Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить вкусное какао?

Какие рецепты знаете? Какао какой марки предпочитаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комунарка-белорусское какао. Просто варю с молоком

Гость
#3

Я лежу..
в пуховике ..
под одеялом...
и даже какао некому налить.

Гость
#4

Иди сюда
Я вся горю

Гость
#6

Золотой ярлык. Берем кружку 250 гр кладем 2 ч.л без горки порошка, 1 ч.л сахара, тщательно растираем порошок с песком жесткой чайной ложкой. Добавляем крутой кипяток постоянно помешивая. Сгущеное молоко с сахаром примерно 2 ч.л или по вкусу.

Гость
#7

книга о вкусной и здоровой пище

Гость
#9
Гость

насри в кружку

Ну это уже будет кекс в кружке, а она хочет какао.

Гость
#10
Гость

Золотой ярлык. Берем кружку 250 гр кладем 2 ч.л без горки порошка, 1 ч.л сахара, тщательно растираем порошок с песком жесткой чайной ложкой. Добавляем крутой кипяток постоянно помешивая. Сгущеное молоко с сахаром примерно 2 ч.л или по вкусу.

Золотой ярлык варить надо вообще то, и не вода, а молоко надо.. Иначе бурда полная

Гость
#11

Золотой ярлык и только красный октябрь. Столовую ложку порошка смешать с сахаром, долить до нужного объема молоком или сливками (никакой воды), закипятить. Добавить корицу, машмелоу и пару долек шоколада. Можно еще взбитых сливок.

Гость
#12
Гость

Золотой ярлык и только красный октябрь. Столовую ложку порошка смешать с сахаром, долить до нужного объема молоком или сливками (никакой воды), закипятить. Добавить корицу, машмелоу и пару долек шоколада. Можно еще взбитых сливок.

жесть

Гость
#13
Гость

Золотой ярлык варить надо вообще то, и не вода, а молоко надо.. Иначе бурда полная

Значит я продолжу пить бурду всей семьей. Не люблю кипяченое молоко.

Гость
#14
Гость

Значит я продолжу пить бурду всей семьей. Не люблю кипяченое молоко.

С детства любил больше такой вариант, чем детсадовский с пенкой. Кофе с молоком Вы тоже делаете на чистом молоке?

Гость
#15
Гость

Значит я продолжу пить бурду всей семьей. Не люблю кипяченое молоко.

Продолжайте

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: