Гость
Статьи
Что приготовить из …

Что приготовить из свиного сердца?

Что вкусно приготовить? И вообще, как оно на вкус? Как куриные? Муж взял 4 шт, а я без понятия, что, как... Помогите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ютюб в помощь...

Гость
#2

Нет, не как куриные. Скорее как говяжье. Вымочить, отварить долго, можно в салат добавлять, типа в оливье или пожарить с луком на сковородке или сделать с ним соте.

#3

Надо пойти на могилку в полночь ииии…))

Гость
#4

Вымочить на ночь, после этого варить около 2 часов, оно очень жесткое. После варки куда хотите, хоть с луком как подливу, хоть в макароны с пережаркой, хоть салат с пекинской капустой и кукурузой. Можно так нарезать и на хлеб, напоминает язык отварной. Я чаще всего делаю типа азу с огурцами и перцем.

Гость
#5

4 свиных свердца? так то пирожки вкусные с ними моя мама делает, но там помимо сердца много еще ингридиентов. короче пирожков будет много. я думаю в инете полно рецептов с данным видом суб-продукта, но у меня под рукой таких нет.

Элина
#6

я бы сделала по типу закусочного тортика, перемолола и в мультипекарь Редмонд на гриль панели - выпечь коржи, а потом с начинкой переложить, вкусно

Вика
#7

Можно с картошечкой и марковкой протушить со сметаной, я так делала в редмонтовской мультиварке.