Гость
Статьи
Не знаю, что …

Не знаю, что приготовить на завтрак

Так вышло, что буду впервые ночевать с любимым мужчиной
Ыи всё бы ничего, да только порадовать его хочу......
Пораскинув мозгами, на ум приходит только яичница с ветчиной и овощами, но это не то И особенного хочется, и в то же время простого, я, на самом деле, вообще не кулинар
Дорогого человека хочется порадовать, а не умею, стыдно дико..
Особенно, когда всю жизнь старался, а кроме сосисок с гречькой альденте ничего....
Рискнуть может и курицу запечь? хотя это же завтрак..

SwЕt@
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напеките блинов, олашек, или сырников, они любят

Гость
#2

Хлопья залить молоком, вся америка так завтракает.

Гость
#3

Приготовьте, что умеете, ту же яичницу. Главное - это уделить внимание любимому человеку. Ему будет приятно

Гость
#4

А он вас как радует, ужин готовит ?

#5

Гречка альденте🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Сырники в самый раз. Не забудьте сметану или варенье.

Анна
#7

А почему не он вам,если вы в гостях?

Гость
#8
Серебряная книга

Гречка альденте🤣🤣🤣🤣🤣

И не говорите. Хаха. Жевать то эту гречку "альденте" как? От зубов после не отдерешь.

Kelly
#11

Сэндвичи из темного хлеба с творожным сыром и соленой рыбкой.
Сэндвичи из темного хлеба с авокадо, солью, перцем и яйцом пашот сверху.
Домашние творог+сметана с фруктами.
Просто фрукты разные.
Хороший кофе со сливками.

Если хотим вкусного завтрака, на который обычно нет времени, то как-то так последнее время питаемся по утрам, когда время все же появляется.
Но мы так и пообедать можем или на завтрак едим обычную еду, которую готовили накануне.

Гость
#12

Не превращайтесь в кулинара с первой встречи. Что-нибудь простое, свежее и вкусное.

Гость
#13
Гость

Напеките блинов, олашек, или сырников, они любят

Гадость какая. Тесто в канцерогенном масле на утро. Да и творог мало кто ест, тем более на завтрак.

Гость
#14
Гость

Напеките блинов, олашек, или сырников, они любят

Тссссс.а то тут щас в обморок попадают от жареного.тут нервные сидят.

Гость
#15
Гость

Гадость какая. Тесто в канцерогенном масле на утро. Да и творог мало кто ест, тем более на завтрак.

Ешьте кашу по утрам .Коронное блюдо для парня .Зачастую их тошнит от нее. Сюрпрайз дорогой.Решила тебя удивить!

Катрин Катрин
#16

Интересно, кто у кого ночует-то??

Гость
#17

.

Гость
#18

Если тут все такие фи на сырниеюки и т.д.они ж на масле!!!ужас!!!почему я тогда в свои рабочие дни с 9 утра жарю кучи сырников,блинчиков,делаю тучу бургеров?сидят на зале девушки,молодые женщины из ближ.офисов.а куда салаты с майонезом деваются в обед,что доготавливать надо?не одни мужчины их берут))а вечером женщины что заказывают...а тут ой все)))))))

Гость
#19

Какой завтрак,вы из постели,дай бог,к обеду вылезете!
Пиццу закажите и все.
Не отвлекайтесь на бытовуху

Гостья
#20

Ой чё парится, купили багет,сверху творожный сыр и рыба (сёмга), всё,вкусно и полезно,чем сырники жирнючие, блины, тем более вы не кулинар.
Ну ещё можно омлет. Или вот такую яичницу- на сковороду масло растительное, ждёте пусть нагреется,2 минуты,кружками помидоры,потом мелко лук,перец болгарский покрупнее,яйца,1 минуту на сильном огне и минут 5 на тихом яйца не мешать они такие и должны остаться не дожаренные (в них потом свежий хлеб макать!), сверху посыпать сыром,он расплавиться и к столу,не забудьте хлеб и пару огурчиков свежих.

Гость
#21

Гренки. Смешать сырое яйцо с молоком, посолить, поперчить, добавить укроп. Порезанный батон обмакивать в эту смесь и обжаривать на среднем огне с 2 сторон.

Оля
#22

я бы вафли приготовила сырные и с начинкой ту же ветчину и овощи, у меня для завтраков мультипекарь Редмонд есть, очень выручает

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: