Гость
Статьи
Что вы покупаете к …

Что вы покупаете к чаю?

Что вы покупаете к чаю? Или, может быть, печете сами?

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сладкое ем очень редко, если найдется что-то более-менее приличное, потому что химии много и растительных жиров. Чай пью после, в самую последнюю очередь. Недавно была в Питере, позволила себе поесть "Черный лес" и корзиночки с клубникой.

fabendface@mail.ru
#101

Печенье, варенье, сухофрукты, шоколад.

Гость
#102
Гость

Сладкое ем очень редко, если найдется что-то более-менее приличное, потому что химии много и растительных жиров. Чай пью после, в самую последнюю очередь. Недавно была в Питере, позволила себе поесть "Черный лес" и корзиночки с клубникой.

Я тоже обращаю внимание на состав, ужас какую химию сейчас только не пичкают. Стала реже покупать всякие печеньки, кексики и стала сама их печь, зато без всякой химии.

Гость
#103
Гость

Я тоже обращаю внимание на состав, ужас какую химию сейчас только не пичкают. Стала реже покупать всякие печеньки, кексики и стала сама их печь, зато без всякой химии.

Да, сейчас даже в обычном печенье столько всякой дряни, красителей, сои, консервантов, что готовить самим гораздо безопаснее для здоровья. Правда готовить сладости мне проблематично, иногда паннакотту делаю и варю к ней варенье, это единственное, на что меня хватает) а так ем сладкое очень-очень редко, хотя и сильно люблю.

Гость
#104

Шоколад ем каждый день с чаем. Но понемногу. Изредка позволяю пирожное с ягодами.

звезда мишлен
#105
худышка

Как послушаешь тут всех, никто ни булок, ни конфет не ест с чаем, а как на улицу выйдешь летом- *** на жирухе, целлюлит на целлюлите.... Хоть здесь то не *****@@@те, дамы

да если бы так(((( я вот честно не покупаю ничего к чаю, сладкое не ем, мучное не ем, хлеб-картошка-макароны для меня праздник, но по вуманским понятиям я корова(((( 46 размер ношу.

звезда мишлен
#106
Гость

Я покупаю Венские вафли (мягкие такие, с белой прослойкой типа пастилы, написано, что сделаны в Татарстане).

Еще покупаю рулеты, они в Пятерочке стоят около 16 рублей.

Покупаю печенье Юбилейное в шоколаде.

Мармелад.

Прекрасный зефир Шарлиз в шоколаде.

Конфеты "Коровка" и "Бешеная пчелка", а также "Сливки-ленивки".

Покупаю шоколад по акции, он в Пятерочке всегда есть по акции.

Часто беру пряники Славянские или мятные. Иногда шоколадные.

Периодически лакомлюсь "Медвежонком Барни" с банановым кремом внутри или ванильным.

Если экономлю, то покупаю обычные вафли (не Венские).

Если денег хватает, покупаю иногда Эклеры (в лоточках).

Изредка покупаю вафельный торт.


Сырки - ежедневное блюдо на моем столе.

Покупаю сухари к чаю, но это довольно редко, не чаще 2 раз в месяц.

Иногда покупаю карамельные или шоколадные пудинги Чудо.

Бананы тоже считаю сладостью, поэтому отнесу их к разряду бакалеи. Покупаю часто.

не слиплось у вас еще ничего?

звезда мишлен
#107
Гость

Вот-вот! Я иду к полкам, а там опять эта опостылевшая курица, опять все то же самое, те же сосиски рядами, те же сладости, то же мясо, те же овощи. НАДОЕЛО!

ну поголодайте недельку, или н диете для язвенников посидите, сразу вам эта курица вкусной покажется.
еще можете в Италию съездить, вам их кухня настоибенет за
5 дней, будете курице гриль из супермаркета рады. кстати, они там очень вкусные, мы брали))))

Гость
#108
звезда мишлен

ГостьЯ покупаю Венские вафли (мягкие такие, с белой прослойкой типа пастилы, написано, что сделаны в Татарстане).



Еще покупаю рулеты, они в Пятерочке стоят около 16 рублей.



Покупаю печенье Юбилейное в шоколаде.



Мармелад.



Прекрасный зефир Шарлиз в шоколаде.



Конфеты "Коровка" и "Бешеная пчелка", а также "Сливки-ленивки".



Покупаю шоколад по акции, он в Пятерочке всегда есть по акции.



Часто беру пряники Славянские или мятные. Иногда шоколадные.



Периодически лакомлюсь "Медвежонком Барни" с банановым кремом внутри или ванильным.



Если экономлю, то покупаю обычные вафли (не Венские).



Если денег хватает, покупаю иногда Эклеры (в лоточках).



Изредка покупаю вафельный торт.





Сырки - ежедневное блюдо на моем столе.



Покупаю сухари к чаю, но это довольно редко, не чаще 2 раз в месяц.



Иногда покупаю карамельные или шоколадные пудинги Чудо.



Бананы тоже считаю сладостью, поэтому отнесу их к разряду бакалеи. Покупаю часто.

не слиплось у вас еще ничего?

Еще одна критикесса

Гость
#109
Гость

Еще одна критикесса

Ну ведь правда, перечисленного очень много, да и не полезно.

звезда мишлен
#110
Гость

звезда мишленГостьЯ покупаю Венские вафли (мягкие такие, с белой прослойкой типа пастилы, написано, что сделаны в Татарстане).







Еще покупаю рулеты, они в Пятерочке стоят около 16 рублей.







Покупаю печенье Юбилейное в шоколаде.







Мармелад.







Прекрасный зефир Шарлиз в шоколаде.







Конфеты "Коровка" и "Бешеная пчелка", а также "Сливки-ленивки".







Покупаю шоколад по акции, он в Пятерочке всегда есть по акции.







Часто беру пряники Славянские или мятные. Иногда шоколадные.







Периодически лакомлюсь "Медвежонком Барни" с банановым кремом внутри или ванильным.







Если экономлю, то покупаю обычные вафли (не Венские).







Если денег хватает, покупаю иногда Эклеры (в лоточках).







Изредка покупаю вафельный торт.











Сырки - ежедневное блюдо на моем столе.







Покупаю сухари к чаю, но это довольно редко, не чаще 2 раз в месяц.







Иногда покупаю карамельные или шоколадные пудинги Чудо.







Бананы тоже считаю сладостью, поэтому отнесу их к разряду бакалеи. Покупаю часто.



не слиплось у вас еще ничего?
Еще одна критикесса

я искренне переживаю за автора этого поста)))) и завидую белой завистью подобной непритязательности)))))

звезда мишлен
#111

я наверное распечатаю этот список нямок и буду его перечитывать, если вдруг мне сладкого захочется - ну чтоб сразу стошнило.....

Гость
#112
Гость

Гость

Еще одна критикесса

Ну ведь правда, перечисленного очень много, да и не полезно.

Так автор уже ответила. что все сразу она не берет.А полезность - личное дело каждого.Нитратная зелень полезнее? Или мясо на гормонах?

Гость
#113
звезда мишлен

я наверное распечатаю этот список нямок и буду его перечитывать, если вдруг мне сладкого захочется - ну чтоб сразу стошнило.....

Ага, ваше меню в одной из тем тоже было далеко от идеала.Не тошнит от себя?

Гость
#114
Гость

ГостьГость



Еще одна критикесса



Ну ведь правда, перечисленного очень много, да и не полезно.
Так автор уже ответила. что все сразу она не берет.А полезность - личное дело каждого.Нитратная зелень полезнее? Или мясо на гормонах?

Даже если это на месяц все равно много. А зелень и мясо можно найти хорошего качества, если думаешь о своем здоровье.

звезда мишлен
#115
Гость

Ага, ваше меню в одной из тем тоже было далеко от идеала.Не тошнит от себя?

нет, но если вам мое меню поможет протошниться, то я же не против, чтобы вы его распечатали и использовали. велкам.

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГость







Еще одна критикесса







Ну ведь правда, перечисленного очень много, да и не полезно.

Так автор уже ответила. что все сразу она не берет.А полезность - личное дело каждого.Нитратная зелень полезнее? Или мясо на гормонах?
Даже если это на месяц все равно много. А зелень и мясо можно найти хорошего качества, если думаешь о своем здоровье.

А если это то, что автор вообще любит? много не много - не наше дело. Про качество - в наше время смешно.качественное только то,что растишь сам.

Гость
#117
звезда мишлен

нет, но если вам мое меню поможет протошниться, то я же не против, чтобы вы его распечатали и использовали. велкам.

Москвичке в той теме точно помогло.Хотя бы посмеяться.

звезда мишлен
#118

я погимаю,когда люди имеют пристрастие к определенным продуктам - 2-3-4- вида сладостей определенных наименованиц и производителей. но скупать весь ассортимент Пятерочки и пихать это в СЕБЯ (пусть и не за один раз) - это выше моего понимания. называется "жру все, что не приколочено".

Гость
#119
Гость

А если это то, что автор вообще любит? много не много - не наше дело. Про качество - в наше время смешно.качественное только то,что растишь сам.

По мне так лучше зелень и мясо есть, чем все те сладости которые она покупает. И кстати, даже в наше время есть порядочные фермеры у которых можно купить неплохую продукцию.

Гость
#120
звезда мишлен

я погимаю,когда люди имеют пристрастие к определенным продуктам - 2-3-4- вида сладостей определенных наименованиц и производителей. но скупать весь ассортимент Пятерочки и пихать это в СЕБЯ (пусть и не за один раз) - это выше моего понимания. называется "жру все, что не приколочено".

Тогда не жрите.Остальное вас не касается.

звезда мишлен
#121
Гость

Москвичке в той теме точно помогло.Хотя бы посмеяться.

можете использовать мое меню, как пожелаете, мне-то что....

Гость
#122
Гость

Москвичке в той теме точно помогло.Хотя бы посмеяться.

И что там такого смешного было? Просто любопытно.

звезда мишлен
#124
Гость

Тогда не жрите.Остальное вас не касается.

что вы так возбудились? это ваш что ли список был?

Гость
#125
Гость

Гость

А если это то, что автор вообще любит? много не много - не наше дело. Про качество - в наше время смешно.качественное только то,что растишь сам.

По мне так лучше зелень и мясо есть, чем все те сладости которые она покупает. И кстати, даже в наше время есть порядочные фермеры у которых можно купить неплохую продукцию.

Блажен, кто верует.Без применения химикатов, нитратов. гербицидов и тд.НИ ОДИН фермер хороший урожай не вырастит.Но вам по ушам прокатит, что все экологически чистое.

Гость
#126
звезда мишлен

что вы так возбудились? это ваш что ли список был?

Кто-то ведь должен вступиться за человека, когда курицы, сами питающиеся всякой хренью, нападают.

Гость
#127
Катя

ой да погуглите. на той неделе, что ли приказ вышел...об этом во всех новостях писали

Значит я пропустила эти новости, в интернете читала только стоны и прощание с запрещенными к ввозу продуктами))

Гость
#128

Ого, слово курица вышло из подполья.

звезда мишлен
#129
Гость

Кто-то ведь должен вступиться за человека, когда курицы, сами питающиеся всякой хренью, нападают.

не суетитесь, всем и так понятно, что это мы от зависти лютой....

Гость
#130
Гость

ГостьГость



А если это то, что автор вообще любит? много не много - не наше дело. Про качество - в наше время смешно.качественное только то,что растишь сам.



По мне так лучше зелень и мясо есть, чем все те сладости которые она покупает. И кстати, даже в наше время есть порядочные фермеры у которых можно купить неплохую продукцию.
Блажен, кто верует.Без применения химикатов, нитратов. гербицидов и тд.НИ ОДИН фермер хороший урожай не вырастит.Но вам по ушам прокатит, что все экологически чистое.

Ну и ладно, все равно поменьше всякой гадости там)

звезда мишлен
#131
Гость

Значит я пропустила эти новости, в интернете читала только стоны и прощание с запрещенными к ввозу продуктами))

да малька вроде разрешили завозить, своего-то у нас нету((((

Гость
#132
Гость

ГостьГостьГость







А если это то, что автор вообще любит? много не много - не наше дело. Про качество - в наше время смешно.качественное только то,что растишь сам.







По мне так лучше зелень и мясо есть, чем все те сладости которые она покупает. И кстати, даже в наше время есть порядочные фермеры у которых можно купить неплохую продукцию.

Блажен, кто верует.Без применения химикатов, нитратов. гербицидов и тд.НИ ОДИН фермер хороший урожай не вырастит.Но вам по ушам прокатит, что все экологически чистое.
Ну и ладно, все равно поменьше всякой гадости там)

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#133
звезда мишлен

не суетитесь, всем и так понятно, что это мы от зависти лютой....

То-то и оно

Гость
#134

А на работе чаем с плюшками никто не балуется? А то как не придешь в какую нибудь организацию, женщины вечно чаи гоняют с кучей сладостей)

Гость
#135
звезда мишлен

ну поголодайте недельку, или н диете для язвенников посидите, сразу вам эта курица вкусной покажется.
еще можете в Италию съездить, вам их кухня настоибенет за
5 дней, будете курице гриль из супермаркета рады. кстати, они там очень вкусные, мы брали))))

О, да! Кухня в Италии - гов'но редкостное. Чудная итальянская еда, оказалась просто очередным мифом. За неделю, мы вкусно поели ровно два раза, при том, что постоянно питались в кафе и ресторанах. И то, один раз из этих двух, был в сан-Марино, а не в Италии. Утром, кроме кофе и булочки, невозможно что-то найти. В общем, с едой там беда.

Гость
#136
Гость

звезда мишленну поголодайте недельку, или н диете для язвенников посидите, сразу вам эта курица вкусной покажется.

еще можете в Италию съездить, вам их кухня настоибенет за

5 дней, будете курице гриль из супермаркета рады. кстати, они там очень вкусные, мы брали))))

О, да! Кухня в Италии - гов'но редкостное. Чудная итальянская еда, оказалась просто очередным мифом. За неделю, мы вкусно поели ровно два раза, при том, что постоянно питались в кафе и ресторанах. И то, один раз из этих двух, был в сан-Марино, а не в Италии. Утром, кроме кофе и булочки, невозможно что-то найти. В общем, с едой там беда.

А я вот еще не была в Италии(. А что вам там не понравилось?

Гость
#137
Гость

А на работе чаем с плюшками никто не балуется? А то как не придешь в какую нибудь организацию, женщины вечно чаи гоняют с кучей сладостей)

Я не работаю. А когда работала, в моем кабинете, тет'ки постоянно чаи гоняли. Меня это всегда бесило. И вообще меня бесят чаевницы на гос службе, которые вместо работы чай пьют со сладким и тем самым жо'пы себе огромные отращивают.

Гость
#138
Гость

Гостьзвезда мишленну поголодайте недельку, или н диете для язвенников посидите, сразу вам эта курица вкусной покажется.



еще можете в Италию съездить, вам их кухня настоибенет за



5 дней, будете курице гриль из супермаркета рады. кстати, они там очень вкусные, мы брали))))



О, да! Кухня в Италии - гов'но редкостное. Чудная итальянская еда, оказалась просто очередным мифом. За неделю, мы вкусно поели ровно два раза, при том, что постоянно питались в кафе и ресторанах. И то, один раз из этих двух, был в сан-Марино, а не в Италии. Утром, кроме кофе и булочки, невозможно что-то найти. В общем, с едой там беда.

А я вот еще не была в Италии(. А что вам там не понравилось?

Очень красивая природа там, особенно в тоскане, все эти исторические штучки и постройки тоже завораживают, но сама страна с ее обычаями, людьми и кухней, мне не понравилась. Я бы не хотела там жить.

Гость
#139

На островах и на юге Италии еда обалденная просто!
Если кому-то не повезло с едой в Италии в центраьной части, то это не значит, что кухня их - г о в но

Рашель
#140

В основном пеку сама. Что не съели вечером, то муж забирает на работу. Вчера были пончики донаты. Ожиревших вроде нет в семье.

Гость
#141
Гость

Что вы покупаете к чаю? Или, может быть, печете сами?

Чай так пью. Зачем что-то к нему? Чтобы разожраться как слон?

Гость
#142
Гость

Хочу вернуться назад в СССР, там хоть не было такого выбора, зато если что-то купишь классное - какое оно вкусное казалось! А теперь - ешь не хочу, а есть-то нечего!

Попробуйте найти другие интересы в жизни.

Надежда
#143

гренки, блинчики форширую сыром с ветчиной, иногда фаршем, творожную запеканку делаю и пиццу.

P.S. для самых "умных" могу пояснить, что это сыну и мужу пеку. сама не ем не переживайте.

звезда мишлен
#145

мы были на севере Италии - Милан-Венеция_Флоренция-Комо.
Природа, архитектура - просто отвал башки, красота необыкновенная, посмотреть есть что.
про еду:
завтраки в отелях - сладкая выпечка, булки, масло, варенье, сыр-колбаса без особого разнообразия. выпечку я не люблю, сыр-колбаса - ок, но я привыкла есть на завтрак омлеты-яичницы, мне этого не хватало. а нажираться булками - лучше не стоит.
отели с полупансионом - завтрак традиционный итальянский, ужин обязательно включает в себя макароны, дальше - на усмотрение повара, основное блюдо, десерт, кофе. по количеству мне было бы достаточно одной трети этого меню, и все это по началу даже вкусно. но на третий-четвертый день все это тесто так задалбывает, что уже не лезет.
питание в ресторанах - тут как повезет. за 10 дней мы вкусно поели в итальянском ресторане пару раз. даже рекомендации такого человека, как Сергей Винский не гарантия того, что вам понравится еда. очень была милая траттория, но пересоленый соус к мясу испортил обед и остаток дня((((
короче нам все это тесто надоело, и мы "согрешили" - поели в китайском вок-буфете, там были прекрасные суши, роллы, сашими, нормальное мясо с овощами, и все это за 10 евро на человека. потом еще курицу в супемаркете готовую купили и порвали))) зачотная была курица.

вобщем, мораль относительно итальянской кухни этого региона - надо знать места. гарантировано вкусно вас накормят в заведении формата "ресторан+номера" где-нибудь в сельской местности.

звезда мишлен
#146
Надежда

гренки, блинчики форширую сыром с ветчиной, иногда фаршем, творожную запеканку делаю и пиццу.

P.S. для самых "умных" могу пояснить, что это сыну и мужу пеку. сама не ем не переживайте.

почему не едите?

Гость
#146

Сама ничего не покупаю или очень редко какую-нибудь сладкую слойку или пирожное к событию. Обычно много всякой несъедобной фигни покупает муж или дочь (они жесть какие сладкоежки). Пеку сама шарлотку, могу кусочек съесть, пиццу, редко печенье и еще реже тортики домашние. Чай и кофе предпочитаю или просто так или с кусочком шоколадки. Самая вкусная конфета для меня - это колбаса! :)

Гость
#149

я все покупаю. но хочу начать печь сама . все домашнее вкусней . а в магазине все давней свежести и не известно соблюдены ли были правила гигиены при готовке выпечки. и когда понгимаешь что вместо конфеты ешь одну химию. покупать это у меня желание проподает.

Лже-блондинка
#150

а я обожаю сладости, только чай редко завариваю. Все чаще - с кофе.
Покупаю печенье - миндальное, из злаков, с корицей.
Очень хочу испечь кекс с изюмом, но у меня ду рацкие кексы получаются, какие-то липкие.
Чай мне в гостях всегда кажется вкуснее, а у себя дома - нет )

А, может быть, у кого -то из вас есть пошаговый рецепт кекса с изюмом и цукатами, который вы уже испробовали? Заранее благодарю