Гость
Статьи
Похудеть. Реально ли …

Похудеть. Реально ли похудеть хотя-бы с 95 до 75кг?

Девочки, подскажите, после родов сильно поправилась, весить стала 95кг.Прошло 4 года,а я всё никак не возьму себя в руки,подскажите, реально ли похудеть хотя-бы до 75кг и за какой период?Возраст 29 лет #похудение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пачка лапши
#1

стОит пойти и начать, а не на форуме вопрошать

Гость
#2

Само по себе не меняя образ жизни конечно нереально. А вот если урезать порции вдвое и добавить физических нагрузок, хотя бы тренажерный зал пару раз в неделю, бассейн, танцы, бег, ну хоть что то. Тогда да реально и до 60 кг схуднуть. Ну вы ж этим заниматься не хотите. Хотите чтоб все само собой образовалось. Чудес не бывает

Анастасия
#3

А рост какой?
А вообще, реально. Я сама похудела с 86 до 56, рост 158. Худела на пп, с ноября по апрель

Гость
#4
Анастасия

А рост какой?
А вообще, реально. Я сама похудела с 86 до 56, рост 158. Худела на пп, с ноября по апрель

Где-то примерно 160

Static X - Destroyer
#5

Конечно реально - меньше ешь, больше двигайся.

Цунами
#6

Я 92 кг была Рост 173 Реально.Но трудно.2 недели на гречке с кефиром,потом лобавляла творог курицу овощи За месяц 10 кг Потом перешла на ПП ем до 16-17 вечером кефир или коктейль белковый.Уже 77(прошло почти два месяца) 10000 шагов питье.Витамины.Сейчас буду подключать тренажерку. На гречке так насиделась,что смотря на всякие вкусняхи,вспоминая как это трудно,сразу отлетают мысли. Вы очень молоды.Все у Вас получится быстрее.Мне полтос с гаком и менопауза машет руками. Вот и взяла себя за шкварник.Дерзайте,не ленитесь.

Static X - Destroyer
#7
Цунами

Я 92 кг была Рост 173 Реально.Но трудно.2 недели на гречке с кефиром,потом лобавляла творог курицу овощи За месяц 10 кг Потом перешла на ПП ем до 16-17 вечером кефир или коктейль белковый.Уже 77(прошло почти два месяца) 10000 шагов питье.Витамины.Сейчас буду подключать тренажерку. На гречке так насиделась,что смотря на всякие вкусняхи,вспоминая как это трудно,сразу отлетают мысли. Вы очень молоды.Все у Вас получится быстрее.Мне полтос с гаком и менопауза машет руками. Вот и взяла себя за шкварник.Дерзайте,не ленитесь.

Творог худеющему противопоказан кстати)

Цунами
#8
Static X - Destroyer

Творог худеющему противопоказан кстати)

Ну не ешьте,если будете худеть.

Гость
#9

Нет, не получится, бабы безвольные.

Гость
#10

Реально. Я похудела с 84 до 54, без спорта и каких-либо лишений. Просто ешьте больше овощей, мясо в сочетании с салатами ( а не с углеводами), углеводы сократите и употребляйте отдельно. Фрукты не более 4 в день. Не гонитесь забыстрыми результатами, это долгий период. Я скидывала не более 4 кг в месяц, зато кожа была отличная, ничего не отвисло.

Static X - Destroyer
#11
Цунами

Ну не ешьте,если будете худеть.

Мне не нужно худеть, я набирал мышечную массу с помощью творога в том числе)

Гость
#12

За что вас любить так как ты был нормальным человеком

Гость
#13

При чем тут роды? Беременность это 8-16кг плюсом. Не надо есть за двоих. Как по мне так здоровой еды переесть невозможно. Начните с эндокринолога, проверьте гормоны, ТТГ, пролактин, тестостерон, инсулин. Затем к диетологу, чтобы прописали диету, объяснили что к чему. Начните ходить, достаточно пить. Привыкните, идите в зал к тренеру силовые и кардио. Через год будете вообще другой

Арина
#14

Реально, но взять себя в руки нужно, контролировать питание, обязательно физнагрузки. И проверьтесь на гормоны, у меня после родов тоже фон сбился, начала набирать в весе. Но гормоны я не пила, был с ним не очень хороший опыт еще до беременности, когда пила их для контрацепции, но в общем обошлась без них, пила Овариамин. Это природный биорегулятор, улучшает гормрнальный фон за счет активизации ресурсов организма. С ним вес начал хорошо так снидаться, за месяц по 4-5 кг уходило, я все лишнее за 3 месяца и сбросила.

Гость
#15

А почему только через 4 года такой вопрос? Можете купить вещи XL и не заморачиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Я сама много набрала во время беременности, ну а потом сложно было избавляться от лишних килограмм. Но все возможно, только надо брать себя в руки и набираться моральных сил. Так я села на диету и стала сначала больше двигаться, а потом уже записалась на плавание, мне это больше подходит, чем тренировки в спортзале. А мою страшную тягу к сладкому мне помог избежать прием комплекса витабьюти клк с пиколинатом, в стике раствор в котором ноль калорий, который всегда удобно и просто принять. А еще он нормализует обмен веществ, я довольна своим результатом за месяц, мои лишние килограммы уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: