Гость
Статьи
Можно ли исправить?

Можно ли исправить?

Бывший парень после секса меня бросил. Познакомилась с другим, у нас был секс, потом я подсознательно боясь, что и он меня бросит, сама начала игнорировать. Хотя этот хотел отношений, просто тогда я чего то боялась. Сказала, что нужен от него только секс. Он обиделся, обозлился, но согласился. Ведёт себя со мной жёстко после таких слов. Пытается задеть. И так уже пол года. За это время нашёл себе другую. И теперь и со мной и с ней. Я хочу с ним быть как пара. Но не знаю как все исправить. Сама виновата, знаю, но мне не легче. Делала намёки на отношения, а он только гладил свое эго, типо вот влюбилась, ничего конкретного не отвечал. С той второй общается часто. Та за ним бегает по пятам, но он к ней не очень относится, пользуется её хозяйственными способностями, так скажем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Просто шла мимо
#1

А прямо сказать парню не судьба: "Степаныч, тут такое дело. До тебя был товарищ, нехорошо со мной поступил. Поэтому побоявшись, что ты меня экстренно покинешь после соития, начала тебя игнорить и нести всякую пургу. А сама в это время жутко хотела быть с тобой. Глупо поступила. Прости зас.ранку. Брось уже эту дуреху, которая за тобой носится. Она ведь всё равно тебе даже не нравится. И будем уже вместе блины печь и в театр ходить. Но а если нет, так нет, что ж... насильно мил не будешь. Смирюсь и покорюсь судьбе, а блины съем сама".

Это была ирония конечно. Но попробуйте. Парень оценит вашу искренность и непринужденность. И проблема отвалится.

Гость
#2

Автор, вы просто порченная девка, которую обесчестили до свадьбы.
Понятно, что вы затаили обиду на весь мужской пол. Но кто вас заставлял раздвигать ноги до свадьбы, то есть до момента, когда мужчина доказал свою любовь к вам/признал вашу важность для него/женился на вас. Да для мужчины это трудный шаг и большая ответственность. И только после него умная девушка сможет довериться мужчине. Вы же доверились проходимцу, которому был нужен халявный секс. И кто виноват в том, что вы так с собой поступили? Только вы сами.

Марго
#3
Просто шла мимо

А прямо сказать парню не судьба: "Степаныч, тут такое дело. До тебя был товарищ, нехорошо со мной поступил. Поэтому побоявшись, что ты меня экстренно покинешь после соития, начала тебя игнорить и нести всякую пургу. А сама в это время жутко хотела быть с тобой. Глупо поступила. Прости зас.ранку. Брось уже эту дуреху, которая за тобой носится. Она ведь всё равно тебе даже не нравится. И будем уже вместе блины печь и в театр ходить. Но а если нет, так нет, что ж... насильно мил не будешь. Смирюсь и покорюсь судьбе, а блины съем сама".

Это была ирония конечно. Но попробуйте. Парень оценит вашу искренность и непринужденность. И проблема отвалится.

Огненный совет)
Автор, собственно в 1 сообщении вам все и написали, что вам делать.

Гость
#4

Ну вы нашли куда писать подобные темы про секс. Вас тут 300 раз в жрицы любви запишут просто даже за то, что за руку подержали мужика до свадьбы, или в глаза посмотрели.

Гость
#5

P.S. Мне в этой ситуации жалко ту девочку парня. Лучше пусть она все узнаёт и сама бросит его. Она ничего плохого не делала, а он козел, пользуется и врет. Нужен вам такой? И не противно вообще что он с другой сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: