Гость
Статьи
Эпилепсики. Нравится …

Эпилепсики. Нравится ли вам когда в выпечке много соды?

Вообще от соды все пышное становится ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только эпилепсики? Вообще когда много соды, это всегда не вкусно. Всё хорошо в меру.

#2

ять.. эпилепТики, но эпилепСия. Словарь тебе, чудо. в помощь.

#3

Жаль. что мозги у тебя не стали пышными. Пригодилось бы.

Гость
#4
Мамба Танго

Жаль. что мозги у тебя не стали пышными. Пригодилось бы.

Это у вас они пышные ... Мне бы руки длинные пригодились и пальцы тонкие и язык чужой длинный , чтоб накрстылять врача практиканта с 10-50 летним стажем!!! Они достали нас всех... Еще хотят поднять своих детей над всеми... Безрукие смотрят вниз на тех, кто с руками!!!

#5
Гость

Это у вас они пышные ... Мне бы руки длинные пригодились и пальцы тонкие и язык чужой длинный , чтоб накрстылять врача практиканта с 10-50 летним стажем!!! Они достали нас всех... Еще хотят поднять своих детей над всеми... Безрукие смотрят вниз на тех, кто с руками!!!

оу. оу... потише.. неконтролируемый полет мысли приводит к словесному поносу!

Гость
#6
Мамба Танго

оу. оу... потише.. неконтролируемый полет мысли приводит к словесному поносу!

А у меня и правда диарея, я боюсь туалет из видимости потерять, а они ещё не всегда бесплатные!!! Постоянно пучит и несёт... Если есть салаты, то всё день пропал! Выпечка, каши как то помогали доехать до больницы и по всяким инстанциям ... Но так жить мучиться невозможно!!! И голова болит и тошнит и всё просто, аллергия, раздражение кожи ... А гастроэнтерологов винят постоянно... А я с такими больными месячными и бесконечным токсикозом от спирали ВМС проклинаю всех гинекологов и зачедующих и главврача в ж...пу... Они бы и дня не продержались с такой системой... Бред полный эта гинекология!!!! Прежде чем сувать что-то без разрешения пациентов надо проверить сколько уже этих спиралей вмс собралось в одной матке... Ну куда вот столько запчастей!!??