Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с закусками

Завтра гости,они привезут хороший алкоголь,я готовлю стол (ну стол громко сказано,они просили без горячего и салатов,встреча часа на два три), нужны просто закуски к алкоголю, собственно вопрос что подают к рому? Я этот алкоголь не люблю и буду пить другое,а к рому что сделать? Прочитала про фрукты с сахаром и корицей,купила,сделаю, колу взяла,хотя сомневаюсь что они её пить будут,но на всякий случай... А из еды то что сделать? Разные колбасы, рыбу нарезку? #закуски

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зайдите на Ютуб в кулинарный раздел, найдете массу вариантов на любой вкус и кошелек.

Гость
#2

не люблю ром, поэтому посоветовать к рому ничего не смогу. Скажи пусть ирландский виски тащат (односолодовый) от 10-ти лет выдержки (мы же про хороший алкоголь говорим). Его закусывать грех. Лед и тонкопорезанный лимон - все. Колу вылей - нельзя шикарный виски совмещать с колой. Его не закусывают и не запивают. Для эстетов купи хорошей Содовой.

Голубка
#3

Сырную тарелку, мясную, рыбную, овощную нарезку.

Гость
#4
Голубка

Сырную тарелку, мясную, рыбную, овощную нарезку.

к рому?

Голубка
#5
Гость

к рому?

Ну так наверное не только ром будет. А так еще лимончик нарезать. Пусть кто что захочет тот и возьмет. А то говорят одно а потом все со стола сметается.

Гость
#6
Голубка

Ну так наверное не только ром будет. А так еще лимончик нарезать. Пусть кто что захочет тот и возьмет. А то говорят одно а потом все со стола сметается.

у меня на ум, только лимон и шоколад. все. Ром имеет сильный карамельный привкус - и мясо мне кажется тут будет совсем не в кассу. Но не настаиваю.

Голубка
#7
Гость

у меня на ум, только лимон и шоколад. все. Ром имеет сильный карамельный привкус - и мясо мне кажется тут будет совсем не в кассу. Но не настаиваю.

Ну автор же сказала что еще будет алкоголь. Может красное вино и белое.

Гость
#8
Гость

к рому?

Пусть в сторонке теребонькает этот рома.

Гостья
#9
Голубка

Ну автор же сказала что еще будет алкоголь. Может красное вино и белое.

Да вино будет,но что к нему подать у меня вопросов нет) это я знаю. А вот к рому нет,не пью,не люблю его,вино буду пить.

Гостья
#10

Вобщем думаю фруктовая нарезка,там обязательно лимон. Ещё горький шоколад. Мясная и рыбная нарезка. Орехи,Оливки. Сыр. Сок вишнёвый,погуглила, вроде сочетается.

Голубка
#11
Гостья

Вобщем думаю фруктовая нарезка,там обязательно лимон. Ещё горький шоколад. Мясная и рыбная нарезка. Орехи,Оливки. Сыр. Сок вишнёвый,погуглила, вроде сочетается.

Если водка будет можно добавить соленья и икры. А так нормально.

Гостья
#12
Голубка

Если водка будет можно добавить соленья и икры. А так нормально.

Спасибо.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: