Гость
Статьи
Ко мне едет …

Ко мне едет мужчина.Что приготовить?

Сразу хочу сказать сторонники ПП и диет идите мимо.Тема для людей берущих от этой жизни все!Я дама статная и видная и ко мне в гости послезавтра приезжает любимый и дорогой мне человек.Мы планируем …

Мурена
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Лада

Что сказать - повезло мужику! Я б тоже к вам приехала!!!!!!

так все любят вкусно пожрать и выпить .. а еще любофффф...

julia
#202

с комментов уже второй день ору)))))

Лида
#203

Автор а что вы у мужика ели когда он вас встречал? вот из этого исходите

гость
#204

но ничего как плотненько, а не тяжело потом в постели то лежать будет))) предлагаю заглянуть https://bonduelle.ru/recipes/

Галина
#205

Автор, ну что? Вoнючий двухметровый *** подъехал? Жрёте? Жахнулись?

Галина
#206
Мурена

Сегодня начала делать все заготовки,завтра встану в 6 утра,быстренько салатики покрошу и мясом займусь.Думаю к 14.00 управлюсь и за себя примусь.

Ну чё? Встала в 6 (!!!) утра? Ты толстая пожарница?

Мурена
#207
Мурена

Сразу хочу сказать сторонники ПП и диет идите мимо.Тема для людей берущих от этой жизни все!Я дама статная и видная и ко мне в гости послезавтра приезжает любимый и дорогой мне человек.Мы планируем три дня не вылезать из постели и в перерывах выпивать дорогой алкоголь и плотно и вкусно его закусывать.Готовить планирую сама потому как знаю хорошо вкусы мужчины.Вот примерное меню: Баранина с картофелем в рукаве,буженина домашняя,стейки из семги с овощами гриль,салат "дальневосточный",рулеты из лаваша с курицей,икра красная,салат "гнездо глухаря",салат "печенкин",много свежих овощей и фруктов,пирог с яйцами,пирожки с капустой,окрошка на минералке.Пить будем коньяк,мартини,шампанское.Еще испеку огромный наполеон.Любящие покушать,оцените,может еще что добавить.

Как там, любимый приехал ? Выжрал холодильник ?

Лена
#208

Ну прям как *****! Это же надо столько жрать и алкоголя пить, видок у обоих должен быть безобразный, с такими нагрузками, но люди сами выбирают такой образ жизни.

Гость
#209

два жирдяя, зачем вам секс - сидите и обжирайтесь)) и нафиг этот перечень еды - или авторище под 200 кг весом полагает, что кроме нее кто-то еще готовит сто блюд, если в кои-то веки удалось заманить к себе мужичонку?

Гость
#210

темка разводка, но нормальной бабе не придет в голову такоэ сочинить, так что авторше близка и тема жратвы и тема лишнего веса, и отсутствие секса) Свихнувшихся на своих кулинарных псевдо-талантах теток куда больше, чем кажется, и их отклонения даже в разводках чувствуются

Гость
#211

Ахахах) комментарии огонь! Тролль 80lvl

Пика
#212
Гость

темка разводка, но нормальной бабе не придет в голову такоэ сочинить, так что авторше близка и тема жратвы и тема лишнего веса, и отсутствие секса) Свихнувшихся на своих кулинарных псевдо-талантах теток куда больше, чем кажется, и их отклонения даже в разводках чувствуются

Разводка-это самое точное определение романтического ужина на три дня. Но никак не радости интимного общения.

Алеся
#213

Очередная разводка майонезика? Не интересно уже. Жади, саид, голова коня, салат печенкин, все это мы уже читали...скучно

Гость
#214

да почему разводка то? Муж с вахты приезжает, я пол-Магнита скупаю, тыщ на 7 тарюсь-и рыба, и мясо, и пельмени, и фрукты овощи, торты, газировка, салаты, морепродукты, сыры, колбасы, икра, булки, соусы,-все соседи на туалетную бумагу становятся похожи, так их от зависти корчит! Так что Автор, нет у вас ничего необычного! Все как раз в порядке вещей, как и должно быть.Это современные несчастные убогие недоразвитые полуженщины-полунедоделки, им никогда не светит нормальный мужчина, и уж тем более они с нормальным и рядом не стояли, поэтому такие голодные и завистливые коменты.Удачи Автор.

Баба Маня
#215
Гость

А салат Жади и Саид будет?

Вспомнила, в таких темах еще салат Голова лошади был...

Гость
#216

Кажется они таки померли. Оба. Надеюсь хоть друг на друге, а не на унитазе.

Гость
#217

Рука, нога и половина пирога у тебя не заболит, после того как он на тебя грохнется

гостья
#218

[quote="Гость"]да почему разводка то? Муж с вахты приезжает, я пол-Магнита скупаю, тыщ на 7 тарюсь-и рыба, и мясо, и пельмени, и фрукты овощи, торты, газировка, салаты, морепродукты, сыры, колбасы, икра, булки, соусы,-все соседи на туалетную бумагу становятся похожи, так их от зависти корчит! Так что Автор, нет у вас ничего необычного! Все как раз в порядке вещей, как и должно быть.Это современные несчастные убогие недоразвитые полуженщины-полунедоделки, им никогда не светит нормальный мужчина, и уж тем более они с нормальным и рядом не стояли, поэтому такие голодные и завистливые коменты.Удачи Автор.[/quo дааааа мы со своими 50кг жуть как хавидуем автору 100+))))

Гость
#219
Мурена

Ко мне едет мужчина.Что приготовить?
.

Постель, резиновый член и веревку

#220

Нормальное меню получается, голодом сидеть не дело))

Мадам Подлючка
#221

Да,жуть конечно! У меня в голове рисуется картина: жирная,неудовлетворенная бабища,которая *** с детства,но ОЧЕНЬ любит готовить всякие "вкусняшки".Соответственно,возрасту 28 лет верю,т.к. с таким образом жизни к 40 годам либо диабетиками конкретными становятся,либо "берутся за себя" и худееют, переходя на здоровое питание (на правильное,а именно здоровое).Так вот,сидит такая молодая бабища в соц.сетях(ибо при визуальном контакте вряд ли кто даже взглянет) и ищут таких мужичонков-фидеров=))))) которые любят поползать по медузьему телу,но скрывают ЭТО от знакомых(ибо стыдно). И вдруг.....о,чудо! ***** нашелся,зовет в гости,так чтоб в квартире,никуда не выходя(вдруг увидит кто). И дальше уже автор сама описала события...............
Но это лично мое представление=))))))))))

Мадам Подлючка
#222

И теперь радостью хочется поделиться со всем миром! А так же,от осознания собственной временной значимости хочется обидеть всех,ведь всегда только ее саму обижали. Икру купила! Во,счастье-то! Да никто ж не может себе позволить икру купить=)

#223

удивите его вот таким салатиком http://salat-legko.ru/recipes-show_category/id/100/Iz_kalqmarov/ вкусно очень и готовится просто. А главное, что что-то необычное, ведь мы обычно готовим оливье и крабовый эт чисто по стандарту)) Потому советую его) кроме основного блюда конечно же))

dina
#224

Каждый мужчина оценит хорошее вино http://les-vins.org/ и хорошую закуску в виде мясных блюд.Ведь сердце к мужчине лежит через желудок.

Юлианна
#225

это на 3 дня? а к Вам точно один мужчина едет? по-моему ему очень удобно) а что вам достанется кроме секса?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: