Гость
Статьи
Планируем белой рыбы …

Планируем белой рыбы пожарить с подругами

Девочки, привет. Планируем белой рыбы пожарить с подругами, не знаем насчет алкоголя. Как вообще он с рыбой, конфликтует?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Белое вино к рыбе

Гостья
#2

К рыбе берут белое сухое полусухое вино,другое дело что не всем оно по вкусу.
Я лично вообще не придерживаюсь всех этих правил сочетания, главное что для меня сочетается,а не как положено.

Гость
#3

Вы последите, чтобы друг с другом не законфликтовать после приёма алкоголя. И с костями рыбными поаккуратнее, выпимши-то.

Анна
#4

Белое вино исторически с рыбой пилось. Уж не знаю насчет конфликтов, но мне нравится сочетание

Гость
#5

У меня с рыбой всегда белое сухое или брют. Я другое вообще не пью.

Лика
#6
Анна

Белое вино исторически с рыбой пилось. Уж не знаю насчет конфликтов, но мне нравится сочетание

Нет, вино точно нет. Если уж пить то крепкое, чтоб с утра себя чувствовать хорошо

Анна
#7
Лика

Нет, вино точно нет. Если уж пить то крепкое, чтоб с утра себя чувствовать хорошо

Ну у меня муж к рыбе берет водку гастроном номер 4. Она специально разработана к рыбе, с кориандром, лавровым листом, лаймом и так далее. Идеальная совместимость, знаете

Лика
#8
Анна

Ну у меня муж к рыбе берет водку гастроном номер 4. Она специально разработана к рыбе, с кориандром, лавровым листом, лаймом и так далее. Идеальная совместимость, знаете

Интересно, я о такой не помню вообще слышала ли. И что, правда подходит?

Анна
#9
Лика

Интересно, я о такой не помню вообще слышала ли. И что, правда подходит?

Даже я периодически стала рыбу есть. Хотя раньше вообще ни в какую. Мне нравится гастроном, мужу тоже. Попробуйте, она по качеству очень хорошая, и стоит не очень дорого

Гость
#10
Лика

Нет, вино точно нет. Если уж пить то крепкое, чтоб с утра себя чувствовать хорошо

После крепких напитков вы хорошо себя чувствуете утром,а после сухого вина - нет? Хммм....Это что-то новенькое)).