Что предпочтёте? Когда речь о маленьком столе с закусками. Столик с огурчиком, чипсами и солёной рыбой или «сладкий» с мороженым, шоколадом и нарезанным манго. Куда потянется рука?
Сладкое терпеть не могу, а вот солененькие шняжки самое то
На форуме прям нет сладкоежек))
Вишня
[2362565122]
#9
Гость
Смотря что пить будем, если водка то огурчик. Если чай кофе то печень ка, шоколад Если просто сидим то возможно фрукты.
А если шампанское и/или вино?
Гость
[2369320417]
#10
Я очень люблю соленую рыбу и фрукты. Не люблю огурцы и мороженное. Так что я бы потянулась сначала к рыбе, потом к манго)
Гость
[4262252843]
#11
Обычно "маленький стол" у нас в России означает "попить чаю". К чаю, конечно, лучше не огурцы, а шоколад.) Впрочем, к чаю можно подать и фрукты. Но если вместо чая подать холодные напитки, то, конечно, салатный вариант: нарезанные овощи, фрукты, мясная нарезка, сыр, оливки. Надо смотреть формат мероприятия и вкусы гостей.
Еще вариант с немного восточным акцентом: соленый сыр, крупный сладкий виноград и лепешка-лаваш. Можно с вином, можно без.
Оба вариантов нравится, если в одной стороне есть чипсы, то в другой шоколад(любовь всей моей жизни), не знаю, какую выбрать. Солёные огурцы не люблю
Жанна
[465974171]
#15
Туда где соленая рыбка и огурчики,к сладкому равнодушна.
Гость
[2181508701]
#16
С одной стороны соленое,с другой сладкое. Когда все напьются,закусят соленым,а потом в конце чай со сладким- это для русского стола. Вот и винегрет в желудке.
Гость
[1165780222]
#17
Вишня
Так на что дpoчтим - на вид огурца или кокоса?
Лучше нет зрелища, чем когда тонкий тролль толстого умыл.
Когда речь о маленьком столе с закусками.
Столик с огурчиком, чипсами и солёной рыбой или «сладкий» с мороженым, шоколадом и нарезанным манго. Куда потянется рука?