Гость
Статьи
Иван чай с добавками

Иван чай с добавками

Всем добрый вечер!
ферментированый Иван чай. Одной мне много, решила распространять. Хочу делать и с добавками ягод и трав. Интересно узнать мнение какие добавки предпочтительней) (ну например малина, земляника, смородина, пирус, зверобой, ромашка, листья смородины, мята и т.п)

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью иван-чай третий месяц. Ну хоть бы что нибудь заметила. Не успокаивает, сон плохой,гастрит. Щитовидка здорова.Знаю, травы начинают действовать спустя полгода приема
Ххренотень. Слабая травка ни о чем.

Гость
#2

Лучше зверобой пейте, он хоть реально помогает. А этот Иван-чай по-моему просто сорняк.

Папа Лето
#3
Гость

Лучше зверобой пейте, он хоть реально помогает. А этот Иван-чай по-моему просто сорняк.

От зверобоя только так посадить поджелудочную!

Папа Лето
#4
Гость

Пью иван-чай третий месяц. Ну хоть бы что нибудь заметила. Не успокаивает, сон плохой,гастрит. Щитовидка здорова.Знаю, травы начинают действовать спустя полгода приема
Ххренотень. Слабая травка ни о чем.

Я его и год пил. ***.
От гастрита хорошо овсяный кисель. И вообще овсянку.
А также курсами омез.
От плохого сна - нейролептики.

Гость
#5

пиши уж ИВАНЧАЙ, как может быть просто Иван и чай отдельно

анна
#6

я делаю Иван чай с малиной и мятой.
тоже хотела бы распространять, но собрать и сделать качественно в ручную много очень тяжело.

Гость
#7

Смородина и мята.

Гость
#8

надо бойти магазины и обзвонить фирмы которым им торгуют и спросить на что спрос идет. или вконтакте создать опрос. мне лично вообще пофигу с каким он там добавками. потому что они обычно бестолковые. надо РЕАЛЬНО понимать что на что влияет из трав чтобы подбирать. а вы не понимаете.
покупаю кипрей из аптеки (тот же самый иван чай в 5 раз дешевле "фермерского" и радуюсь жизни, хи-хи)

Ольга
#10
Светлана

Всем добрый вечер!
ферментированый Иван чай. Одной мне много, решила распространять. Хочу делать и с добавками ягод и трав. Интересно узнать мнение какие добавки предпочтительней) (ну например малина, земляника, смородина, пирус, зверобой, ромашка, листья смородины, мята и т.п)

С сухофруктами делайте. Я когда летом ремонт делала, постоянно чаи гоняла с пирогами, так как вещи все вывезли в Шкаф Онлайн

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: