Гость
Статьи
Похож на обычный кофе?

Похож на обычный кофе?

Здравствуйте, обратила внимание на декаф Jacobs Day&Night - кто пробовал, подскажите, как он на вкус?

Лобанова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ш0 это за п0йл0? Слабительное какое-то для п0худания?

Гость
#2
Гость

ш0 это за п0йл0? Слабительное какое-то для п0худания?

Это рекламщица якобса, она уже пятую тему создаёт

Ингесс
#3

Смотря, что вы имеете в виду под обычным кофе. На Jacobs с кофеином точно похож, различие очень несущественное, Дей Найт явно не хуже.

Ариана
#4

В целом у дей найт вкус яркий и богатый. Ощущается хорошее качество. Я часто беру, мне очень нравится.

Гаша
#5

По сравнению с обычным кофе, у day night вкус мягкий, не очень плотный. Но мне нравится, вкус интересный.

Блонди
#6

Обязательно попробуйте Jacobs day&night, не пожалеете! Вкус и аромат чудесный, только этим кофе и спасаюсь, пытаясь отвыкнуть от кофеина.

Лобанова
#7
Блонди

Обязательно попробуйте Jacobs day&night, не пожалеете! Вкус и аромат чудесный, только этим кофе и спасаюсь, пытаясь отвыкнуть от кофеина.

Дело в том, что я вообще никогда не пробовала со сниженным содержанием кофеина, поэтому не могу сравнить. У day night есть какая-то специфика во вкусе?

Блонди
#8
Лобанова

Дело в том, что я вообще никогда не пробовала со сниженным содержанием кофеина, поэтому не могу сравнить. У day night есть какая-то специфика во вкусе?

Ну у кофе декаф, включая якобс дей найт насыщенный вкус. Мне нравится пить его без сахара.

Гаша
#9
Лобанова

Дело в том, что я вообще никогда не пробовала со сниженным содержанием кофеина, поэтому не могу сравнить. У day night есть какая-то специфика во вкусе?

Это трудно описать. Отличие у кофе Day night есть, но не слишком существенное. Если ищете замену кофе с кофеином, вам должно понравиться.

Мила
#10

Лучше купите и сами попробуйте :) О вкусовых нюансах на словах говорить нет смысла. Но Якобс Day&Night - вариант, как минимум, очень даже ничего)

Лобанова
#11

Спасибо всем, всё-таки купила этот кофе! Действительно, очень вкусный. Не слишком интенсивный, но я привыкла за пару дней.