Гость
Статьи
Делимся своими …

Делимся своими рецептами мороженого и лемонадов!

Можно и кваса!

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букварем лучше бы попросили поделиться 😃

Королева форума 2021
#2

Я только что съела вкусное мороженое с клубникой, но рожок оказался чересчур сладким, фу.

Гость
#3
Гость

Букварем лучше бы попросили поделиться 😃

Предлагаю банить всех дэбилов с заезженными шутками

Гость
#4
Гость

Предлагаю банить всех дэбилов с заезженными шутками

Предлагаю банить всех неграмотных дебилов

Гость
#5
Гость

Предлагаю банить всех неграмотных дебилов

Та бань, мне п0х.yu, тля одноклеточная

Гость
#6

Мороженое.
Понадобятся:
- 1.3 кг. бананов,
- 2 банки сгущенного молока по 380 г. каждая
- 500 г. сливок 30% жирности
Очищаем и измельчаем в пюре бананы. Добавляем сгущенку, перемешиваем. Ставим в морозилку минут на 40- чтоб слегка подмёрзло, не замёрзло. Взбиваем сливки, смешиваем хорошо с банановым пюре. Затем перекладываем в широкую плоскую форму не более 3-см. глубиной. И в морозилку часа на 2. Как замерзнет- мороженое готово.

Гость
#7
Гость

Мороженое.
Понадобятся:
- 1.3 кг. бананов,
- 2 банки сгущенного молока по 380 г. каждая
- 500 г. сливок 30% жирности
Очищаем и измельчаем в пюре бананы. Добавляем сгущенку, перемешиваем. Ставим в морозилку минут на 40- чтоб слегка подмёрзло, не замёрзло. Взбиваем сливки, смешиваем хорошо с банановым пюре. Затем перекладываем в широкую плоскую форму не более 3-см. глубиной. И в морозилку часа на 2. Как замерзнет- мороженое готово.

Вместо бананов можно использовать ягоды, клубнику, например, черную смородину, фрукты, например, персики, мягкие груши.

Гость
#8
Гость

Та бань, мне п0х.yu, тля одноклеточная

Эй , свинья , пятак почисть от сала

Анна
#9

Сорбет. Любую ягоду или фрукты перебить блендером, добавить сахар (по вкусу,если использовать персик то поменьше если вишню побольше),все с сахаром перебить,положить в любую форму,хоть в контейнер и в морозилку,раза три перемешивать через каждые два часа,готово, можно ещё до конца не застывший есть, можно на следующий день. Летом самое то,не тяжёлое.

Анна
#10

Лимонад. Я на долгие рецепты не заморачиваюсь) беру половинку лимона,выжимаю в стакан,лед,сахар, газированная вода любая,все,по вкусу Спрайт.

Валя
#11

Лимонадик с мятой отличный вариант, а мороженное я делаю йогуртовое в редмонтовской мультиварке делаю йогурт. а потом замораживаю его.