Гость
Статьи
Коктейли на ДР

Коктейли на ДР

Скоро у моей дочери праздник - 16 лет уже =) Хочу организовать такую себе вечеринку с конкурсами и танцами. Посоветуйте, какие коктейли безалкогольные сделать можно? С едой уже определились ;)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиво+Водка на 16 лет в самый раз

Гость
#2

В инете много рецептов разных лимонадов, плюс если есть блендер - молочные коктейли с разными вкусами - банан, шоколад, клубника

#3

коктейль "глубинная бомба" и праздник удался

Гость
#4

В 16 лет безалкогольные? Или дочка затурканная досмерти, или Вы много о ней не знаете :))) по теме - книжку купите с коктейлями, и прям по рецептам делайте.

гость
#5

ага, купите им "Буратино" и зонтики для коктейля.

Гость
#6

Гости очень обрадуются конкурсам и таким коктейлям.)

Натали
#7

Мохито безалкогольный

#8
Гость

В 16 лет безалкогольные? Или дочка затурканная досмерти, или Вы много о ней не знаете :))) по теме - книжку купите с коктейлями, и прям по рецептам делайте.

Зачем всех под одну гребенку? Тем более, что на празднике будет детвора от 10 лет.

Вика
#9

Те, кто по старше - тот же мохито, а малышне можно типа молочного коктейля. Моя дочь пьет молоко через трубочки "Чудесинка". Слышали о таких? Они с разными вкусами есть (банан, шоколад и т.д.) В кружку с молоком опустил, и вот тебе тот же молочный коктейль готов. Только намного полезнее, и сахара меньше.

#10
Вика

Те, кто по старше - тот же мохито, а малышне можно типа молочного коктейля. Моя дочь пьет молоко через трубочки "Чудесинка". Слышали о таких? Они с разными вкусами есть (банан, шоколад и т.д.) В кружку с молоком опустил, и вот тебе тот же молочный коктейль готов. Только намного полезнее, и сахара меньше.

Не слышала, но учту. А их можно в супермаркете найти?

Вика
#12
Татьяна Яровикова

Не слышала, но учту. А их можно в супермаркете найти?

я беру их в "дочки сыночки " и в "пятерочке". может и еще ге-то есть, я не в курсе.

#13
Вика

я беру их в "дочки сыночки " и в "пятерочке". может и еще ге-то есть, я не в курсе.

поняла, так эти трубки съедобные что ли?

Вика
#14
Татьяна Яровикова

поняла, так эти трубки съедобные что ли?

Нет, съедобно, то что внутри их) Гранулы растворяются от молока, и оно уже пьется как коктейль на вкус.

Гость
#15

В этом возрасте пиво любят. Оно слабоалкогольное. И будет хорошее настроение на вечеринке.