Гость
Статьи
Безмолочные завтраки

Безмолочные завтраки

Выявилась аллергия на коровий белок. Встал вопрос что же теперь есть, например, на завтра. Каши, омлеты, сырники, те же хлопья, все с молоком. Что еще можно приготовить без молочное?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замените на соевое/миндальное/кокосовое

Гость
#2

Можете все это готовить на миндальном/овсяном/кокосовом...короче, на любом растительном молоке.

Кассандра
#3
Гость

Можете все это готовить на миндальном/овсяном/кокосовом...короче, на любом растительном молоке.

Каких марок покупание растительное молоко?

Гость
#4

На основе козьего молока есть продукты.

Гость
#5

Господи, какие проблемы? Отвари кашу на воде, яйца свари или пожарь просто, колбасы поешь. Молоко замени продуктом "немолоко ".

#6

Глазунья, бутерброды с рыбой, овощами.

Zombie Cat
#7

Тоже самое. Ем утром два яйца + пудинг

Гость
#8

Миндальное молоко давно применяю, проблем не вижу

Гость
#9

Каша на воде тоже готовится, да и хлопья с соком можно есть.

Гость
#10

Выявилась аллергия медиками на основании анализов или сама себе диагноз поставила? И что это за "коровий белок" то? Непереносимость лактозы? Или аллергия именно на коровье молоко? Если именно на коровье то готовь на козьем. Если на лактозу то в чем проблема на завтрак яичницу, смузи, бутеры приготовить? Оладьи. блины с начинкой, вареники, овощные котлеты, заливные пироги и т.д. Каши на воде, бульоне, фруктовом отваре.
А вот всякое растительное молоко на мой лично вкус так себе и не стоит тех денег что за него просят. Ну может миндальное еще иногда в охотку и вкусно. Но за эти деньги себе лучше клубники куплю или икры.
А овсяное вообще- бееее. взвесь муки в воде. Причем за дорого. Уж лучше никакого чем такое.

Ольга
#11

Так во всех этих блюдах молоко можно на nemoloko растительное заменить. Каши на нем мне даже больше нравятся. Посмотрите в интернете с ним полно рецептов простых и быстрых блюд.

Ляля
#12

У меня у мужа непереносимость молока, купила редмондовский мультипекарь, в группе много рецептов, безлактозных в том числе. Можно омлет, например, японский делать с соевым соусом.

гость
#13

Горячие бутерброды делаю в редмонтовском мультипекаре, драники, запеканки, пирожки по быстрому из замороженного теста с вареньем.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: