Гость
Статьи
Ужасно готовлю

Ужасно готовлю

Несъедобно готовлю .Я уже лет 5 пытаюсь научится гоиовить самые простые блюда(яичницу например ).Хотя все делаю по рецептам ,а поучаюся невкусные помои.Хочу научится готовить так чтобы хотя бы поноса ,болей в животе и изжоги ,я не говорю уже чтобы на вкус было нормально .Что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая стадия умственно отсталости у вас стоит?
Не мочь приготовить яичницу- это из разряда тяжёлых диагнозов.

Пролетарский гнев
#2

А что именно у вас не получится? Можно по подробнее?
Вы наверное еще со всем юная, но ничего страшного, у меня тоже не получилось всему можно научиться, в приготовлении нет ничего сложного. Как я понимаю загвоздка у вас в термической обработки (подгорает, переваривается или не доваривается) так?

Гость
#3

Должна быть хорошая посуда в которой, вы готовите. Антипригарная.
Можно мультиварку купить, но не самую дешёвую, там чаша плохая, а хотя бы мулинекс. И практика.
+ изжога у вас может начинаться, не от того, что вы плохо приготовили. Скорее всего поздно приходите, приготовили кушать и легли спать. А есть надо хотя бы за 2 часа до сна

Гость
#4
Гость

Должна быть хорошая посуда в которой, вы готовите. Антипригарная.
Можно мультиварку купить, но не самую дешёвую, там чаша плохая, а хотя бы мулинекс. И практика.
+ изжога у вас может начинаться, не от того, что вы плохо приготовили. Скорее всего поздно приходите, приготовили кушать и легли спать. А есть надо хотя бы за 2 часа до сна

Изжога начинается и болит живот через 30 минут после употребления в пищу .

Гость
#5

Да все ужасно нарнзка смешивание ингридиентов и обработка

Мадам.Гость
#6

У вас, скорее всего, гастрит, поэтому болит желудок.

Гость
#7
Мадам.Гость

У вас, скорее всего, гастрит, поэтому болит желудок.

После другой еды все отлично .А после омерзительног хручева диарея .И так всегда

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: