Гость
Статьи
Рецепты восточной …

Рецепты восточной кухни

поделитесь рецептами восточной кухни

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь

Гость
#2

Автор? Вы шутите? Что Вы понимаете под восточной кухней? Узбекскую? Индийскую? Тайскую? Восток большоооой. Какие именно блюда Вас интересуют? Сладости? Плов? Шурпа? Может быть, как приготовить козий сыр? Это я к чему? чтобы Вам гуглить было проще. Сначала выбирайте блюда - потом страну их приготовления. Тогда сможете найти хорошие рецепты. А так, как Вы пишете - с этим даже гугл Вам не поможет.

Гость
#3

азиатская пойдет?
Куриное филе нарезаете кусочками, обваливаете в крахмале, жарите на раскаленной сковороде до готовности. Отдельно морковку, лук, болгарский перец, еще можно пекинскую капусту , все обжариваете.
Одновременно отвариваете гречневую лапшу до состояния аль денте. Потом все в одну глубокую сковороду, перемешиваете, заправляете соевым соусом. Готово!

Гость
#4

Курицу прежде чем обвалять в крахмале нужно посолить и поперчить.

Гость
#5
Гость

азиатская пойдет?Куриное филе нарезаете кусочками, обваливаете в крахмале, жарите на раскаленной сковороде до готовности. Отдельно морковку, лук, болгарский перец, еще можно пекинскую капусту , все обжариваете.Одновременно отвариваете гречневую лапшу до состояния аль денте. Потом все в одну глубокую сковороду, перемешиваете, заправляете соевым соусом. Готово!

Вкусно. Это откуда рецепт, из какой страны? Гречка довольно неожиданный компонент...

Гость
#6
Гость

Вкусно. Это откуда рецепт, из какой страны? Гречка довольно неожиданный компонент...

Гречневая лапша вроде, а не гречка)

Гость
#7

хочешь своего гастера ублажить

Гость
#8
Гость

Вкусно. Это откуда рецепт, из какой страны? Гречка довольно неожиданный компонент...

Может и не азиатская, могла напутать. То ли Китай, то ли тайская. Я только рецепты запоминаю, страны как-то мимо проходят).

Гость
#9
Гость

Может и не азиатская, могла напутать. То ли Китай, то ли тайская. Я только рецепты запоминаю, страны как-то мимо проходят).

Гречневая лапша удон популярна в японской кухне.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: