Гость
Статьи
Салаты для гостей

Салаты для гостей

Вы обычно какие салаты делаете гостям часто? Расскажите рецепты,плиз. Спасибо заранее!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никого не пускаю к себе в гости. Посидят на моей мебели в своей грязной одежде, потом обосссут унизат и еще хххххуй их выгонишь. Приходиться выгонять обманом. Говорить типа пошли в магазин. Выходите и тут резко ой подожди забыла панамку. Заходишь и закрываешь дверь.

Гость
#2

Листья зеленого салата порвать руками и выложить на тарелку. На них половинки перепилиных яиц, половинки помидор черри, желтые и красные, маслины и оливки, можно кусочки семги. Выдавить майонез в нескольких местах. Не перемешивать! Очень красиво и вкусно)

Гость
#3

Все дела в ресторане во время еды, какие ещё гости, а если ночевать, то гостиницы есть.

Гость
#4

Из пекинской капусты сделайте.

Рокерша
#5
Гость

Листья зеленого салата порвать руками и выложить на тарелку. На них половинки перепилиных яиц, половинки помидор черри, желтые и красные, маслины и оливки, можно кусочки семги. Выдавить майонез в нескольких местах. Не перемешивать! Очень красиво и вкусно)

Блевотина какая.

Гость
#6

Из капустки.И на стол поставить не стыдно,и сожрут-не жалко.

Гость
#7

теже что и себе, считаю что кормить гостей отдельно, некрасиво. т.е. если ем теплый салат с креветками - то и гостям такой же накладываю.

Предыдущая тема