Гость
Статьи
Что к чаю?

Что к чаю?

С чем сегодня пьете чай? Я с бутербродами с арахисовой пастой.

24 ответа
Последний — Перейти
Milana глупая эскортница
#1

Сырники, печеньки.

#2
Milana глупая эскортница

Сырники, печеньки.

Сами печете?

!....?
#3

глушу кофе, просто кофе

Срака
#4

Сегодня с конфетами

Гость
#5

Почти горячую воду с цитроном, запеканка творожная с клюквой, НЯМ :-)

#6

Чай, кофе, потанцуем?
Пиво, водка, полежим?

Milana глупая эскортница
#7
Танюша

Сами печете?

Конечно. А печенье покупаю.

Гость
#8

Блин с творогом ( покупной)

Акула
#9

Устрицы

#10

шарлотка.

Аня
#11
Акула

Устрицы

К чаю?

Гость
#12

С маффином

Аркаша Борщ
#13

Предпочитаю булки в тесте

Гость
#14

Зефир или шоколадка

Гость
#15

А у нас сотни разных видов десертов в отеле 5 звёзд. Я ещё не пробовала ни одного за неделю.
Буду пить шоколад с Бейлиз. Плюс бокал шампанского и виноград дамские пальчики.

Гость
#16

А с салом...в шоколаде, пробовал кто?

Гостья
#17

1 раз с пончиком пила и 1 раз хлебцы и рыбный паштет. На сегодня хватит баловаться, теперь только с облепихой на ночь.

Гость
#18

Я вчера и сегодня пью чай с молоком. Без сахара, просто крепкий чай с добавлением молока. Наверное, осень так повлияла, обычно я пью чай с лимоном (тоже без сахара).
А сладкое я вообще не ем. Поэтому просто пью чай вместо воды или после приема пищи. Утром пью кофе (тоже без сахара конечно).

Гость
#19

Я вчера и сегодня пью чай с молоком. Без сахара, просто крепкий чай с добавлением молока. Наверное, осень так повлияла, обычно я пью чай с лимоном (тоже без сахара).
А сладкое я вообще не ем. Поэтому просто пью чай вместо воды или после приема пищи. Утром пью кофе (тоже без сахара конечно).

Гость
#20

Для начала мне бы хотелось иметь побольше свободного времени, это основная проблема работающей женщины с семьей и 2 детьми. У меня нет какого-то долгоиграющего увлечения, помимо спорта и чтения, мы придумываем что-то новое постоянно- этим летом я растила помидоры разных сортов, это забавно. Ещё мы построили( нам построили) настоящую печь для пиццы. Практиковалась с разными основами, соусами ( из собственных помидоров), и начинками. Перечитала кучу книг на эту тему.

Гость
#21
Гость

Для начала мне бы хотелось иметь побольше свободного времени, это основная проблема работающей женщины с семьей и 2 детьми. У меня нет какого-то долгоиграющего увлечения, помимо спорта и чтения, мы придумываем что-то новое постоянно- этим летом я растила помидоры разных сортов, это забавно. Ещё мы построили( нам построили) настоящую печь для пиццы. Практиковалась с разными основами, соусами ( из собственных помидоров), и начинками. Перечитала кучу книг на эту тему.

Не в ту тему попало 🤔

Tallina
#22

С печеньями-динозавриками келлогс. Купили детям, а подсели на них все 😄

Гость
#23

Печенье курабье с редмонтовского мультпекаря))

Ирина
#24

в венскими вафлями сладенькими и сырными в мультипекаре Редмонд приготовленными, вкусноооо и домашнее

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: