Гость
Статьи
Девушка бросила

Девушка бросила

Добрый вечер, мне 23 года и случилось ужасное. Я с девушкой встречался 9 лет, мы с ней поссорились по мелочи, а когда встретились в этот же вечер она сказала что устала от этого всего, устала от ссор (хоть их особо и не было). На следующий день я попросил встретиться и она согласилась, и сказала ты мне как брат а не парень, давай останемся друзьями. Я ей сказал что так не получится после всего что мы прошли. Проходит два дня, я ей написал давай выйдем покурить, она согласилась. По итогу я пытался по дружески поговорить, но мы опять вернулись к этому разговору. Я ей сказал если ты действительно хочешь сжечь все мосты, удали меня везде и я исчезну, а в ответ услышал, нет это детский сад, я этого делать не буду, и ещё раз сказала давай будем друзьями. Пожалуйста, подскажите что делать???

Игорь Ф
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей: "Мужчины не дружат с женщинами! Они их либо пердолят, либо нет!"

Альварес
#2

Да и *x/y/й* с ней, забей...
Накоси и забей.

Королевишна
#3

Вам 23 года и 9 лет вместе. Вы паспорт обмывали вместе после того , как в паспортном столе познакомились?

Игорь Ф
#4
Королевишна

Вам 23 года и 9 лет вместе. Вы паспорт обмывали вместе после того , как в паспортном столе познакомились?

Мы со школы вместе я был в 8 классе, она в 7

Альварес
#5
Королевишна

Вам 23 года и 9 лет вместе. Вы паспорт обмывали вместе после того , как в паспортном столе познакомились?

9 лет назад паспорта выдавали в 16.
Скорее всего по выпуску из 8 (9?) класса

Гость
#6

Ваши отношения себя исчерпали и вы действительно ей надоели, больше не являетесь в ее глазах партнёром, больше другом. Чтобы вы не делали - шансов уже нет и не будет.

Гость
#7

Ничего не делать. Она всё решила. Сколько она ещё может ждать когда ты созреешь? Она хочет выйти замуж. А ты за столько лет не собрался. Ей 23. Тянуть уже некуда. Поэтому отойди в сторону и не мешай ей устроить свою личную жизнь.

Игорь Ф
#8
Гость

Ваши отношения себя исчерпали и вы действительно ей надоели, больше не являетесь в ее глазах партнёром, больше другом. Чтобы вы не делали - шансов уже нет и не будет.

Тогда почему она не может удалить и заблокировать везде, хоть я три раза говорил, сделаешь и я исчезну

Гость
#9
Игорь Ф

Тогда почему она не может удалить и заблокировать везде, хоть я три раза говорил, сделаешь и я исчезну

Потому что это детский сад и ничего не решает

Альварес
#10
Игорь Ф

Тогда почему она не может удалить и заблокировать везде, хоть я три раза говорил, сделаешь и я исчезну

А тебе точно 23?

Игорь Ф
#11
Гость

Ничего не делать. Она всё решила. Сколько она ещё может ждать когда ты созреешь? Она хочет выйти замуж. А ты за столько лет не собрался. Ей 23. Тянуть уже некуда. Поэтому отойди в сторону и не мешай ей устроить свою личную жизнь.

Я ей говорил про свадьбу, она сказала, сразу после учёбы а осталось 3 месяца

Игорь Ф
#12
Гость

Потому что это детский сад и ничего не решает

Я бы исчез и не трогал её совсем, если тебе абсолютно все равно, что мешает тебе это сделать?

Доктор Сгух
#13

Дорогой ты наш аленёночек😊

Тебе еще столько всего предстоит узнать про свою бывшую, ух🔥

Добрый эльф
#14

Уважаемый, а вы пробовали в отношениях швабру?

Автор
#15
Гость

Скажи ей: "Мужчины не дружат с женщинами! Они их либо пердолят, либо нет!"

Надеюсь, папашу твоего запердолят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема