Гость
Статьи
Подкиньте блюда и как …

Подкиньте блюда и как их приготовить, пожалуйста

Завтра на дачу приезжают долгожданные гости, чем вкусненьким посоветуете угостить?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свежем воздухе всегда съедается всё.
Так что можете и не сильно вкусненьким 😁

Гость
#2

Сейчас такая жара, окрошка будет в самый раз холодненькая из холодильника, ну и извечное, все что можно приготовить на открытом огне- шашлыки и т.д.

#3

мясо, холодник, окрошка, салаты.

Таня
#4

Ну если шашлыками не хотите, купите колбаски барбекю, мне нравится Слово мясника. У них ещё бургеры по-техасски (котлетки для них), если приготовите на гриле - обалденно получится и точно понравится гостям.

Алла
#5
Гость

На свежем воздухе всегда съедается всё.
Так что можете и не сильно вкусненьким 😁

Ну да, обычно так и есть. Но все таки хочется порадовать чем то не очень сложным и то же время вкусным. Чтобы не то что обычно готовлю, а что то новенькое. Удивить

Алла
#6
Моногамус

мясо, холодник, окрошка, салаты.

Никогда холодник не готовила. Дайте проверенный рецепт пожалуйста

Алла
#7
Гость

Сейчас такая жара, окрошка будет в самый раз холодненькая из холодильника, ну и извечное, все что можно приготовить на открытом огне- шашлыки и т.д.

Тоже думаю что сделаем шашлык, но мне он уже поднадоел. Мы делали его на майские и вот на 1 июня был. Как то даже не хочется

Алла
#8
Таня

Ну если шашлыками не хотите, купите колбаски барбекю, мне нравится Слово мясника. У них ещё бургеры по-техасски (котлетки для них), если приготовите на гриле - обалденно получится и точно понравится гостям.

Бургер? Котлеты ни разу на гриле не жарила, они же развалятся?

#9
Алла

Никогда холодник не готовила. Дайте проверенный рецепт пожалуйста

у меня нет проверенных рецептов. когда то у нас продавали сыворотку со свекольным соком, и я её использовал как заправку.

Таня
#10
Алла

Бургер? Котлеты ни разу на гриле не жарила, они же развалятся?

Это котлетки именно для бургеров, точно не развалятся. Вкусные, нам очень нравятся. Можно и бургеры сделать, можно просто котлетками съесть.

Гость
#11

Надоело мясо,пожарьте рыбу (курицу) на мангале плюс овощи тоже на мангале. Колбаски специальные для жарки на мангале, сардельки в конце концов,на мангале все вкусно,я бы не выдумывала ничего,ну окрошку максимум,картошку молодую, салаты летние из овощей. А с холодником я бы не рисковала,там кефир и свекла есть,это очень вкусно,я часто готовлю,но вдруг от такого сочетания у кого-то диарея случится...

Гость
#12
Алла

Бургер? Котлеты ни разу на гриле не жарила, они же развалятся?

Можно сделать бургер только с куриным филе и беконом. Туда добавить зелени, соленый огурец, помидор и чесночный соус и кетчуп. Делала а прошлых выходных всем понравилось

Любовь
#13

Думаю мясо лучший вариант, шашлыки, или если дождь на редмонтовском гриле сделать, ну и к ним всякие салатики. На сладкое думаю мороженое разное будет отличный вариант)))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: