Гость
Статьи
Какое ваше любимое …

Какое ваше любимое блюдо?

Из домашней еды, не покупной

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Пюре с жареной курочкой

Гость
#2

Жареная картошечка

Гость
#3

Жареная курица с хрустящей корочкой, макароны с сыром и кетчупом, картошка жареная и сало, солёные помидоры, окрошка, наполеон.

Дармоед
#4

Кабачки тушёные, маринованные помидоры, куриный суп из деревенской курицы ( не с птицефермы а из деревни)

Гость
#5

Картофель со своего огорода с жареным свежим салом.

#6

Жареные грибы (со сметаной) и запечённая картошка

Гость
#7

Лазанья. Вообще обожаю итальянскую кухню.

#8

Люблю все, эсли это очень вкусно приготовлено )

Святой отец
#9

Корейская лапша б/п, которую варить надо. 5 штук осталось в коробке острой с морепродуктами.

Гость
#10

даже не знаю, что лучше: домашние котлеты с пюре или жареная картошка со свининой и грибами и сало еще ммммм хотя сейчас бы съела жареную картошку с копченой рыбой

Гость
#11

Салат: пекинская капуста, помидор, огурец, кукуруза, ветчина, яйцо и майонез.

Гость
#12

Макарошки с маслом и сыром, сельдь под шубой, жареные лисички в сметане

Гость
#13

Мидии в томатном соусе с базиликом и чесноком

Гость
#14

Пельмени, хинкали, манты, гречка с тушёнкой и грибами, суп солянка, рыба соленая мной - сёмга, иваси, селёдка, горбуша, скумбрия с домашним ржаным хлебом.

Гость
#15
Святой отец

Корейская лапша б/п, которую варить надо. 5 штук осталось в коробке острой с морепродуктами.

Бра-а-ат!!! Samyang stew type супер острая с курями. Кончилась у меня. Похолодает, съезжу куплю.

Оксана
#16

Овощной салат с мацонезом:капуста, огурец, помидор, лук, кукуруза, болгарскиц перец.

Гость
#17

Шашлык, плов, картошка-фри, манты. Еще запеченая рыба в фольге(хоть и банально, но обожаю))))

Гость
#18

Салат оливье моего приготовления (никакой колбасы, с вареной телятиной); вегетарианский борщ по старому семейному рецепту; котлеты с картошкой; жареная картошка с курицей или грибами; грибной суп; компот из яблок; торт "Отелло"; блинчики с карамелизированными яблоками под ванильным соусом; морковные лепешки.

Гость
#19

P.S. Это из того, что готовлю сама.

Гость
#20

Борщ, пельмени, пирожки с картошкой, торт Наполеон, картошка с овощами, мясом и грибами в горшочках, куриные ножки или бедрышки в медово-горчичном соусе - все только своего приготовления, у других я домашнее не ем, потому что моё самое вкусное.

Гест
#21

А я больше всего люблю рыбу, приготовленную как нибудь просто- в духовке или на гриле. Побрызгать на неё долькой лимона, оливковым маслом. И белым вином запивать.

Святой отец
#22
Гость

Бра-а-ат!!! Samyang stew type супер острая с курями. Кончилась у меня. Похолодает, съезжу куплю.

Оооо это самая крутая лапша, которую я пробовал!

А.
#23

Пюре с подливкой.
Салат шуба.
Суп куриный.

Гость
#24

Селедка под шубой.
Оливье.
Борщ.
Картошка со шпинатом - sag aloo
Печеная кура предварительно обмазанная моей фирменной смесью - оливковое масло, майонез, чеснок и много морской соли....ммм
Печеная картошка дольками, с чесноком и розмарином
Макарошки пенне с тунцом, анчоусами и помидорами....
Тушеная капуста с помидорами...
....это то, что я сама готовлю ))) ням )))

Маша
#25

мясо в виде стейков и шашлыков домашних со свежими овощами или рагу, готовлю в любое время года в СтейкМастере