Гость
Статьи
Похудения. Похудела на …

Похудения. Похудела на 3 кг….

Не давно была такая история я была у бабушки и вечером наткнулась на аниме,начала смотреть и на следующий день я просто сидела смотрела ,про еду я вообще ничего забыла(хотя часто бывает переедание и вообще я довольно полная)|меня позвали есть, я сижу там была каша, которую я впринципе ела,но щас я съела одну ложку и все мне почему стало как то не очень хорошо,как будто щас стошнит.И даже когда я думала о еде почти тошнит,ну и я почти не ела,вообще была увлечена аниме.И похудела на 3 кг….Я вот не понимаю что это было?может я реально очень была увлечена

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое давно бывало. Но потом кг также легко возвращались

#2

У меня тоже такое бывает, просто увлеклись. Тошнота, как ни парадоксально, может возникнуть как раз от голода. Старайтесь кушать вовремя и все будет окей.

Автор
#3

Шепп-Шиллинг, он вам расскажет.

Гость
#4

У меня за день может 5кг +- бегать. Ни жир, ни мышцы в подобной ситуации не уходят, просто вода и пища. Возможно отравление было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5
Гость

У меня такое давно бывало. Но потом кг также легко возвращались

У меня не возвращались

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: