Поделитесь пожалуйста своим секретом вкусного супа? Я вот например никогда не добавляю магги. Из специй добавляю соль, чёрный перец, щепотку красного и два лаврового листа, зелень свежую, когда уже по тарелкам наливаю, добавляю мелко порезанный свежий чеснок, на заправку сметана. Суп всегда вкусный получается. Просто бомба 💥 А как у вас? #рецепты
Варю с вечера.щи и борщ особенно вкусные,как настояться)и солянка.
Первый снег
[4231057859]
#3
Праванские травы открывают аромат
Гость
[2616562603]
#4
А основа супа какая овощи или мясо?Одна вода со специями ещё не суп.
Static X - Destroyer
[3229556994]
#5
Я тоже никогда магги не добавляю. Лук и морковку с мясом зажариваю на чтобы овощи пропитались мясным вкусом, лаврушку тоже добавляю когда зажарку в суп закидываю и довариваю. Из специй использую только соль, кому что надо может добавить потом.
Гость
[1431963079]
#6
Корень петрушки.
Гость
[3766965664]
#7
Гость
А основа супа какая овощи или мясо?Одна вода со специями ещё не суп.
Основа это курица на кости например сегодня варила 2 ножки куриные и говядина
Гость
[3460910953]
#8
Наваристый, насыщенный мясной бульон - главный ингредиент вкусного супа. Если другие виды - сливочное масло. Обязательно улучшит вкус. Как сказал один человек - сливочным маслом ничего не испортишь.
Вика
[944503088]
#9
у меня скорей секрет быстрого и простого ну и при этом вкусного супа - готовлю в мультиварке Редмонд на программе Суп, дома всегда жиденькое есть благодаря ей