Гость
Статьи
Питаюсь одной овсянкой

Питаюсь одной овсянкой

На утро обед и вечер. Не понимаю зачем люди тратят на еду десятки тысяч в месяц еще и вредно и вес набирается. Когда можно есть овсянку за 10 рублей. Этого пакета на два дня хватает. В месяц 150 руб на еду уходит . Вкусно и полезно и стройность будет всегда, кожа здоровая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катрин Катрин
#1

Да не, автор, а как же белки и жиры?? На одних углеводах вы себе лучше не сделаете.

Гость
#2

Из одной крайности в другую... Белки и жиры? Что? Они организму не нужны? Так же как и незаменимые витамины и аминокислоты? Тогда ладно, тогда конечно можно и одной овсяной питаться, пока коньки не отбросишь)

Гость
#3

Если вы и дальше продолжите питаться исключительно овсянкой, земля пухом вашим костям

Гость
#4

Нельзя есть столько овсянки и тем более нельзя питаться одной овсянкой. Овёс в большом количестве вреден для костей и желудка.

Гость
#5

А фрукты, овощи орехи мясо? Я спортсменка, меня вперед ногами вынесут от одной овсянки

Гость
#6
Гость

Если вы и дальше продолжите питаться исключительно овсянкой, земля пухом вашим костям

Не завидуй у тебя силы воли нет так же правильно питаться

Гость
#7

На одной овсянке долго не протянешь. Нужно разнообразить питание, без белков и жиров коже хана. Всему хана.

Гость
#8

А смысл? Углеводная бомба да еще и круглые сутки, ничего полезного в этом неи, 1 раз в день или неск дней еще ок, а целыми деями

Настя
#9

Надеюсь овсянка хоть на молоке?

Гость
#10
Гость

Не завидуй у тебя силы воли нет так же правильно питаться

У вас с головой проблемы или вы просто рофлите?

Гость
#11

Девочки, ешьте, как привыкли, а эту разводчицу не слушайте, вы думаете она и правда питается одной овсяной? Посмотрите все ее темы, сплошной троллинг.

Гость
#12

Могу только представить что будет с вашим организмом через пол года. Удачи, она вам понадобится и на врачей деньги сэкономленные на еде копите.

Павел
#13

Такое в истории бывало. В Китае бедные крестьяне по сути питались одним рисом. Итог - китайцы в основном маленького роста. То же и в Японии кстати. Сейчас стали разнообразно питаться и рост стал больше.
В общем на овсянке выжить можно. Даже годы. Но ну его нафик есть одну овсянку )

Ирина
#14

Польза только для кошелька, но не для здоровья.

Автор, как долго вы так питаетесь?

Гость
#15

Хах
- Бэрримор, что у нас сегодня на завтрак?
- Овсянка, сэр.
- А на обед?
- Овсянка, сэр.
- А на ужин?
- Котлеты, сэр...
- Ура!
- ... из овсянки, сэр.

Сима
#16

А как же витамины? Фрукты можно хотя бы добавить в овсянку, я овсяноблин часто делаю в редмондовским мультипекаре с разными начинками, он без масла жарит, так, что не калорийно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема