Гость
Статьи
Моя цель - приготовить …

Моя цель - приготовить ему борщ

Девочки, недавно познакомилась с богатым бизнесменом который зарабатывает огромные деньги, до интима не дошло еще, но я знаю что он обожает борщ, он бросил свою жену и теперь я хочу доказать ему что могу вкусно готовить! Он хвалил ее борщ. Но я вообще в готовке не бум бум, завтра попытаюсь приготовить ему борщик. Дайте дельный совет, как сделать борщ особенным? Может закинуть пару клубничек, думаю он будет удивлен. #рецепты

Ланочка Б
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавная разводка🤣Гугл и сайты с рецептами в помощь.Можешь еще в борщик селедку добавить,такого борща он точно не забудет🤭🤭🤭

Гость
#2

Он тебе после такого варева фистинг заднего прохода сделает, сначала сам, потом его охранники все по-очереди.

#3

Клубника в борще)) Это забавно. 👍 Оригинальность он точно оценит.

Ханжа
#4

Не то чтоб удивлён, думаю он ах*еет

Гость
#5

У моей подруги мама очень вкусный борщ готовит, помню я ее попросила для парня нового приготовить борщ, борщ получился супер, а вот парень гAвном оказался, расстались.

Гость
#6

клубничек? ты с дуба рухнула? сначала на кошках со своим борщем потренируюся

готовишь первый раз?

украинская кровь есть - если нет даже не пробуй

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Клубника в борще)) Это забавно. 👍 Оригинальность он точно оценит.

Дрыстать он будет - а потом устроет, то что там про фистинг описывалось😂

Гость
#8

Специально для тебя устроим курс молодого поваренка

Мат.часть что такое макiтра, качалка, шматочок и галушка ты конечно знаешь

Берешь секач, обязательно 1913 года выпуска с отломленной одной ручкой и точишь, один день, два - когда ты будешь вся изрезанная, он упадет тебе на ноги минимум 2 раза, испортив твою любимую обувь и пробив ногу - достаточно

ищешь шматочек (1,5 кг) сала миргородской свинюки. Строго соблюдать инструкцию - за немиргородское сало - наказание см. главу про фистинг.
Отрезаешь 100 г сала и выносишь из зоны досягаемости загребущих рук.
Берешь 1,4 кг и мигом их съедаешь довольно урча.

берешь дощичку ложишь 100г на нее. И херачишь секачом до "ну его нах.й и борщ, и бизнесмена". После этого еще полчаса...

Справишься - продолжим 😉

Гость
#9

Автор, клубничку нада не в борщ, а отдельно подавать🍓
Клубничку он точно оценит)

А про борщ - рецепт выше просто шедевральный))

Гость
#10
Тина

Забавная разводка🤣Гугл и сайты с рецептами в помощь.Можешь еще в борщик селедку добавить,такого борща он точно не забудет🤭🤭🤭

Я кстати видела в инете рецепт борща с жареной селедкой 😀думаю незабываемо

#11
Гость

Специально для тебя устроим курс молодого поваренка

Мат.часть что такое макiтра, качалка, шматочок и галушка ты конечно знаешь

Берешь секач, обязательно 1913 года выпуска с отломленной одной ручкой и точишь, один день, два - когда ты будешь вся изрезанная, он упадет тебе на ноги минимум 2 раза, испортив твою любимую обувь и пробив ногу - достаточно

ищешь шматочек (1,5 кг) сала миргородской свинюки. Строго соблюдать инструкцию - за немиргородское сало - наказание см. главу про фистинг.
Отрезаешь 100 г сала и выносишь из зоны досягаемости загребущих рук.
Берешь 1,4 кг и мигом их съедаешь довольно урча.

берешь дощичку ложишь 100г на нее. И херачишь секачом до "ну его нах.й и борщ, и бизнесмена". После этого еще полчаса...

Справишься - продолжим 😉

Фантастика! Ждём продолжения, вполне серьёзно говорю! Мне теперь шматочек навязчиво снится... С чёрным хлебом, чесноком и горилкой.

Гость
#12

Из свиной головы варите. Целой. И потом эту голову ему в тарелку. И он ваш. Инфа 1000%

Аргента
#13

Дохлый номер. Каждая хозяйка делает борщ по-своему.Даже если вы возьмете рецепт у его бывшей жены, так же не получится. Но попытайтесь, из свинины. Добавить тертого сала. Купить пампушек с чесноком.
Ида Кобзон целый год учила невестку (выпускницу кулинарного техникума!) как варить любимый Ёсин борщ. Когда получилось, и Иосиф похвалил Нелли, та была счастлива так, как получила бы Оскар.

Авиатор
#14

Вас он не для борща окучивает, а для глубокого минета и прочих затейливых радостей. Уж борщ, поверьте, в этом списке на последнем месте.

#15

А он очень любит борщ?

#16

Иди к своей цели

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: