Гость
Статьи
Какое у вас любимое …

Какое у вас любимое блюдо?

Из иностранной кухни?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

тесто и мясо. беляши, пельмени, пицца.

#2

Манты) Хачапури по аджарски

Первый снег💙
#3

Паста с морепродуктами
И грузинская кухня нравится. Эх, сейчас бы посетить их ресторан 😋😋

Гость
#4

Из иностранной разве что пицца, как упрощённый вариант наших пирогов.

Гость
#5
Первый снег💙

Паста с морепродуктами
И грузинская кухня нравится. Эх, сейчас бы посетить их ресторан 😋😋

А что именно из грузинской?

Гость
#6

Итальянская кухня- паста болоньезе и пицца, грузинская кухня - хинкали и оджахури))

Гость
#7
Гость

Из иностранной разве что пицца, как упрощённый вариант наших пирогов.

А мне из всего фастфуда разве что только пицца и нравится. Еще картошка фри, но домашняя лучше. Не понимаю чего все тащатся от гамбургеров, его и есть неудобно.

Первый снег💙
#8
Гость

А что именно из грузинской?

А за меня уже ответили))
Хочу в ресторан грузинской кухни с живой музыкой

Гость
#9
Гость

Итальянская кухня- паста болоньезе и пицца, грузинская кухня - хинкали и оджахури))

Также у грузинской кухни есть очень вкусное чахохбили, аджапсандали и цыплёнок тапака(кто-то называет табака)

Гость
#10
Первый снег💙

А за меня уже ответили))
Хочу в ресторан грузинской кухни с живой музыкой

Ой как я вас понимаюююю)))))

Хобот мамонта
#11

Жареные на подсолнечном масле, слегка подсолённые кузнечики. Только ножки надо отделить.😁 Вкуснятина мммммм! Лучше семечек.

#12

паприкаш

Гостья
#13

Мне узбекская нравится,самса,плов,шурпа,лагман,манты, обожаю их приправу зиру,и конечно это должна быть настоящая самса к примеру,а не сухари из Хлебницы (или подобных сетевых магазинов) и тогда это потрясающе вкусно.

Гостья
#14
Гость

А мне из всего фастфуда разве что только пицца и нравится. Еще картошка фри, но домашняя лучше. Не понимаю чего все тащатся от гамбургеров, его и есть неудобно.

Согласна, вообще не понимаю этой толпы около Макдональдс,КФС и подобных заведений, может им там реально что то подсыпают и они снова идут за дозой)) шутка конечно,но блин реально это есть невозможно.

Аня
#15

Лазанья. Обожаю ее. Готовлю из фарша. У слово мясника неплохой и недорогой классический фарш, как раз для Болоньезе подходит отлично. Еще недавно у одного блогера рецепт с вином видела. Вкуснотища 😊

Ольга
#16

бургеры люблю, но в домашнем исполнении,готовлю в стейкмастере Редмонд котлеты и булочки, очень вкусные и всегда 100% знаю из чего и как приготовлено

Динка
#17
Аня

Лазанья. Обожаю ее. Готовлю из фарша. У слово мясника неплохой и недорогой классический фарш, как раз для Болоньезе подходит отлично. Еще недавно у одного блогера рецепт с вином видела. Вкуснотища 😊

Тоже любим) Тесто давно сама не делаю, покупаю барилловские листы для лазаньи. Они уже готовые, даже отваривать не надо. Делаю соус и по очереди складываю в форму соус и эти листы. А соусы любые. Делаю и мясные, и из морепродуктов, какие захочется. В интернете много рецептов, можно выбрать.
Вкусно, быстро и сытно получается)

Динка
#18
Аня

Лазанья. Обожаю ее. Готовлю из фарша. У слово мясника неплохой и недорогой классический фарш, как раз для Болоньезе подходит отлично. Еще недавно у одного блогера рецепт с вином видела. Вкуснотища 😊

Лазанью тоже обожаю. Тесто сама не делаю, возни много, покупаю готовые барилловские листы. Их даже варить не надо. Приготовить соус и по очереди с листами класть в форму. И в духовку.
А соусы можно разные придумывать: мясные, овощные, из морепродуктов...сколько фантазии хватит. И рецептов в сети много разных.

#19

[url=https://sila.market/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%B0%D1%8F.html]https://sila.market/говядина-тушёная.html[/url]

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: