Гость
Статьи
Боюсь что-то …

Боюсь что-то приготовить парню. Чо делать то? Хочется, а страшно!

У меня в семье папа всегда молчал по поводу еды или говорил, что вкусно. Но я всегда видела, что что-то не так. И как-то раз спросила папу, правда ли ему нравится мамина еда. Он сказал не нравится... Столько времени молчит, что не вкусно и ест ведь... Если своему приготовлю, а он так же поступит... Очень боюсь из-за этого готовить ему. Доходит до слез, очень страшно. Ищу любой повод не готовить или прям перед подачей даю заднюю и ем это сама. ЧО ДЕЛАТЬ ТО???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать страдать Кернёй. Во первых, ты не обязана готовить МЧ если он даже не муж, а во - вторых, никогда не пытайся угождать мужику. Пусть он боится что что - то не то сделает и тебе не понравится. А по сути если мужчине не нравится как ему готовят пусть готовит сам.

Гость
#2

Готовь задницу

Гость
#3
Гость

Перестать страдать Кернёй. Во первых, ты не обязана готовить МЧ если он даже не муж, а во - вторых, никогда не пытайся угождать мужику. Пусть он боится что что - то не то сделает и тебе не понравится. А по сути если мужчине не нравится как ему готовят пусть готовит сам.

Иппанько.

#4

На Ауяндекс Дзен полно незатейливых вкусных рецептов, попробуйте что-нибудь сварганить.

Гость
#5

Предложи ему сделать тебе куни, парень будет доволен.

Гость
#6

Глупости. Готовь и пробуй сама. А ему скажи, чтобы говорил честно нравится или нет, что ты не обидишься

Гость
#7
Гость

Иппанько.

Да мы и не сомневаемся что ты иппанько. Но радует что ты и сам это знаешь )))

Гость
#8
Гость

Да мы и не сомневаемся что ты иппанько. Но радует что ты и сам это знаешь )))

Плохо быть по пояс деревянной.

Гость
#9
Гость

Плохо быть по пояс деревянной.

Тебе видней. Но ты ведь деревянный в полный рост и в голове как и полагается у тебя опилки )))

Гость
#10

То же самое если бы я написал "боюсь сделать что-то романтическое для девушки. Есть некоторые соображения, но страшно, что не понравится и тогда это отобьёт всякое желание что-то делать". Попробуй сначала, не смертельно ведь

Гость
#11
Гость

Тебе видней. Но ты ведь деревянный в полный рост и в голове как и полагается у тебя опилки )))

Тяв-тяв-тяв!

Гость
#12
Гость

Тяв-тяв-тяв!

Ты ещё хвостом повиляй пёсик )))

Гость
#13
Гость

Ты ещё хвостом повиляй пёсик )))

Я сказал ему "нахал",
Он мне xrenom помахал.

И вам не болеть, собственно.

Гость
#14
Гость

Я сказал ему "нахал",
Он мне xrenom помахал.

И вам не болеть, собственно.

Ну тебе хоть понравилось как тебе хреном махали ? Ты впечатлился ? ))) И тебе не хворать.

гость
#15

Это любовь))) Что-то попроще сготовите в первый раз, типа стейка или крылышек в ремдонтовском гриле, такое все парни едят и не испортить.