Гость
Статьи
Какими приложениями вы …

Какими приложениями вы чаще пользуетесь?

Чаще всего, я пользуюсь кардхолдером, удобно, что все карточки в одном месте и не нужно с собой носить пачку карточек, когда идешь на шоппинг. Еще, недавно открыла для себя приложение "Что готовить?" - просто забиваешь в список продукты, которые у тебя есть в холодильнике и оно выдает рецепты, что можно из этих продуктов приготовить. Прям минус ежедневная головная боль 😝
А какими вы чаще пользуетесь? И пользуетесь ли?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

YouTube, Duolingo, Viber, Privat24, YouTube Music, Gmail, Google Maps, TuneIn Radio, VLC.
Эти самые-самые, почти каждый день.🤗

Sagittarius
#2

YouTube, Spotify, FatSecret, WB, Яндекс)))

#3
Ɐльма 🖤

YouTube, Duolingo, Viber, Privat24, YouTube Music, Gmail, Google Maps, TuneIn Radio, VLC.
Эти самые-самые, почти каждый день.🤗

а я из языковых Lingualeo использую, больше для развлечения, нравятся задания на прохождение и получение баллов. С мужем раньше соревновались кто больше звездочек насобирает 😂 и HelloChinese

#4
Sagittarius

YouTube, Spotify, FatSecret, WB, Яндекс)))

FatSecret это что то с похудением и подсчетом калорий связано?

Sagittarius
#5
Батошка

FatSecret это что то с похудением и подсчетом калорий связано?

Совершенно верно)))

Гость
#6

Часто пользуюсь Скрепкой, приложение по возврату кэшбэка с каждого чека покупок, просто сканируешь qr код и он тебе на определенные продукты делает кэшбэк. Потом когда накапливается скидываю на карту.

Гость
#7

ВПН, хром, идея, иштбакет, дженкинс

Гость
#8
Гость

ВПН, хром, идея, иштбакет, дженкинс

битбакет*

#9
Гость

Часто пользуюсь Скрепкой, приложение по возврату кэшбэка с каждого чека покупок, просто сканируешь qr код и он тебе на определенные продукты делает кэшбэк. Потом когда накапливается скидываю на карту.

А как приложение узнает, что это именно ваш чек? В чем их выгода?

#10
Батошка

а я из языковых Lingualeo использую, больше для развлечения, нравятся задания на прохождение и получение баллов. С мужем раньше соревновались кто больше звездочек насобирает 😂 и HelloChinese

пробовала. Ну такое... как по мне Duolingo лучше.
Еще кстати Memrise неплох.

Гость
#11
Батошка

А как приложение узнает, что это именно ваш чек? В чем их выгода?

в чем выгода не знаю. узнает по карте, привязываешь свою карту и оно видит что вы купили продукты именно со своей карты. за это повышенный кэшбэк. А если карту не привязать, то сумма возврата меньше соответственно.

#12
Ɐльма 🖤

пробовала. Ну такое... как по мне Duolingo лучше.
Еще кстати Memrise неплох.

не видела такое, надо глянуть)

Гость
#13

*** , потому что это часть моей работы.
Ютуб, потому что я смотрю часто блоги про историю и книги пока что то делаю по дому
Телеграм, вотсап - для общения
Вк - для общения, но меньше
Ну почта, гугл хром - это тоже приложения.

#14
Гость

в чем выгода не знаю. узнает по карте, привязываешь свою карту и оно видит что вы купили продукты именно со своей карты. за это повышенный кэшбэк. А если карту не привязать, то сумма возврата меньше соответственно.

то есть по факту, ты можешь насобирать кучу чеков на кассе даже не своих и туда просканировать?)))

Гость
#15
Батошка

то есть по факту, ты можешь насобирать кучу чеков на кассе даже не своих и туда просканировать?)))

да, там в среднем с каждого чека выходит от 2х рублей, если карта не привязана, так с миру по нитке можно насобирать)))) я раньше так делала, пока карту не привязала.

#16
Гость

да, там в среднем с каждого чека выходит от 2х рублей, если карта не привязана, так с миру по нитке можно насобирать)))) я раньше так делала, пока карту не привязала.

лайфхак, когда денег до зп не хватает 😂

Гость
#17

О, про что готовить и правда палочка выручалочка, не знала о таком, скачаю пожалуй, посмотрю, может и правда полезное

Гость
#18

У меня из частых - ***, вк, карта к тлф привязана и фитнес приложение с комплексом тренировок на каждый день. Почтой вообще не пользуюсь

Гость
#19

Телеграм, ***, приложением для очистки смартфона.

Гость
#20

Самые часто используемые - *** и книги. Когда всю ленту просмотрела, можно и книжку почитать))

#21
Гость

Телеграм, ***, приложением для очистки смартфона.

а если это приложение что-нибудь не то поудаляет? я про него слышала, но не пользуюсь... боюсь, возьмет мне заметки сотрет или фотки((

#22
Гость

Самые часто используемые - *** и книги. Когда всю ленту просмотрела, можно и книжку почитать))

я книжки больше бумажные люблю. от чтения в телефоне глаза устают..

#23

Очень много крутых приложений которыми пользуюсь,
Так как люблю спорт, использую в основном приложения связанные со спортом.
Вот например приложение шагомер.
Крутое и удобное приложение, безопасное абсолютно.
Кстати вот ссылка, если кому пригодится https://skachat-dlya-android.ru/shagomer.html))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема