков ир, и будет ей дурнеть, пончик решит что спорт не для нее, ей противопоказан, руки трясутся периодически. Это что по питанию и анатомию знать нужно, знаю хороших тренеров, но не хватает знаний по анатомии.

Я с вами согласен. Просто для работы фрилансером, это как бы не надо.
То что я даю своим подопечным, основано на личном опыте и знаниях который дал мне мой тренер.
Может плохой пример, но это как с вождением автомобиля. Мы становимся настоящими "водителями" не в автошколе, а когда начинаем самостоятельно ездить по дорогам общего пользования. И с годами наши навыки оттачиваются.
У меня много знакомых тренеров, которые закончили такие учебные центры как например FPA. И то чему их там учили, я уже знал через пол года тренировок со своим тренером.

Гость
#43

Я вот тоже не верю, что актрисы так себя ущемляют.

Гость
#44
Гость

Я вот тоже не верю, что актрисы так себя ущемляют.

в основном модели из Америки, возможно там худоба очень популярна, а не идеальная фигура, респект раздается за худобу и за то как работает человек над собой..

Гость
#45
Gold24

А к чему такой негатив? С писаниной всегда не очень было. Нет не уборщик. Я в строительной компании работаю. А на досуге тренирую.

Странно, что с такими талантами на досуге зубы не лечите. Делов то

Гость
#46
Гость

Вы знаете сколько сахара в ваших соках? Бета клетки заколебутся выжиматься. Откуда это вообще пошло, что соки полезны?

А вы знаете на какой конкретно сахар реагируют бета клетки и что содержится во фруктах? Сахара разные бывают, это для обывателя одно и то же

#47
Гость

Странно, что с такими талантами на досуге зубы не лечите. Делов то

Я их иногда только выбиваю 😁

Гость
#48
Gold24

Я с вами согласен. Просто для работы фрилансером, это как бы не надо.
То что я даю своим подопечным, основано на личном опыте и знаниях который дал мне мой тренер.
Может плохой пример, но это как с вождением автомобиля. Мы становимся настоящими "водителями" не в автошколе, а когда начинаем самостоятельно ездить по дорогам общего пользования. И с годами наши навыки оттачиваются.
У меня много знакомых тренеров, которые закончили такие учебные центры как например FPA. И то чему их там учили, я уже знал через пол года тренировок со своим тренером.

Знаете поговорку, что русскому хорошо, то немцу смерть. Везде все же важен индивидуальный подход, все люди разные. Это как был как то кипиш, где мамашка возмущалась, что у них на участке молодая врач педиатр, у нее нет своих деток, как она может лечить. По ее логике: каждому проктолога по геморрою, кардиологу по инфаркту, сложнее с патологоанатомами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

А вы знаете на какой конкретно сахар реагируют бета клетки и что содержится во фруктах? Сахара разные бывают, это для обывателя одно и то же

Сахар он и в Африке сахар. Лучше цельный фрукт с клетчаткой съесть, а не пухнуть от соков. Абсолютно бесполезный продукт соки ваши.любой сок повышает глюкозу, любой сок лекарство от гипо. Так что бетаклетки мощно реагируют

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем