Гость
Статьи
Девочки ,скажите …

Девочки ,скажите пожалуйста вы любите зелёный чай ?

Какой обычно любите пить,может нибудь с какими добавками ?? какой обычно покупаете ???Сколько в день чашек выпивате ???Как вы думаете еслитуда лимон кинуть ,вкусно будет ???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще зеленый чай вроде противопоказан лицам с низким давлением.

Гость
#2

Кому вкусно, а кому и нет. Как можно о вкусах рассуждать? Я зеленый не люблю в принципе.

Гость
#3

Не люблю. Он вреден.

Гость
#4

Так заварите и попробуйте и с лимоном и без. Толку от того ,что вам тут напишут, кому-то нравится, кому-то нет.

Гость
#5
Гость

Не люблю. Он вреден.

Почему?

Гость
#6

Да, я обожаю зелёный чай! Считаю его самым лучшим напитком на все случаи жизни: отдохнуть, взбодриться, успокоиться, отойти от стресса, и так далее.

Использую разные сорта зелёного чая, но предпочитаю его без ароматических добавок. Исключение - чай с жасмином (не ароматизатор, а натуральные цветы жасмина).

Употребляю его с лимоном и мёдом. Пью несколько раз в день, между приёмами пищи (не сразу после еды, а где-то через час).

#7

С Мелиссой и молочный улун зелёный , обожаю

Непсихолог
#8

зеленый чай бывает очень разного качества
качественный зеленый чай пьют так без добавок, но если Вам хочется кинуть дольку лимона - кидайте. лимон добавит к терпкости чая кислинку.
кстати, черный чай с лимоном очень любили пить русские цари, в Европе это сочетание так и называют "русский чай".

Гость
#9

Тебя старого немецкого нацика спросить забыли

Гость
#10

русских царей с богом отправили на тот свет

Гость
#11
Гость

Почему?

Он вызывает обмороки (особенно при менструации). Давление падает. Головную боль может вызвать. Кофеин содержит (от него самочувствие потом плохое, ещё более уставшее). Сон становится менее качественным (не крепким). И ещё покалывает в области сердца после него. Вид лица становится уставшим (глаза). Особенно опасен зеленый чай при анемии. Я не пью ни кофе, ни чаи (только могу некоторые травяные или цветочные иногда чаи пить).

Гость
#12

очень люблю - мой любимый чай Пиво, Леффе - бельгийский.

Гость
#13
Гость

Он вызывает обмороки (особенно при менструации). Давление падает. Головную боль может вызвать. Кофеин содержит (от него самочувствие потом плохое, ещё более уставшее). Сон становится менее качественным (не крепким). И ещё покалывает в области сердца после него. Вид лица становится уставшим (глаза). Особенно опасен зеленый чай при анемии. Я не пью ни кофе, ни чаи (только могу некоторые травяные или цветочные иногда чаи пить).

Какие то ужасы вы описали. Может у вас просто индивидуальная непереносимость? Я от зелёного чая в обмороки не падала, и с глазами всё в порядке :) В и-нете нпишут ,что пользы от зелёного чая всё же больше ,чем от сомнительного вреда от ничтожного колличества кофеина.

Непсихолог
#14
Гость

Какие то ужасы вы описали. Может у вас просто индивидуальная непереносимость? Я от зелёного чая в обмороки не падала, и с глазами всё в порядке :) В и-нете нпишут ,что пользы от зелёного чая всё же больше ,чем от сомнительного вреда от ничтожного колличества кофеина.

все индивидуально
да и чай по качеству чаю рознь

Гость
#15
Гость

Он вызывает обмороки (особенно при менструации). Давление падает. Головную боль может вызвать. Кофеин содержит (от него самочувствие потом плохое, ещё более уставшее). Сон становится менее качественным (не крепким). И ещё покалывает в области сердца после него. Вид лица становится уставшим (глаза). Особенно опасен зеленый чай при анемии. Я не пью ни кофе, ни чаи (только могу некоторые травяные или цветочные иногда чаи пить).

Надо просто качественный чай покупать. Я беру в магазине элитных чаев чай Тегуаньинь. Очень здоровский - бодрит, дарит хорошее настроение и цвет лица от него становится свежим. Еще покупала Шуйсянь, так он мне затяжной кашель вылечил.
Чаи дорогие, но их можно по многу раз заваривать, и в итоге выходит не так накладно.

Гость
#16

Пейте зелёный чай. Не будет у вас рака.

Гость
#17

Только его и пью. Черный не лезет, особенно когда болею.

Следующая тема