Гость
Статьи
Про аргентинские …

Про аргентинские креветки, куропатки

Купила аргентинские креветки, красные, страшные, с ножками, без голов. Пожарила с травами и чесноком. Посмотрела. Понюхала. Подавила рвотный рефлекс.
Дала понюхать котишке. Котишка подавил рвотный рефлекс. Напрудил от огорчения в душ мужа. Выкинула в мусорное ведро (креветки, не мужа с котишкой).
На с.ём мои эксперименты с морскими га.дами закончились.
Грызу орешки. Читаю форум. В печали. Про печаль в след. раз. #всявластькотикам #рецепты #орешки 

Опрос
Какие ваши любимые орешки, форумчатки-куропатки?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понюхала креветки, а привиделись куропатки.Ну, совсем крыша поехала!

Cвета
#2

С первых строк, не заглядывая в конец темы, поняла, что это Вагина.
Вот что значит - у человека свой стиль, кхе-кхе...

#3

Они были 300 раз разморожЭны-заморожЭны пока доехали до Вашего стола. СанкцЫЫ-шманкцЫЫ, Воблоглазый Бункерфюрер, ЫмпортозамЭщЭние и всё такое. Список Магницкого, Закон Димы Яковлева, мракобесие по-Матвиеновски, перевод времени и сон во время ОлЫмпиЯды по-Медведевски... А как Вы хотели, Россия -- Страна Возможностей!

#5
Гость

Не называй это клоаку страной и уж тем более не пиши пapaшку с большой буквы.

Эсли я нЭ выполню положЭния закона о матЭршЫнЭ в ЫнтЭрнЭтЭ -- меня забабанят Раком на месяц или два! Не хочу сидеть просто так, без общения.

#7
Моногамус

ты трольчиха, а белорусские креветки самые лучшие.

Изначально ДА, но их сгноили в Ашанах, О'Кеях, Метрах и прочих...
Люди написали лайфхак, как избавить заморозку от лишнего льда и воды: утром приходишь (или в обед), накладываешь в пакетик товар, в пакетике зубочисткой делаем дырдочку, кладём куда-нибудь в укромное место в магазине, часов через 6 забираем товар без лишнего веса.
Аллах Акбар? Воистину Акбар!

#8
Cвета

С первых строк, не заглядывая в конец темы, поняла, что это Вагина.
Вот что значит - у человека свой стиль, кхе-кхе...

Вы мне льстите. Я просто единственная здесь, кто осилил начальную школу. Мир и счастье в дом, пушистиков.

#9
Тиратрон Холодный

Они были 300 раз разморожЭны-заморожЭны пока доехали до Вашего стола. СанкцЫЫ-шманкцЫЫ, Воблоглазый Бункерфюрер, ЫмпортозамЭщЭние и всё такое. Список Магницкого, Закон Димы Яковлева, мракобесие по-Матвиеновски, перевод времени и сон во время ОлЫмпиЯды по-Медведевски... А как Вы хотели, Россия -- Страна Возможностей!

Валера, у нас пару шагов до окияна. Никто никого не замораживал-размораживал. Просто не мое. От лобстеров и устриц, наисвежайших, тоже подавляю рвотный рефлекс. Не наша, поволжских немцев, это кухня.

#10

Памперс, не появляйся в моих темах!!! Сделай доброе дело.

#11
Инна Вагина

Валера, у нас пару шагов до окияна. Никто никого не замораживал-размораживал. Просто не мое. От лобстеров и устриц, наисвежайших, тоже подавляю рвотный рефлекс. Не наша, поволжских немцев, это кухня.

О, как хорошо Вам!

Закинул Старик невод в Синее Море... Почернело Синее Море... Давно не стирал Старик свой невод...

Гость
#12
Инна Вагина

Вы мне льстите. Я просто единственная здесь, кто осилил начальную школу. Мир и счастье в дом, пушистиков.

неа. я среднюю осилила

#13
Гость

неа. я среднюю осилила

Преклоняюсь и обожествляю.

#14
Тиратрон Холодный

О, как хорошо Вам!

Закинул Старик невод в Синее Море... Почернело Синее Море... Давно не стирал Старик свой невод...

Опять в лужу пердим-с, сударь? Сдерживай позывы, прошу, не позорься.

Гость
#15
Инна Вагина

Преклоняюсь и обожествляю.

с медалью осилила))

#16
Инна Вагина

Опять в лужу пердим-с, сударь? Сдерживай позывы, прошу, не позорься.

Не, луж пока в Крыму нет.
Я люблю в ванную чесночным эхом пропердеться!

#17
Гость

с медалью осилила))

Ой, да прекратите. Я от зависти чуть орехом не подавилась. Что прям из драгоценного металла? Если скажете, что из золота, уйду в отшельники.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

Не, луж пока в Крыму нет.
Я люблю в ванную чесночным эхом пропердеться!

валерон. люди чай пьют на вумане
а ты снова воняешь
заткни дымоход!

#19
Тиратрон Холодный

Не, луж пока в Крыму нет.
Я люблю в ванную чесночным эхом пропердеться!

И удивляешься, что у тебя нет бабы...

#20
Инна Вагина

И удивляешься, что у тебя нет бабы...

Таки я сам не хочу ни с кем связывацца. Одному так распрекрасно, клянусь своей фигурой! Хочу -- чай пью, хочу -- водку, хочу -- чеснок лопаю...

13-е привидение
#21
Cвета

С первых строк, не заглядывая в конец темы, поняла, что это Вагина.
Вот что значит - у человека свой стиль, кхе-кхе...

Я еще по названию догадалась)))
А креветками я тож как-то не прониклась, ну я не аргентинские покупала, а королевские, розовенькие такие... есть можно, но не "вау!"

Гость
#22
Инна Вагина

Ой, да прекратите. Я от зависти чуть орехом не подавилась. Что прям из драгоценного металла? Если скажете, что из золота, уйду в отшельники.

не ходите в отшельники))

Гость
#23
Гость что в горле кость

Таки я сам не хочу ни с кем связывацца. Одному так распрекрасно, клянусь своей фигурой! Хочу -- чай пью, хочу -- водку, хочу -- чеснок лопаю...

дык таких храбрых нет.
тыж сотку весил и бухал как черт. не просыхая.
юрыыст.

#24
Гость

дык таких храбрых нет.
тыж сотку весил и бухал как черт. не просыхая.
юрыыст.

Так и ништяк было всё! жЫл и радовался каждому листочку на дереве, каждой травинке на земле! А Хренодарских хабалистых тётичек за три версты мимо обходил, это жЭ пердец какой-то! И *** Хренодарское отвратительное, дажЭ выпить не с кем.

#25
Инна Вагина

Памперс, не появляйся в моих темах!!! Сделай доброе дело.

ты тоже маешь памперсы, как и псина? зачем же ты позволяла таджикам жарить тебя в зад? ай-яй-яй, не бережёшь ты себя, трольчиха. удовольствие то хоть получила?