Гость
Статьи
Ваше любимое …

Ваше любимое повседневное блюдо?

#еда

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

возможно, беляши.

.ЯСама
#2

Гренки .

Гость
#3
Моногамус

возможно, беляши.

у тя? сперма анальных друзей

Епиздохия
#4

Я люблю супы, почти любые

Карлос Апельсинов
#5

тут все тетки жрут макароны

гостья
#6

овощное рагу , борщ

Гость
#7
Карлос Апельсинов

тут все тетки жрут макароны

а ты соссешь у конюха

#8
Гость

у тя? сперма анальных друзей

как ты любишь сперму и анал. это уже клиника. заметь, я об этом не говорю. а у кого что болит....... гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Синий
#9

пиво с водкой.

Гость
#10
Моногамус

как ты любишь сперму и анал. это уже клиника. заметь, я об этом не говорю. а у кого что болит....... гыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

таблетки прими - контуженный.
и топай домой в беларусь.

#11

Конфетка к чаю никогда не надоест мне, как повседневное блюдо, карамелька, мини-сникерс, или даже "35"

гость
#12

Горячий бутерброд в редмонтовском мультипекаре, можно сделать и с ветчиной, и с колбасой, и с рыбой, и с курицей, овощи, сыр, соусы, в общем не надоест и готовить просто совсем.

Гость
#13

Картошка жареная.

Гость
#14

Все любимое 😂 Сегодня грибной супчик.

Жужа
#15

Овощное рагу никогда не надоест

Гость
#16

Запекаю в духовке поочереди рыбу, говядину, курицу, баранину, грибы с овощами и так по кругу. Не надоедает. И к этому салат. Летом запекаю овощи. Разные варианты, а суть одна.

Гость
#17

Плов

Гость
#18
Моногамус

возможно, беляши.

Тоже.сегодня буду жарить. Заходите)

Гость
#19

Вот начинаю что-то конкретное есть каждый день, обожаю это. Но как ни крути, через пару месяцев приедается. Это были домашние вафли, овсяные лепёшки, сейчас тост с яйцом) каждый день)

Гость
#20

семга, простая жаренная на чугунной сковородке семга и кальмары в острой панировке + греческий соус дзадзыки (вообще могу есть 3 раза в день, 7 дней в неделю) с темным бельгиским пивом.

Лия
#21

я люблю курицу и мясо, готовлю когда некогда в СтейкМастере Редмонд, закинула в гриль и суперское мясо готово быстро и просто

аноним
#22

Однозначно, колбаса, Сальчичион желательно, так как в ней очень много мяса, и она вкусная, выручает, если лень готовить, или для гостей на стол.

Предыдущая тема