Гость
Статьи
Не могу на себя …

Не могу на себя смотреть

У меня ужасная фигура!Маленькая грудь, при этом широченные ребра как второй ряд груди и талия не супер тонкая как раз таки из-за ребер, бедра узкие а ляжки при этом всегда были больше веса на 10-11см!Даже когда я довела себя до истощения, весила 39кг рост 155, у меня ляхи были 49-48см, руки опускаются уже худеть, что угодно посоветуйте, я устала уже каждый день видеть в зеркале какого-то маленького ребенка непропорционального((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ничего не поделать, это ваша комплекция. И если это никак не исправить, то можно сделать это хотя бы визуально с помощью правильно подобранной одежды. Поверьте, она творит чудеса. Попробуйте в этом разобраться и тогда будете чувствовать себя увереннее. Хотя, конечно, важно полюбить себя и такой, какой вы есть.

Гость
#2

Автор, самое глупое - себя ненавидеть и издеваться над своим здоровьем.

#3

такая у вас фигура, зачем себя хейтить?

Марта
#4
irisha.charova

такая у вас фигура, зачем себя хейтить?

Потому что хочется любоваться собой..

#5
Марта

Потому что хочется любоваться собой..

так это вам скорее надо к психотерапевту обратиться.

аленка
#6

Только насчет груди могу дать совет, сама пользуюсь специальным кремом, который немного увеличивает размер.

Марта
#7
аленка

Только насчет груди могу дать совет, сама пользуюсь специальным кремом, который немного увеличивает размер.

Да ладно. Не верю, что такие бывают.

аленка
#8

Ну ваше дело. Я сывороткой для груди лошадиная сила уже третий месяц пользуюсь, форма стала лучше и даже на полразмера прирост.

Марта
#9

Я первый раз вообще слышу, что у них есть такое средство. Вы не перепутали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аленка
#10

Вы можете загуглить сыворотка для груди body sculpt complex и почитать отзывы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: