Гость
Статьи
Стройная и симпотичная …

Стройная и симпотичная Знакомая Художественная гимнастка

Стройная и симпотичная Знакомая Художественная гимнастка вышла замуж за турка, от безысходности???Моя старая приятельница(лет 5 как не общались)голубоглазая блондинка, рост 1.77, модельно-спортивная шикарная фигура, лицо вообще без изъянов, разве что губы не большие и не пухлые как у Джоли, но и далеко не ниточки, моделью подрабатывала, в прошлом гимнастка К.М.С.в мастера Спорта, детский тренер по художественной гимнастике работала, пиджейкой немного работала, сейчас ей где-то 27 лет, пару недель назад узнала,что два года назад она вышла замуж за турка, а до этого ещё год или два они встречались,видела ее стр.вконтакте и *** не скажу,что красавец,но и не *** обычный парень, примерно ее роста,может даже и ниже на пару см.....раньше у нее были абмиции на футболистов премьер лиги,врачей Хирургов, я ничего плохого не могу сказать за турков так как парень с виду молодой ему где то 30-32, впринципе не *** симпотичный (турки не мой типаж),высокий, путешествуют видно по всей Турции, в Киеве живут тоже в центре в Царском Доме, а девочка она из обычной не богатой семьи,но хорошей семьис, но тем не менее я УВЕРЕННА,что это не предел ее мечтаний!!!!!,ПОЛУЧАЕТСЯ С МУЖЧИНАМИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТЯЖЕЛО?,я знаю,что тяжело сама найти не могу имея не хуже чем у нее внешность,но мне 32, что это конец?,за турка не хочу!!!!!

Маша
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Что я только что прочитала
Рукалицо

Гость
#2

Вы пытаетесь найти логику и закономерность в делах любовных, где ее часто нет. И что в турке плохого? Разве украинец или русский это лучше?

Гость
#3

Я конечно уверена, что это смачная разводка, но если так порассуждать, то почему нет? Почему нельзя захотеть провести жизнь с человеком, который тебе по душе? С которым ты на одной волне? Не собаку на выставке выбираешь

Принц
#4

Ну опозорилась... толку от достижений, если ум не развит

Гость
#5
Гость

Вы пытаетесь найти логику и закономерность в делах любовных, где ее часто нет. И что в турке плохого? Разве украинец или русский это лучше?

Конечно, лучше, вы что.

Гост713ь
#6

Нет. Тут не в КМС дело. Тут Автору- красавице 32. А на Турцию денег нет. Поэтому и пишет "конец".
**** Автор, у Вас и начала не было.
**** В Тунисе в августе 2 парня отдыхали с нами. Мы (2 пары) решили им "помочь " с рекомендациями по выбору девушек. И впали в ступор. Там такие в 32 ходили, сколько алкоголя не было! И не во внешности дело.

Маша
#7

Он симпотичный, высокий как и она ,я присмотрелась он выше ее на пару см.но я не верю,что это то к чему она стремилась.

Маша
#8
Гость

Я конечно уверена, что это смачная разводка, но если так порассуждать, то почему нет? Почему нельзя захотеть провести жизнь с человеком, который тебе по душе? С которым ты на одной волне? Не собаку на выставке выбираешь

Нет,не разводка

Маша
#9
Гост713ь

Нет. Тут не в КМС дело. Тут Автору- красавице 32. А на Турцию денег нет. Поэтому и пишет "конец".
**** Автор, у Вас и начала не было.
**** В Тунисе в августе 2 парня отдыхали с нами. Мы (2 пары) решили им "помочь " с рекомендациями по выбору девушек. И впали в ступор. Там такие в 32 ходили, сколько алкоголя не было! И не во внешности дело.

Не вам судить обо мне, я выгляжу моложе,чистая и не потяганная,да и о начале моем,что вам известно?

#10
Маша

Он симпотичный, высокий как и она ,я присмотрелась он выше ее на пару см.но я не верю,что это то к чему она стремилась.

Может чел как раз в ее вкусе

Гость.
#11

Гимнастка с ростом 177, вот где трэш.видали когда-нибудь такую?!

Гость
#12
Маша

Он симпотичный, высокий как и она ,я присмотрелась он выше ее на пару см.но я не верю,что это то к чему она стремилась.

Присматривается, изучает, шерстит.
Вот что не отрефлексированная зависть и безделье с человеком делают...

Маша
#13
Pepsi-cola

Может чел как раз в ее вкусе

Нет,я знала ее вкусы раньше,хотя хз

Маша
#14
Гость

Присматривается, изучает, шерстит.
Вот что не отрефлексированная зависть и безделье с человеком делают...

Нет,я не завидую,я всегда искала лучше чем он,сейчас одна

Маша
#15
Гость.

Гимнастка с ростом 177, вот где трэш.видали когда-нибудь такую?!

Да,худоджница они вообщ
Е то высокие

Гость
#16

Как же автора еще не заклевали за ошибку, неужели в этой теме собрались культурные и воспитанные люди?

Маша
#17
Гость

Как же автора еще не заклевали за ошибку, неужели в этой теме собрались культурные и воспитанные люди?

Какая ошибка?

Маша
#18

За ней футболист премьер лиги бегал(известный,сейчас в Москве играет в премьер лиге),так он хотел секса,а она сразу не дала в итоге на следующий свидание не позвал,видно боялась,что бросит,а тот парень ей очень нравился.

Гость
#19
Маша

Не вам судить обо мне, я выгляжу моложе,чистая и не потяганная,да и о начале моем,что вам известно?

И вы не доумеваете, автор, что как же вас такую красивую и непотяганную, прости Хоспиди, никто не зовёт.( А девку эту, взяли!
Как так то?
Да, вот так вот!
Тот Турок хоть и не в вашем вкусе, у вас и такого нет.

Гость
#20
Маша

Какая ошибка?

СимпОтичный. Обычно за подобные ошибки здесь на костре готовы сжечь.

Маша
#21
Гость

И вы не доумеваете, автор, что как же вас такую красивую и непотяганную, прости Хоспиди, никто не зовёт.( А девку эту, взяли!
Как так то?
Да, вот так вот!
Тот Турок хоть и не в вашем вкусе, у вас и такого нет.

А вы спросили хотела ли я этого парня(ее мужа)?,боже тут одни гниды зоорадные сидят,я всегда искала по любви,и притом долго ждала жениха своего бывшего Хирурга,думала что вернётся.

Маша
#22
Гость

И вы не доумеваете, автор, что как же вас такую красивую и непотяганную, прости Хоспиди, никто не зовёт.( А девку эту, взяли!
Как так то?
Да, вот так вот!
Тот Турок хоть и не в вашем вкусе, у вас и такого нет.

Хотя моя мама также говорит!.

Мужчина не вашей мечты
#23

А что же плохого в турке?
Они тоже бывают разные. Красивые и страшные, умные и не очень.... разные!
Почему вы решили, что все от безысходности?
А если это любовь и страсть?

Вам 32?
Можно небольшой тест?
За лысого пойдете замуж? Конечно, если человек достойный и приятный во всем.
А то тут на форуме сидит бабский неликвид за 30+ и нос крутит от мужчин с залысинами.

Маша
#24
Мужчина не вашей мечты

А что же плохого в турке?
Они тоже бывают разные. Красивые и страшные, умные и не очень.... разные!
Почему вы решили, что все от безысходности?
А если это любовь и страсть?

Вам 32?
Можно небольшой тест?
За лысого пойдете замуж? Конечно, если человек достойный и приятный во всем.
А то тут на форуме сидит бабский неликвид за 30+ и нос крутит от мужчин с залысинами.

Я не знаю,но я не воспринимаю турков,арабов,иранцев итд итп м акцент их тоже,но не виновата я в этом,правда имею право?.не националистка нет, дружить ради бога,но секс нет и отношения тоже сто раз нет, простите. П.С.
Я не завидую хотя он ей школу танцев открыл и норковую шубку купил(судя по фотке)

шутник
#25

не мужиков нет,
а бабла у мужиков нет.
Вот и выбрала ваша знакомая более-менее обеспеченного и молодого из туретчины,которые любят в киев наезжать ради секс -туризма с не дорогими славяночками.
Полагаю, альтеративой на родине у нее было либо не обеспеченный, либо не молодой и абсолютно некрасивый

Гость
#26
Маша

Я не знаю,но я не воспринимаю турков,арабов,иранцев итд итп м акцент их тоже,но не виновата я в этом,правда имею право?.не националистка нет, дружить ради бога,но секс нет и отношения тоже сто раз нет, простите. П.С.
Я не завидую хотя он ей школу танцев открыл и норковую шубку купил(судя по фотке)

Норковую и сама могла. А вот соболя подарит наверное

шутник
#27

Футболист премьер лиги для 30летней простушки? Вот уж где корона -то была...

Маша
#28
шутник

не мужиков нет,
а бабла у мужиков нет.
Вот и выбрала ваша знакомая более-менее обеспеченного и молодого из туретчины,которые любят в киев наезжать ради секс -туризма с не дорогими славяночками.
Полагаю, альтеративой на родине у нее было либо не обеспеченный, либо не молодой и абсолютно некрасивый

Ну я так и думала,а где они познакомились я не знаю, она в Турцию летала танцовщицей на минимально короткий срок,но не стриптизершей, в стриптизе не запятнанная, но возможно и в Киеве познакомились, живут в Киеве.
P.S у меня был молодой,красивый,богатый,с классным членом врач Хирург и бегал за мной сам(мне не до него было тяжёлое расставание),спустя год судьба случайно нас свела снова...итог я влюбилась, а он первый бросил не вынес ревности моей,к чему это я Хирург как то намекнул,что до меня у него были непростые женщины:певицы, актрисы,итд итп........я ему говорю да кто они такие *** певички эти,да одна ему изменила,вытянула все бабки и послала певичка,может вы и правы,что только турок светил и мне больше не светит?.

Маша
#29
шутник

Футболист премьер лиги для 30летней простушки? Вот уж где корона -то была...

Нет, ей 27,а не 30 и футболист бегал лет 6 назад

Маша
#30
шутник

не мужиков нет,
а бабла у мужиков нет.
Вот и выбрала ваша знакомая более-менее обеспеченного и молодого из туретчины,которые любят в киев наезжать ради секс -туризма с не дорогими славяночками.
Полагаю, альтеративой на родине у нее было либо не обеспеченный, либо не молодой и абсолютно некрасивый

Я лучше с беднее,не хочу турка

Маша
#31
шутник

Футболист премьер лиги для 30летней простушки? Вот уж где корона -то была...

Мне 32, девушке этой 26-27

Гост713ь
#32
Маша

Не вам судить обо мне, я выгляжу моложе,чистая и не потяганная,да и о начале моем,что вам известно?

Так Вам и пишу "не во внешности дело" ,а в 32! Ещё подождите кого-нибудь лет 10, а потом, как тут говорят, котики будут.
*** У меня 2 беременные кошки. Вам не дать котенка?

Гость
#34

Выйти замуж - это АМБИЦИИ??😳😳😳 А как же любовь?! Амбиции это стать олимпийской чемпионкой, сделать карьеру, бизнес, но выйти замуж как это может быть амбициями? Вы там в/на Украине других амбиций не имеете? Или все молодые девушки так рассуждают? Я в вашем возрасте хотела возглавить крупный бизнес проект (и возглавила), это были мои амбиции. А замуж вышла в 25 потому что влюбилась, за парня, с которым училась вместе.

Гость
#35
шутник

не мужиков нет,
а бабла у мужиков нет.
Вот и выбрала ваша знакомая более-менее обеспеченного и молодого из туретчины,которые любят в киев наезжать ради секс -туризма с не дорогими славяночками.
Полагаю, альтеративой на родине у нее было либо не обеспеченный, либо не молодой и абсолютно некрасивый

Турки вообще-то огонь! По красоте И темпераменту уж точно 100 очков дадут любому нашему славянскому Васе. Особенно украинцу рыже-бледному. Да и русским тоже. Мне не нравится ислам, а так не задумываясь бы влюбилась в турка!

Гость
#36
Маша

За ней футболист премьер лиги бегал(известный,сейчас в Москве играет в премьер лиге),так он хотел секса,а она сразу не дала в итоге на следующий свидание не позвал,видно боялась,что бросит,а тот парень ей очень нравился.

Если кто-то хотел секса, но даже не позвал на следующее свидание, это не называется «бегал»))

Гость
#37
Гость

Турки вообще-то огонь! По красоте И темпераменту уж точно 100 очков дадут любому нашему славянскому Васе. Особенно украинцу рыже-бледному. Да и русским тоже. Мне не нравится ислам, а так не задумываясь бы влюбилась в турка!

Рыже бледные украинцы? Украинцы в принципе не такие бледные как русские)))

#38

те 32? калякай почту, может сварганим тебе щастье

#39
шутник

. Полагаю, альтеративой на родине у нее было либо не обеспеченный, либо не молодой и абсолютно некрасивый

Ты посмотри какая погода за окном? я готов на зиму жиницо на турчанки, чтобы там перезимовать,бгг

#40

Погодите, автор, кмс это фигня полная, особенно для нас с вами, у нас в спорте не так много конкуренции, поэтому назвать это каким - то ОГРОМНЫМ плюсом, язык не повернется, так плюсик туда - сюда... у нас половина бывшего СССР КМС и МС имели, кто по бегу, кто по боксу... пойдем далее, я тоже красивая (как я думаю) и тоже МС и что? мне теперь только Уоренна баффета подавай? где тут блин логика, нифига она большего не достойна, чем турок ей не ровня?

Гость
#41
Маша

А вы спросили хотела ли я этого парня(ее мужа)?,боже тут одни *** зоорадные сидят,я всегда искала по любви,и притом долго ждала жениха своего бывшего Хирурга,думала что вернётся.

А... От оно жо... Ну чё как там швейцарец в Конча Заспе на клык поставил, или любовь прошла увяли все помядоры из-за неудовлетворительного банковского счета?

Гость
#42
Scala

Погодите, автор, кмс это фигня полная, особенно для нас с вами, у нас в спорте не так много конкуренции, поэтому назвать это каким - то ОГРОМНЫМ плюсом, язык не повернется, так плюсик туда - сюда... у нас половина бывшего СССР КМС и МС имели, кто по бегу, кто по боксу... пойдем далее, я тоже красивая (как я думаю) и тоже МС и что? мне теперь только Уоренна баффета подавай? где тут блин логика, нифига она большего не достойна, чем турок ей не ровня?

У меня по физре были неуды и трояки. Не любимее физры были только уроки труда.

Маша
#43
Гост713ь

Так Вам и пишу "не во внешности дело" ,а в 32! Ещё подождите кого-нибудь лет 10, а потом, как тут говорят, котики будут.
*** У меня 2 беременные кошки. Вам не дать котенка?

Идите на ***,я себе верну жениха Хирурга и все будет заебись хотя мы и полтора года не виделись

Гость
#44

Автор, это опять ты. Мне кажется, у тебя явные проблемы с психикой. Это уже какая тема по счету о твоём хирурге, я так понимаю, тебе в реале не с кем поговорить?

Гость
#45
Маша

Да,худоджница они вообщ
Е то высокие

Нет, художницы 168 в среднем

Гость
#46

Люди, че вы как стадо, накинулись обсуждать РАЗВОДКУ? Этот «аффтар» тут давно подобные вбросы пишет, все разные, но почерк и «стиль повествования» один. Не тратьте время попусту.

Гость
#48
Гость

Нет, художницы 168 в среднем

Я думал вы о тех, кто картины пишет, а вы о профессиональных наездницах...

Гость
#49
Гость

Автор, это опять ты. Мне кажется, у тебя явные проблемы с психикой. Это уже какая тема по счету о твоём хирурге, я так понимаю, тебе в реале не с кем поговорить?

Мне о швейцарце интересно.

Марго
#50

Шубу купил - это серьезно.