Гость
Статьи
Покупаете ли вы …

Покупаете ли вы полуфабрикаты?

Котлеты, наггетсы и т.д. Какие самые вкусные?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самые вкусные это те, которые ты сама приготовила. Работала пару месяцев в этой сфере, поверь, лучше купить мясо и сделать самой.

Эва
#2

Нет ,такое не ем вообще .
Только пельмени с куриным мясом ,иногда могу еще пиццу замороженную купить .
4 сыра люблю

Гость
#3

Нет, как-то купили тефтели в мясном отделе, тошнило весь ден потом, очень мнительная

Лапусик
#4

Стараюсь не брать

Гость
#5

никогда

Не автор
#6

Замороженые нет, а в кушинарии готовые уже очень давно покупаем, как и салаты готовые (оливье, свекла с майонезом) супы типа борща
Все нормально, вкусно, быстро, и никаких отравлений. Не понимаю откуда такое негатив к этому...

Не автор
#7
Эва

Нет ,такое не ем вообще .
Только пельмени с куриным мясом ,иногда могу еще пиццу замороженную купить .
4 сыра люблю

Пельмени с куриным мясом? Впервые такое слышу, обычно свино-говяжий фарш...
Но пельмени самому лепит вообще потеря времени и смысла нет. В магазине отличные продаются сибирская коллекция, мираторг

Гость
#8

Иногда. Мне все не нравятся, но иногда нет сил вообще на готовку, так что беру любые

Гость
#9

Нет. У нас морозилка есть и мы по старинке садимся всей семьей перед телеком и лепим несколько сот пельмешек. Сейчас уже и с индейкой делаем, и с рыбой.
Морожу фрикадельки, котлеты, вареники, хлеб даже, чтобы не ходить часто в магазин. Хлеб после разморозки и разогрева в духовке становится вкусней.
Делаю закрутки салатного типа, на недолгий срок хранения. Чтобы пришел-открыл-съел с картофаном.
Посвящаю какой-то один выходной заготовке, зато потом хорошо.
Однако покупаю замороженые овощи. Это, пожалуй, и все и полуфабрикатов.
И самое главное: замораживаю бульон! Варю на костях говяжих и на куриных обрубках и костях (лапы туда же). Замораживаю в формах, потом в пакеты фасую.

Cherry
#10

Покупаю. В основном нагетсы и блины. Поверьте мне, возиться неохота. Котлеты из фарша лепим.

Гость
#11

Котлеты покупаю, "Белорусские из индейки", очень нравятся.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: