Гость
Статьи
Как сделать вкусный …

Как сделать вкусный шоколадный ганаш?

Дайте рецепт вкусного шоколадного ганаша.

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
#2
Инна

Дайте рецепт вкусного шоколадного ганаша.

погуглите!! реально фигню одну пропускают

Гость
#3

Да,тоже давно ищу замену вуману. Такую керн.ю пропускают.Весь сайт стал гороскопнуто-овуляшный.Любое более- менее серьезное обсуждение сразу убирают.

Света
#4

[quote="Гость" message_id="52941972"]Да,тоже давно ищу замену вуману. Такую керн.ю пропускают.Весь сайт стал гороскопнуто-овуляшный.Любое более- менее серьезное обсуждение сразу убирают.[/quote

Если нашли че-нить, поделитесь, пожалуйста.
Где сайт, вернее, тот уровень, который был лет 5 назад?
Одни - я беременна, а он ушел, я рыба, он стрелец, позвонит он или самой позвонить, моя свекровь - своЛЛОчь и т.д.
Жаль, конечно. Площадка была отличная.

#5
Света

Да,тоже давно ищу замену вуману. Такую керн.ю пропускают.Весь сайт стал гороскопнуто-овуляшный.Любое более- менее серьезное обсуждение сразу убирают.[/quoteЕсли нашли че-нить, поделитесь, пожалуйста. Где сайт, вернее, тот уровень, который был лет 5 назад? Одни - я беременна, а он ушел, я рыба, он стрелец, позвонит он или самой позвонить, моя свекровь - своЛЛОчь и т.д.Жаль, конечно. Площадка была отличная.

Да, давно не было темы-искры.

Глорий
#6
Бананчик

Да, давно не было темы-искры.

Да, последняя нормальная тема была про шубу, которую постирали в машинке.

Гость
#7

А еще про жратву и прыщи постоянно. Ну и гороскопы. Бесят. Если найдете аналог вуману напишите

Кстати, те, кто сидит тут -вы статьи тоже читаете или на форуме только?

Марфуша
#8
Гость

А еще про жратву и прыщи постоянно. Ну и гороскопы. Бесят. Если найдете аналог вуману напишите

Кстати, те, кто сидит тут -вы статьи тоже читаете или на форуме только?

я порой статейки читаю,чаще просто фото у статей смотрю и описание к ним...в основном на вуман из-за форума захожу.

Гость
#9
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

погуглите!! реально фигню одну пропускают

Тогда вообще никаких тем не надо, ведь всё можно погуглить.

Гость
#10
Глорий

Да, последняя нормальная тема была про шубу, которую постирали в машинке.

удалили,да? поделитесь ссылкой,если мне ещё повезло?

Гость
#11
Гость

А еще про жратву и прыщи постоянно. Ну и гороскопы. Бесят. Если найдете аналог вуману напишитеКстати, те, кто сидит тут -вы статьи тоже читаете или на форуме только?

почитываю статьи. в основном про знаменитостей,просто что на главной висит. некоторые новости узнала именно отсюда

Гость
#12

Сайт ЯП ничего местами. Но там мужики рулят, поэтому уклон соответственный

Гость
#13

Помню много лет нащад, когда дизайн сайта поменяли так привыкала долго, но когда тут такой тухляк даже забыть про этот форум не жаль будет. Хотя нет-жаль. Я же помню как раньше было-открываешь и под стол от смеха сползаешь)))

Гость
#14

Да, стух этот форум совершенно.
Никого нормального не осталось. Ни одной интересной темы. Раньше на кулинарные темы было удовольствие зайти. Но нет больше ни Мадам Грицацуевой, Белиссимы, многих других. Одна школота с тупыми шутками про грибную торпеду.
Захожу все реже и реже, ничего интересного тут больше нет.

Гость
#15
Света

Да,тоже давно ищу замену вуману. Такую керн.ю пропускают.Весь сайт стал гороскопнуто-овуляшный.Любое более- менее серьезное обсуждение сразу убирают.[/quote

Если нашли че-нить, поделитесь, пожалуйста.
Где сайт, вернее, тот уровень, который был лет 5 назад?
Одни - я беременна, а он ушел, я рыба, он стрелец, позвонит он или самой позвонить, моя свекровь - своЛЛОчь и т.д.
Жаль, конечно. Площадка была отличная.

Да даже ещё год назад был нормальный форум, сейчас вообще не интересно стало...

Гость
#16

а про глазурный клятор кто помнит ?

Гость
#17
Гость

Да, стух этот форум совершенно.Никого нормального не осталось. Ни одной интересной темы. Раньше на кулинарные темы было удовольствие зайти. Но нет больше ни Мадам Грицацуевой, Белиссимы, многих других. Одна школота с тупыми шутками про грибную торпеду. Захожу все реже и реже, ничего интересного тут больше нет.

Они есть.Просто ники поменяли.

Гость
#18

Какой ужас? Никто даже не знает, что такое Ганаш. С ума сойти.

Галина Дмитриевна
#19

Это шоколадная вкуснятина.

Гость
#20

Люблю эту вещь.Обожаю.

Гость
#21

Утром с чаем. Вкуснятина.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: