Гость
Статьи
А вы открыли сезон …

А вы открыли сезон окрошки?

У нас жара уже около 18 градусов, сегодня пришла домой с жары и съела тарелку ледяной окрошки на кефире да с уксусом,класс )) люблю всякую и на квасе и айране, да хоть на воде, всё лето буду разную делать.
А вы открыли сезон окрошки?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Я и не закрывала его

Гость
#2

Нет, у нас холодно.

Серебряная книга
#3

У нас еще холодно и до окрошки нужно открыть щи с молодой капустой и крапивой.))

Гость
#4

Нет. Сейчас таких сучек записывают на диктофон. Как они спрашивают про марку телефона, про то, сколько у парня денег и потом выкладывают в инет, ссылкой на профиль в соцсети. И все про нее все узнают. Дальше ее ждет только 40 кошек)

Гость
#5
Гость

Нет. Сейчас таких сучек записывают на диктофон. Как они спрашивают про марку телефона, про то, сколько у парня денег и потом выкладывают в инет, ссылкой на профиль в соцсети. И все про нее все узнают. Дальше ее ждет только 40 кошек)

Товарищ вам в другую палату

Гость
#6

18 градусов это холодно. Привет из тропиков.

Серебряная книга
#7
Гость

18 градусов это холодно. Привет из тропиков.

Приветик! Передавайте привет вечнозеленым растениям!)))

Мурло
#8

хотела, но подцепила вирус и болела. в столовых уже вовсю строгают окрошки.

Серебряная книга
#9

Я завтра как раз прикуплю молодой картошки, капусты, нежирной говядины и запилю себе молодых щей. Хоть поем нормально.)))

Серебряная книга
#10

Я вот не варю себе супов уже месяц или больше, и устала в сухомятку питаться. А как вы? Вот я вроде бы ем - пасту карбонара там, или мяса кусок, но мой организм устает только от вторых блюд. Сухая еда ему кажется. Суп моему организму нужен.

Серебряная книга
#11

Всухомятку, т.е.

гость
#12
Серебряная книга

Я вот не варю себе супов уже месяц или больше, и устала в сухомятку питаться. А как вы? Вот я вроде бы ем - пасту карбонара там, или мяса кусок, но мой организм устает только от вторых блюд. Сухая еда ему кажется. Суп моему организму нужен.

мне без супов долго тоже не очень.зимой суп-гуляш,солянку и рассольник варила.люблю густые супы.снйчас жду пока потеплеет,холодник готовить на кефире буду.окрошку не оч.люблю.

Серебряная книга
#13
гость

мне без супов долго тоже не очень.зимой суп-гуляш,солянку и рассольник варила.люблю густые супы.снйчас жду пока потеплеет,холодник готовить на кефире буду.окрошку не оч.люблю.

А я вот холодник не ем такой еще. Окрошку уважаю. Любую, но больше люблю на квасе, думаю.) Кефир не ела уже лет 7 или больше.

гость
#14
Серебряная книга

мне без супов долго тоже не очень.зимой суп-гуляш,солянку и рассольник варила.люблю густые супы.снйчас жду пока потеплеет,холодник готовить на кефире буду.окрошку не оч.люблю.

А я вот холодник не ем такой еще. Окрошку уважаю. Любую, но больше люблю на квасе, думаю.) Кефир не ела уже лет 7 или больше. мне вот почему-то не пошла окроха*((а мои едят летом кастрюльками.даже сын 5летний наворачивает

Серебряная книга
#15
гость

А я вот холодник не ем такой еще. Окрошку уважаю. Любую, но больше люблю на квасе, думаю.) Кефир не ела уже лет 7 или больше. мне вот почему-то не пошла окроха*((а мои едят летом кастрюльками.даже сын 5летний наворачивает

Да, что-то вас смутило.) А холодник это свекольник?

гость
#16
Серебряная книга

А я вот холодник не ем такой еще. Окрошку уважаю. Любую, но больше люблю на квасе, думаю.) Кефир не ела уже лет 7 или больше. мне вот почему-то не пошла окроха*((а мои едят летом кастрюльками.даже сын 5летний наворачивает

Да, что-то вас смутило.) А холодник это свекольник? да

Гость
#17

Не, я не открыла. Просто забыла про нее, но хорошо, что вы напомнили, открою

Гость
#18

У нас еще рано (Челябинск).
Недавно снег сошел, и... опять выпал недавно, минусА стояли несколько дней.
Сейчас вроде опять на весну повернуло.. Подождем еще немного

Гость
#19

И не собираюсь. Не ем окрошку вообще.
Холодный борщ в жару хорошо и гаспаччо.

Воловик Мария
#20

Всё!!!!!!!!!!!!!! Хватит! Я ОБОЖАЮ ХОЛОДНЫЕ СУПЫ, ВЫ ТОЛЬКО СЛЮНИ НА МЕНЯ набежали! Ням!

Гость
#21

Окрошка мне нравится в ресторане, с печёным цыплёнком, самой влом нарезать столько ингридиентов. Жду, когда войдёт в сезонное меню. Сама люблю гороховый суп с куриными фрикадельками

#22

нет, еще рано)
овощи не те, совсем скоро можно будет.

Олеся
#23

Я больше люблю зеленый борщ, нежели окрошку. Но до окрошки еще как по мне рано, 13 градусов, еще хочется тепленького )

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: