Гость
Статьи
Похудение 8 кг

Похудение 8 кг

Здравствуйте, я знаю что здесь есть очень много девушек, которые смогли быстро сбросить вес. У меня проблема с лишним весом, хочу сбросить 8 кг ЗА НЕДЕЛЮ. Мой рост 180см, а вес 68 кг, возраст 16 лет, лишний вес мешает моему здоровью и нормальному образу жизни. Все кто может помочь дельным советом или подсказать хорошую диету, пожалуйста помогите. За ранее огромное спасибо.

Fdzhemal
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Какой у тебя лишний вес? При твоем лошадином росте вес абсолютно нормален. А 8 кг сбрасывают за 2-3 месяца.

Гость
#2
Ольга

Какой у тебя лишний вес? При твоем лошадином росте вес абсолютно нормален. А 8 кг сбрасывают за 2-3 месяца.

Вот именно! Я сбросила 9 кг. за 2 месяца. И на эти несерьёзные вопросы о 10 кг за неделю даже и отвечать не хочется. Хоья автор - попробуйте Японскую диету, за 2 недели обещают уж 13 кг минус. ( я пробовала, срывалась, не выдерживала до конца ). Как я похудела, я написала выше. Умеренное питание и велотренажёр дома.

Гость
#3

Что? Рост 180 и вес 68 много???🙄😱

Гость
#4

нормальный вес,ты чего?

Яна
#5

Соотношение вес-рост у вас абсолютно нормальное. Любой калькулятор ИМТ в интернете проверьте. Ваш индекс 20,99 при норме до 25. Если из-за особенностей конституции вы считаете, что нужно еще похудеть, то скорее всего достаточно будет 2-4 кг и вряд ли стоит это делать быстрее, чем за месяц. А если вы просто недовольны отражением в зеркале, скорее всего вам нужно не вес сбрасывать, а объемы сокращать, мышцы подкачивать. Пропейте курс витаминок жиросжигающих типа Фамвиталя и попутно занимайтесь 2-3 раза в неделю да хоть тем же фитнесом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дженна
#6

Мне помогла диета магги, один прием пищи я полностью заменила чашечкой кофе Турбослим. За два месяца сбросила почти 11 кг, я очень довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: