Гость
Статьи
Девушка бросила

Девушка бросила

Добрый день. Ситуация такова:

Познакомился с девушкой на сайте знакомств полтора месяца назад. Мне 26 (работаю), ей 24 (студентка, заканчивает учёбу, подрабатывает). У нас оказалось много общего, мы начали довольно много общаться в Фейсбуке, который она дала в первый же день. Оказалось, что мы похожи, у нас одинаковые взгляды на жизнь, очень много общего. Это знакомство отличалось от других тем, что девушка и сама не стеснялась брать на себя инициативу, что нечасто встречается И ещё мне нравилось, что всё шло само собой, своим чередом. Мы общались каждый день. Уже на третий день мы перешли от общения по переписке в основном на общение по телефону. В итоге встретились на выходных. Друг другу очень понравились, стали общаться дальше. Придумали свои фишечки типа ежедневного пожелания спокойной ночи и доброго утра и звонков в определённое время

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже договорились недели через полторы, чтоб я ей звонил по утрам вместо будильника в будни, мол, это сближает. Часто мы не могли видеться, так как я работаю допоздна, а она на учёбе и на работе, так что договорились видеться на выходных, и каждые выходные встречались (иногда в субботу, иногда также и в воскресенье). Недели три назад в очередной выходной мы увиделись снова: я приехал к ней в академию, она как раз сдала последний экзамен, приоделся, подарил цветы, поцеловал, она была просто в восторге. Мы гуляли по городу, обнимались, целовались, делали фото, держались за руки. Было понятно, что мы отлично друг другу подходим, такая общность интересов, мы смотрим в одну сторону. Через пару дней мы уже признавались в любви друг другу, причём она первая это сделала. И с тех пор мы стали называть себя парой. При этом мы оба живём с родителями на данный момент, я делаю ремонт в другой квартире, чтоб потом там жить. Намекал на возможный переезд ко мне в будущем. Она очень привязана к родителя

#2

Она очень привязана к родителям, всячески им помогает. Она воспитана очень строго, например, вечером после 7 не гуляет, также есть большой контроль со стороны родителей. Например, когда мы гуляли, чуть ли не каждый час звонила её мама и спрашивала, как дела. Я это списывал просто на беспокойство за дочь. У неё, как и у меня, нет друзей, также я уверен, что у неё нет какого-то другого парня. На одних из выходных я даже познакомился с её родителями, когда они с семьёй собрались на рыбалку и она пригласила меня пойти с ними. Я сделал все дела пораньше в будние дни, чтобы тоже пойти, тем более, неделю не видел свою любимую. За пару дней до этой встречи она мне жаловалась, что её дома третируют и не принимают во внимание её мнение. Также сказала между прочим, что она нигде не прописана, на что я удивился и спросил, как такое может быть. Она ответила, что некоторые вещи лучше не знать. Ещё немного обиделась, что я начал выяснять этот момент. Её родители, впрочем, оказались вроде бы нормальными людьми, похожими на моих родителей в плане взглядов на жизнь, в том числе, политическим и религиозным.

#3

Так как это мероприятие было как пикник, они особо ничего у меня не спрашивали в целом, как если бы меня пригласили специально для знакомства с родителями, просто общались на отвлеченные темы, в течение прогулки мы гуляли по лесу, ловили рыбу, собирали грибы. Я заметил, что моей девушке не нравилось, что её подкалывали родители и, как я заметил, они не считались с её мнением. На других выходных мы ходили на выставки, в музеи, либо просто гуляли. После встречи я предложил на следующих выходных пойти в океанариум, девушка была согласна. Все встречи в реале проходили отлично, причём общение в реале и по телефону или переписке было целостным и дополняло друг друга. Позавчера вечером она между делом спросила, как она у меня подписана в телефоне. Я честно ответил, что по имени. Она прислала мне скрин, где я подписан ласково и с сердечком. Я ответил, что не люблю в телефонной книжке писать ласково, и что это никак не отражается на отношении к ней, что я её люблю и так, и привык подтверждать отношение к человеку действиями, а не словами или подписями в телефонной книжке. Она тогда переименовала меня тоже в обычное имя и написала "на". Я спросил, зачем она так сделала? Более того, переименовал её тоже ласково и сказал, что нет проблем мне так же ласково её написать, и что во всём можно найти компромисс. Вчера мы оба были заняты: я ремонтом, а она ездила по семейным делам. Удивился, что за целый день впервые за всё время общения она не позвонила. Вечером набрал, она уставшим голосом ответила, что устала и скоро будет ложиться спать. Вскоре она написала, чтоб я её утром не будил. Сегодня она тоже весь день не звонила. Я после работы набрал, у неё снова был уставший голос.

#4

Я спросил, всё ли нормально, она ответила, что да. Я спросил, почему она не ответила на СМС и не позвонила, она ответила, что устала, а СМС закончились по тарифному плану. Ещё немного поболтали и попрощались. Через час приходит СМС, что она поспешила с выводами и решениями касательно меня. Просит прощения за то, что не оправдала моих ожиданий. И не хочет врать, что всё в целом хорошо. И ещё написала, чтобы я ей не перезванивал. Я спросил в ответном СМС, в чём причина такого резкого прекращения общения. Она ответила, что ей нужно разобраться в себе.......в Инстаграме, где я, впрочем, ничего не выкладываю, она отписалась от меня. А на Фейсбуке, где мы в основном общались, из друзей не удалила.

Странно это, конечно, всё. У нас были планы на будущее. На выходных хотели пойти в океанариум, потом на выставки. В ноябре собирались пойти на концерт. В феврале она меня звала на выпуск из академии. Про то, что мы могли видеться не очень часто, она говорила, что всё в порядке, у нас много времени впереди.

Если она начала готовиться к диплому, можно было просто сказать, мол, сейчас времени особо не будет общаться, и мы бы меньше общались, я всё понимаю.

Может, ещё какие-то проблемы.....

Думаю, из-за того, как она была записана у меня в телефоне, точно вряд ли можно было месячное общение перечеркнуть.

Писать и звонить не буду, конечно, ведь очевидно, что человек сейчас не хочет этого.

Интересно узнать мнение каждого из вас, в чём может быть причина прекращения общения, и чего, собственно, ждать дальше.

#5

Максим, а Вы ей такие же длинные сообщения писали?
Мне очень любопытно)

Гостья
#6

Вот простыню накатал.
Даже не читала)

Zeta
#7

Как вариант, девушка болеет чем-то и сейчас у нее как раз обострение и не до вас.
Как вариант, девушка сама познакомилась, сама закрутила, сама и бросит
Как вариант, она устала от окружающих, они ее достали Итона просто хочет убежать от всего

Аня
#8

Такое ощущение, что вы просто очень нудный, и отношения развивались как-то долго. Может она хотела экстрима, больше романтики.

Гость
#9

Автор, вам лучше с этой темой на форум пикап ру в раздел отношения, там по существу все напишут, в этом же пристанище странных и по большей части отбитых вам таких советов наладают, что хоть падай
Не читал все, но если секса не было, значит нет отношений, это аксиома

Гость
#10
Pepsi-cola

Максим, а Вы ей такие же длинные сообщения писали?
Мне очень любопытно)

Да, зануда ещё тот!
И с ней, видать, так же нудит)
Она до него снизошла, думала, что ну ладно, раз так нравлюсь ему, повстречаюсь, посмотрю. А он нихрена ей не дарил ещё и нудил всю дорогу. Принёс букет и приглашает в океанариум) Автор тебе что 17 лет?
Она его с предками познакомила, а он не сделал симметричный ответ! Идиот!
Закономерно девочка подумала: «Да нахоя мне это надо?!»
А он такой важный павлин, анализирует. Думает это он до неё снизошёл, хотя наоборот.

#11

похожу девушка валила от тебя с такой скоростью что могла забыть одеца,бгг

Гость
#12

Секса даже ещё не было, а уже познакомился с родителями зачем-то и готов вместе жить. Автор, тебе точно 26 лет?

Марго
#13
Гость

Секса даже ещё не было, а уже познакомился с родителями зачем-то и готов вместе жить. Автор, тебе точно 26 лет?

А вы представьте их секс и его описание. Вот случилось у них, автор пришел сюда советов просить. "Скажите что мне делать? У нас с девушкой был секс, началось все так. Я ей сказал, дорогая, прямо сейчас я сниму с тебя платье и вот тут на плечики аккуратно повешу, чтобы не помялось, теперь сниму нижнее белье, вот сюда положу, ты не против? Все нормально? Так, погоди, мне теперь надо свои штаны снять, ой их постирать пора, полежи минутку я в стиралку отнесу ". Ну и так далее.

Марго
#14

Автор, вы зануда.

Коля
#15

Не читал, но осуждаю

Гость
#16

Вы оба психические асоциальные паталогичные занудные типы, которое слишком всё усложняют
Вам лечиться нужно, а потом уже всё остальное

Гость
#17
Марго

А вы представьте их секс и его описание. Вот случилось у них, автор пришел сюда советов просить. "Скажите что мне делать? У нас с девушкой был секс, началось все так. Я ей сказал, дорогая, прямо сейчас я сниму с тебя платье и вот тут на плечики аккуратно повешу, чтобы не помялось, теперь сниму нижнее белье, вот сюда положу, ты не против? Все нормально? Так, погоди, мне теперь надо свои штаны снять, ой их постирать пора, полежи минутку я в стиралку отнесу ". Ну и так далее.

Аааааааахахвхахвхахаха
100% он без нас бы не смог пережить их первый секс

Звезда
#18

Она просто почитала ветку про наличие авто у парня .
А так как его нет решила слиться по бырому

Гость
#19

Дет сад. Фишечки придумали,а серьзные отношения ты мозгов не имел предложить ей.
Правильно сделала что бросила,найдет себе лучший вариант,чем ты.

Гость
#20

Автор, не накручивай себя. Ты все делал правильно. Был самим собой, ухаживал за девушкой, уделял внимание. Она просто не способна оценить внимание хорошего любящего человека. Таких дряней, как она полно. Автор, плюнь и разотри.
Спрашиваешь, почему она тебя бросила? Да просто она дура. Вот и весь ответ. Забудь о ней и живи дальше. Ты найдешь девушку в 10 раз лучше.

Гость
#21

Вы упустили момент когда надо было брать за холку. Жаркие поцелуи, крепкие обьятия, т. д.
и поменьше смс простыней. После того как она поступила не идите на контакт первым, допустимо только поздравление в соцсетях с каким нибудь праздником. Если сама начнет, то встречайте немного с прохладцей, скажите что вам нужно время что бы подумать.

#22
Pepsi-cola

Максим, а Вы ей такие же длинные сообщения писали?
Мне очень любопытно)

Нет, это я написал специально для форума, чтобы подробнее. Так мы в основном болтали по телефону

#23
Zeta

Как вариант, девушка болеет чем-то и сейчас у нее как раз обострение и не до вас.
Как вариант, девушка сама познакомилась, сама закрутила, сама и бросит
Как вариант, она устала от окружающих, они ее достали Итона просто хочет убежать от всего

У неё явно какие-то проблемы, скорее всего, семейного характера, есть подозрение, что она решила, что проще оттолкнуть, чем рассказать.

#24
Аня

Такое ощущение, что вы просто очень нудный, и отношения развивались как-то долго. Может она хотела экстрима, больше романтики.

Отношения развивались как раз очень быстро.
А как можно было сделать больше романтики, если я работаю допоздна, а она учится и работает в будние дни, а когда я предлагал встретиться после работы, она сказала, что уже поздно и вообще она боится гулять после 7 вечера. Поэтому виделись только на выходных. И то, она не хотела гулять далеко от дома, так как ей было велено учиться, готовиться к диплому. Говорила, что есть час-два, чтобы погулять и всё. Все действия контролирует мама, ещё и звонила ей каждый час.

#25
Гость

Да, зануда ещё тот!
И с ней, видать, так же нудит)
Она до него снизошла, думала, что ну ладно, раз так нравлюсь ему, повстречаюсь, посмотрю. А он нихрена ей не дарил ещё и нудил всю дорогу. Принёс букет и приглашает в океанариум) Автор тебе что 17 лет?
Она его с предками познакомила, а он не сделал симметричный ответ! Идиот!
Закономерно девочка подумала: «Да нахоя мне это надо?!»
А он такой важный павлин, анализирует. Думает это он до неё снизошёл, хотя наоборот.

Да нам было весело вместе, мы понимали друг друга с полуслова. Постоянно шутили, смеялись. Это я здесь, на форуме, расписал подробнее, чтобы было больше деталей. Не думал, что это воспримут как занудство

#26
Гость

Секса даже ещё не было, а уже познакомился с родителями зачем-то и готов вместе жить. Автор, тебе точно 26 лет?

Объясняю ситуацию: познакомился с родителями, так как они постоянно с ней ходят. Походу только они с ней и гуляют. Если я один раз в неделю мог в те выходные с ней увидеться, то был рад просто повидать. Они всей семьёй пошли в лес на пикник, я согласился тоже пойти. Тем более, что меня никто не задалбывал, родители шли отдельно от нас и разговаривали о своём.

#27
Гость

Дет сад. Фишечки придумали,а серьзные отношения ты мозгов не имел предложить ей.
Правильно сделала что бросила,найдет себе лучший вариант,чем ты.

Мы могли видеться раз в неделю, поэтому компенсировали это общением по телефону. Я живу также с родителями и сейчас заканчивается ремонт в другой квартире и я ей намекал, что чтобы мы могли видеться чаще, в будущем могли бы жить вместе. Но так как она очень привязана к родителям, так как пишет диплом и мама ей в этом помогает, то она вряд ли бы куда-то переехала в ближайшем будущем

#28
Гость

Вы упустили момент когда надо было брать за холку. Жаркие поцелуи, крепкие обьятия, т. д.
и поменьше смс простыней. После того как она поступила не идите на контакт первым, допустимо только поздравление в соцсетях с каким нибудь праздником. Если сама начнет, то встречайте немного с прохладцей, скажите что вам нужно время что бы подумать.

Да вот как раз все встречи, кроме первой, где было знакомство, я её всё время обнимал и целовал. Она с удовольствием это принимала, единственное, целовалась в губы с большим смущением, словно от непривычки

Гость
#29
Maxim

Да вот как раз все встречи, кроме первой, где было знакомство, я её всё время обнимал и целовал. Она с удовольствием это принимала, единственное, целовалась в губы с большим смущением, словно от непривычки

Ну тогда незнаю что там перемкнуло у этой дамы. Если все как вы описываете то с ее стороны идет неадекват либо вы ошиблись углядев взаимность.

Гость
#30

Общались в фейсбуке который она дала В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ !))))))
Ты дикий ??
Или что она тебе дала ,ты подразумил???
Сразу видно ,ты зануда !!!

Гость
#31

А мне одной кажется , что какая то странная семья у девушки ? Мама звонит каждый час , гулять можно до 7 ( можно и до семи все успеть ), все контролируют родители, девочка нигде не прописана . Она что БОМЖ ? А если допустить ситуацию и предположить , что у вас все сложилось . Семья . Родители , а именно Мама будет тоже все время присутствовать в Вашей жизни . Вы готовы ,автор ?

Гость
#32

Девушка самом не татарочка?
Максим, вы молодец, настоящий мужчина, она со своими тараканами, не ваша. Ну маленькая ошибочка, опыт тоже нужен. Ещё будет противнее, как вы не забудете, она объявится и опять начнет активно и алаживать контакт. Вот это гораздо хуже.

#33
Гость

Девушка самом не татарочка?
Максим, вы молодец, настоящий мужчина, она со своими тараканами, не ваша. Ну маленькая ошибочка, опыт тоже нужен. Ещё будет противнее, как вы не забудете, она объявится и опять начнет активно и алаживать контакт. Вот это гораздо хуже.

Вы знаете, я где-то в глубине души надеюсь, что она вернётся, ведь я ещё не встречал такого близкого по духу человека.
Или Вы считаете, что если объявится, то не стоит?

Гость
#34
Maxim

Вы знаете, я где-то в глубине души надеюсь, что она вернётся, ведь я ещё не встречал такого близкого по духу человека.
Или Вы считаете, что если объявится, то не стоит?

Как это все обманчиво... И это чувство близости по духу.. да автор, к сожалению мы иногда выдаем желаемое за действительное. Я тоже думала что вот он мой человек, близки по духу и т. д., но нет, так же отморозился и пропал))

Гость
#35
Марго

А вы представьте их секс и его описание. Вот случилось у них, автор пришел сюда советов просить. "Скажите что мне делать? У нас с девушкой был секс, началось все так. Я ей сказал, дорогая, прямо сейчас я сниму с тебя платье и вот тут на плечики аккуратно повешу, чтобы не помялось, теперь сниму нижнее белье, вот сюда положу, ты не против? Все нормально? Так, погоди, мне теперь надо свои штаны снять, ой их постирать пора, полежи минутку я в стиралку отнесу ". Ну и так далее.

Спасибо, Марго, ты сделала мой день))))) смеялась в голос

Аня
#36

1. Во-первых смущает то, что вам 26 лет, и вы до сих пор живете с родителями... 2. Во вторых, смущает так же и то, что ваша дама тоже до сих пор в 24 года живет с родителями. Но да ладно, с девушками это ещё более менее допустимо. Но согласитесь, странная у неё семья, в 24 года контролировать так. Меня даже в 15 так никогда не контролировали. 3. Почему у вас за месяц отношений так и не было секса? Говорите, что она такая стеснительная, даже в губы боялась поцеловаться. Это как минимум странно, она реально смахивает на 15летнюю девочку, зачем вам такая? 4. Ну и в конце концов, вот вы говорите, «как можно было дать больше романтики, если я работаю допоздна». Ой, автор, ненавижу я таких мужиков. Если мужчине действительно нужна женщина, он всеми возможными способами найдёт как с ней встретиться, сделать какой-нибудь сюрприз, да даже элементарно вызвать ей на дом доставку цветов. Короче, бред какой-то))

#37
Аня

1. Во-первых смущает то, что вам 26 лет, и вы до сих пор живете с родителями... 2. Во вторых, смущает так же и то, что ваша дама тоже до сих пор в 24 года живет с родителями. Но да ладно, с девушками это ещё более менее допустимо. Но согласитесь, странная у неё семья, в 24 года контролировать так. Меня даже в 15 так никогда не контролировали. 3. Почему у вас за месяц отношений так и не было секса? Говорите, что она такая стеснительная, даже в губы боялась поцеловаться. Это как минимум странно, она реально смахивает на 15летнюю девочку, зачем вам такая? 4. Ну и в конце концов, вот вы говорите, «как можно было дать больше романтики, если я работаю допоздна». Ой, автор, ненавижу я таких мужиков. Если мужчине действительно нужна женщина, он всеми возможными способами найдёт как с ней встретиться, сделать какой-нибудь сюрприз, да даже элементарно вызвать ей на дом доставку цветов. Короче, бред какой-то))

А что такого в том, что я живу с родителями? Они нездоровые и пожилые люди и им тяжело справляться одним. При этом у меня своя комната, я живу совершенно автономно, у меня есть своё мнение. Я вкалываю целыми днями. Единственное, что удобно - когда я, прихожу вечером домой, то приготовлена еда, и что всегда более мудрые люди могут помочь советом в случае чего.
И почему секс обязательно должен быть в течение первого месяца после знакомства? У каждого свои мысли по этому поводу. Я до этого встречался с девушкой, так она вообще сказала, что до свадьбы будет целомудренной. Расстались совсем по другой причине.
Так как мы могли видеться только в выходные дни, то я всю романтику делал в то время, когда мы встречались. И цветы в том числе. Да мы виделись всего четыре раза.

Гость
#38

Автор, там семья со снарядами в голове судя по описанию. Бегите пока не поздно, иначе потом после свадьбы такие родители вам поперёк кровати супружеской лягут. Найдёте нормальную адекватную девушку. Эту жаль, но она сама должна отвоевать себе право на взрослость

Гость
#39
Гость

Как это все обманчиво... И это чувство близости по духу.. да автор, к сожалению мы иногда выдаем желаемое за действительное. Я тоже думала что вот он мой человек, близки по духу и т. д., но нет, так же отморозился и пропал))

Да, обманчиво. Ещё вчера, как говорится, тебе говорили, что любят, а уже сегодня выкидывают как паршивую собаку. Причём не понимаешь, за что. Больше месяца коту под хвост. Я уже и сам теперь не знаю, подходит ли мне этот человек или нет. Единственное, в чём я уверен, что вряд ли она позвонит. Я уже не знаю, в чём правда и в чём ложь. Я не понимаю, что я сделал не так. Неужели за то, что я за эти четыре встречи не так много чего подарил? Или за то, что мы слишком много разговаривали по телефону, и это дало обратный эффект или за то, что мы мало виделись? Так она сама сказала, что диплом до февраля нужно делать, статьи всё такое, а сейчас ещё и темнеет рано, холодно. Но у нас же много времени впереди, было мне сказано. И как меня любят и ценят и заботятся. И могу ли я взять день отгула в феврале, чтобы пойти на её выпуск. Чувствую себя обманутым. Перечитал всю переписку, не нашёл, где бы я что-то не так сделал. Единственное, нашёл сообщение, где она написала как-то, что у неё есть тараканы и другое. Меня это тогда не смутило, а зря. Наверное, стоит более подробно расспрашивать обо всём Конечно, это состояние пройдёт со временем, но всё равно неприятно, что погрузился в человека, и получил в ответ.... Может, бывший вернулся. Я у неё не спрашивал о прошлых отношениях, так как это вроде как некорректно, да и она такая, что показалось, что домашняя и искренняя, мол, откуда тут в тихом омуте черти...То, что она не прописана нигде, наводит на странные мысли, и чем обижаться, можно было объяснить, в чём дело. Может, ещё что....В общем, не знаю, как можно людям доверять....

Мила
#40

Ой, автор, ну детский сад, ей Богу. Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы какой-то занудный додик-***. «Мы виделись 4 раза» «много разговаривали по телефону» «признавались друг другу в любви» епрст, вам точно 26? Не похоже это на адекватные взрослые отношения. У детей в 15 лет сейчас отношения интереснее

Гость
#41
Гость

Да, обманчиво. Ещё вчера, как говорится, тебе говорили, что любят, а уже сегодня выкидывают как паршивую собаку. Причём не понимаешь, за что. Больше месяца коту под хвост. Я уже и сам теперь не знаю, подходит ли мне этот человек или нет. Единственное, в чём я уверен, что вряд ли она позвонит. Я уже не знаю, в чём правда и в чём ложь. Я не понимаю, что я сделал не так. Неужели за то, что я за эти четыре встречи не так много чего подарил? Или за то, что мы слишком много разговаривали по телефону, и это дало обратный эффект или за то, что мы мало виделись? Так она сама сказала, что диплом до февраля нужно делать, статьи всё такое, а сейчас ещё и темнеет рано, холодно. Но у нас же много времени впереди, было мне сказано. И как меня любят и ценят и заботятся. И могу ли я взять день отгула в феврале, чтобы пойти на её выпуск. Чувствую себя обманутым. Перечитал всю переписку, не нашёл, где бы я что-то не так сделал. Единственное, нашёл сообщение, где она написала как-то, что у неё есть тараканы и другое. Меня это тогда не смутило, а зря. Наверное, стоит более подробно расспрашивать обо всём Конечно, это состояние пройдёт со временем, но всё равно неприятно, что погрузился в человека, и получил в ответ.... Может, бывший вернулся. Я у неё не спрашивал о прошлых отношениях, так как это вроде как некорректно, да и она такая, что показалось, что домашняя и искренняя, мол, откуда тут в тихом омуте черти...То, что она не прописана нигде, наводит на странные мысли, и чем обижаться, можно было объяснить, в чём дело. Может, ещё что....В общем, не знаю, как можно людям доверять....

Время лучший помощник в этом случае. Сочуствую, тяжело это всё. Прийдет время и вы обязательно встретите своего человека, с которым не возникнет подобных ситуаций. Не разочаровывайтесь, вот увидите, все к лучшему.

#42
Мила

Ой, автор, ну детский сад, ей Богу. Не обижайтесь, но такое ощущение, что вы какой-то занудный додик-***. «Мы виделись 4 раза» «много разговаривали по телефону» «признавались друг другу в любви» епрст, вам точно 26? Не похоже это на адекватные взрослые отношения. У детей в 15 лет сейчас отношения интереснее

У меня не очень богатый опыт отношений.
Что вы считаете адекватными взрослыми отношениями?

Мила
#43
Maxim

У меня не очень богатый опыт отношений.
Что вы считаете адекватными взрослыми отношениями?

Да хотя бы то, что видеться 4 раза и влюбиться это крайне невозможно. Вы толком ещё не знаете человека, о какой любви может идти речь

#44
Мила

Да хотя бы то, что видеться 4 раза и влюбиться это крайне невозможно. Вы толком ещё не знаете человека, о какой любви может идти речь

Возможно, вы и правы. Тогда зачем после второй встречи девушка начала писать, мол, будь моим парнем, после третьей говорить слова любви?

Мила
#45
Maxim

Возможно, вы и правы. Тогда зачем после второй встречи девушка начала писать, мол, будь моим парнем, после третьей говорить слова любви?

Н-да, так она ещё и сама вам встречаться, по сути, предложила?)) Забавно. Да неужели не понятно, автор? Потому что она маленькая наивная девочка, психологический возраст которой, судя по вашему описанию, лет 17... Она сама видимо не понимает ничего в любви и отношениях, и вам мозги запудрила. Забейте на неё короче, бессмысленно это. Найдите себе нормальную взрослую девушку и будете счастливы

#46
Мила

Н-да, так она ещё и сама вам встречаться, по сути, предложила?)) Забавно. Да неужели не понятно, автор? Потому что она маленькая наивная девочка, психологический возраст которой, судя по вашему описанию, лет 17... Она сама видимо не понимает ничего в любви и отношениях, и вам мозги запудрила. Забейте на неё короче, бессмысленно это. Найдите себе нормальную взрослую девушку и будете счастливы

Я хотел, как обычно: встречаться вживую, чтобы узнавать друг друга получше, и либо разойтись как в море корабли, либо притереться и вступить в отношения. Так как мы постоянно общались по телефону между встречами, это как бы компенсировало недостаток реальных встреч. Почему я не был против вступить в отношения так быстро: у нас всё шло само собой, мы свободно общались, оказалось, что у нас одни и те же взгляды, мы смотрим в одну сторону. Разницы между перепиской/общением по телефону и общением в реальности вообще не ощущалось. Я почувствовал, что влюбился.
Про психологический возраст: меня немного смутило, что человек очень зависит от мнения родных и инфантилен, но думал, что если после окончания учёбы я ей предложу жить совместно, то это исправится.
Да уж ищу другую)

Гена
#47

Это манипуляция, что бы ты её подобивался. Тебя сразу же хотят поставить в стойло и приучить к её несносному характеру. Беги от неё, девка опытная манипуляторша, раздавит тебя.. Но потом посмотришь, если ты пропадешь на неделю другую, она будет СМСить тебе, типа на крючке ты еще или уже сорвался.

#48

Ну не знаю. После этой ситуации она в сети почти не появляется. Не звонит и не пишет. Может, действительно какие-то проблемы. А манипуляции.... Так после такой смски я не буду с ней связываться первым.

#49
Гена

Это манипуляция, что бы ты её подобивался. Тебя сразу же хотят поставить в стойло и приучить к её несносному характеру. Беги от неё, девка опытная манипуляторша, раздавит тебя.. Но потом посмотришь, если ты пропадешь на неделю другую, она будет СМСить тебе, типа на крючке ты еще или уже сорвался.

Гена, уже больше месяца прошло и она не звонит и не пишет.

Может, действительно стоило в первый же день после того, как она меня бросила, к ней приехать поговорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: