Гость
Статьи
Любите окрошку на …

Любите окрошку на кефире или на квасе?

Всем привет! Какую окрошку больше любите? И что обычно туда кладёте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода с майонезом. И пох. Я её раз в год готовлю, максимум, два. Кефир люблю, но в виде напитка. Квас вообще не пью, а представить его в виде супа это просто фу.

#2

Только на квасе. Обожаю

Гость
#3

Ненавижу окрошку в любом виде. Вообще не понимаю, как это месиво для свиней можно есть.

Гость777
#4
Гость

Ненавижу окрошку в любом виде. Вообще не понимаю, как это месиво для свиней можно есть.

Аналогично, выглядит как блевотина

Гостья
#5

Любую,окрошку обажаю

Гость
#6

На квасе нет, только на минералке (+ майонез) .. звучит не очень, но получается офигенно

Гость
#7
Гость

Ненавижу окрошку в любом виде. Вообще не понимаю, как это месиво для свиней можно есть.

Нямка, Хрююююююю))))))

Гость
#8

Только на сыворотке.

Гость
#9

Сталкнулась с тем, что в Украине многое не едят окрошку и даже осуждают тех, кто готовит. Дословно,: "я как представила что это не варили, а залили кефиром, кефир с огурцами - фу. Или квас со сметаной- фу, не смогла даже попробовать." Лично я теперь не говорю, что ем окрошку, отношение как к неряхе сразу.

#10

На воде с добавлением уксуса. По вкусу можно сметану положить. От кваса или кефира в окрошке блевать охота.

ГюГость
#11

Не понимаю окрошку) добавляю майонез и ем как салат - так вкуснее всего для меня)

Лапусик
#12

Не готовлю окрошку. Если только кто-то угостит, а вообще не любительница.

Гость
#13

Только на квасе и только на своем!

Гостья
#14

На квасе с майонезом или на кефире. Вообще люблю окрошку любую,на айране тоже хорошо.

Гость
#15
Гость

Вода с майонезом. И пох. Я её раз в год готовлю, максимум, два. Кефир люблю, но в виде напитка. Квас вообще не пью, а представить его в виде супа это просто фу.

Вот как раз вода с майонезом ерунда полная))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: